В гости звали?• 20 июня в 14:27
На платформе из трех букв можно заказать вещь, на почте померить и если не подо
Если не подойдет, то можно не брать посылку? Тогда кто платит за доставку туда и обратно?
Яичница с беконом• 20 июня в 14:29
Там есть так называемая доставка из трёх букв (называется как сайт): вы можете осмотреть посылку, потрогать, примерить, если не подошло - вернуть продавцу. Деньги сайт вернёт потом вам за минусом доставки. Платите вы, конечно.
Лгин• 20 июня в 14:31
Надо еще оператору сказать- не закрывайте посылку. А то он нажмет одну кнопочку- и все, не вернуть уже.
Подмигашка• 20 июня в 15:40
Ответ дляЯичница с беконом
10 чел примерили - это ж какую заразу можно словить...