Ще з цiкавого Мой обед +49 Топчу бутерброды +24 Айран и пирожок с горохом +13 Мой ужин +29 Який сніданок для вас краще і чому? +19 Завтрак +25 Мой обед +33 Ужин, когда похолодало на пару градусов) +52 Ужин в жару +25 Купила роскошь на ужин +45
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Хвылювалочка для Киева❤️3+833 Моешь моешь, а оно не отмывается! 2+532 Я не знаю как жить, когда я амеба..когда я не могу заставить себя ничего делать2+452 Подростки. Должен ли парень платить за девушку?19+2919 До ужаса боюсь рожать, паническая атака+261 Меня волнует положение женщин после законопроекта 15150 и запрет выезда+261 Как заставить себя полюбить маму, если не люблю и не переношу ее на физическом?+251 ещё
Сейчас читают! Меня волнует положение женщин после законопроекта 15150 и запрет выезда+211 За два тижні ворог атакував столицю 5 разів масованими обстрілами та балістикою.+201 Моешь моешь, а оно не отмывается! 2+162 Хвылювалочка для Киева❤️3+163 Крым. Это звиздец, товарищи2+162 Как заставить себя полюбить маму, если не люблю и не переношу ее на физическом?+111 Кто вернулся в Киев? 5+95