Слобожаночка• 20 июня в 21:38
Что там Порошенко от Белого Орла отказался уже?
Или нет?
Ща как дам• 20 июня в 23:00
Ответ дляНепозбувна Бентега
Які провокації? Кароль навроцький витребуввв орден назад, його повернули. Хто тут кого провокує?
Он проснулся с утра, неудачно встал с кровати и решил затребовать вернуть орден?!
ИЛИ
Зеленский какого-то перепугу ИМЕННО СЕЙЧАС решил перезахоронить Мельника и т.д. чтобы пересрать отношения с Польшей и заодно Израилем?!
ЗАЧЕМ?!
Это того стоило?!
Что было истинной целью действий Зеленского?!
ИЛИ
ЗАЧЕМ?!
Это того стоило?!
Ща как дам• 20 июня в 23:02
Ответ дляАнтиТанкист
Вступ України до ЄС завдасть шкоди сільському господарству Польщі — Навроцький
«У нас занадто хороша земля, занадто прекрасна Польща і занадто талановиті польські фермери, щоб віддавати польське сільське господарство комусь іншому», — сказав Навроцький.
Ну да.
Что именно ’ну да’?
О том что нас не возьмут в ЕС ближайшие лет 30, сказал канцлер Германии
АнтиТанкист• 20 июня в 23:04
Ответ дляЩа как дам
Что именно ’ну да’?
Чего пшеки тогда уже в штаны наложили и так переживают про своё с/х?
Ща как дам• 20 июня в 23:05
Ответ дляАнтиТанкист
Потому что защита своих интересов.
Нас и раньше не особо на тот рынок пускали, так с чего вдруг должны пустить сейчас?
АнтиТанкист• 20 июня в 23:07
Ответ дляЩа как дам
Потому что защита своих интересов.
Прекрасно они своё защищают, выворачивая наше зерно. Не помню, кстати, каких-то публичных извинений по этому поводу. Соседи у нас супер, ничего не скажешь. Что с одной, что с другой стороны.
Морожена_курка• 20 июня в 23:08
Ответ дляЩа как дам
А главное, поддержать попытку набить себе политические баллы Зеленского в похеривании отношений с теми, от кого во время войны мы зависим чуть более чем полностью в плане логистики, переправке дронов для захода со стороны стран Балтии и много чем еще...
Да, если у этих славных мужей, умудренных политическим опытом не хватает мозгов чтобы отстраниться от этого, то что спрашивать с электорального стада?!
Вообще вся эта ситуация говорит о некомпетентности нашей власти. Сейчас модно говорить на все «не на часі» , так может махать красной тряпкой перед поляками тоже «не на часі». Я бы поняла если стали бы сильнее мы, вошли в ЕС или просто сильной державой стали - тогда носитесь с этим УПА , с ЕС из-за этого точно б не поперли. А так это глупо все выглядит
Непозбувна Бентега• 20 июня в 23:16
Ответ дляЩа как дам
ИЛИ
ЗАЧЕМ?!
Это того стоило?!
ИЛИ
ЗАЧЕМ?!
Это того стоило?!
Ми не диктуємо Польщі що робити з памʼятаю про їх героїв, які вчиняли проти українців злочинні дії. З якого Польща має диктувати нам кого де хоронити, як називати вулиці і т.д.?
Ща как дам• 20 июня в 23:20
Ответ дляАнтиТанкист
Вы историю хорошо учили?
Но внешняя политика это не мусолить обидки с вывернутым зерном (там не просто неоднозначно было, а очень неоднозначно!), а понимать свои выгоды и трезво оценивать возможности.
Нас на рынке ЕС никто не ждет с нашей распрекрасной сх продукцией.
Ща как дам• 20 июня в 23:26
Ответ дляНепозбувна Бентега
Угомонитесь вы с той памятью!
Тут стране хоть бы выжить, война не закончена!
Логистика вся через Польшу идет, але!
Мозги включайте, а борзость выключайте - криворожская дипломатия ценится только на внутреннем рынке!
Попривыкали воевать за чужой счет и при этом хамить направо и налево, уже и Польшу можно ни во что не ставить!
Гопота она и есть гопота!
Странно что до сих пор столько приверженцев собирают такие концерты...
Логистика вся через Польшу идет, але!
Гопота она и есть гопота!
Непозбувна Бентега• 20 июня в 23:41
Ответ дляЩа как дам
Угомонитесь вы с той памятью!
Логистика вся через Польшу идет, але!
Гопота она и есть гопота!
Логистика вся через Польшу идет, але!
Гопота она и есть гопота!
Ой, йди нахуй. Розшаркуйся перед усіма українофобами, які тобі авжеж ближче. Достатньо вже розшаркувались, ні до чого хорошого це не призвело.
13чудоСВЕТА• 20 июня в 23:42
Ответ дляАнтиТанкист
Полякам муляет, что нас могут взять в ЕС и мы займём их место, вот и начинают творить дичь
А как нас возьмут без них?
Ведь должно быть единогласное решение всех членов ЕС
Твердая валюта• 20 июня в 23:52
Ответ дляЩа как дам
ИЛИ
ЗАЧЕМ?!
Это того стоило?!
ИЛИ
ЗАЧЕМ?!
Это того стоило?!
Почитайте, вполне логично о цели .
Прикуси Язика• 21 июня в 00:23
Ответ дляТвердая валюта
Почитайте, вполне логично о цели .
Прекрасно сказано.
Прикуси Язика• 21 июня в 00:26
Зібралися сьогодні всі болотяні жаби, мабуть в очікуванні масованого обстрілу. А тут така тема з орденом! От вони і стараються! Навіть дмітрій алкогольєвіч сьогодні польською мовою похвалив навроцького за орден. А це вже діагноз! Ба більше, вирок! Начувайтеся, пшеки)
Гигиенишвили• 21 июня в 00:54
Ответ дляПрикуси Язика
Ні, немає такої інформації. Орла Петро не віддав. Птічку жалко)
Віддав
Гигиенишвили• 21 июня в 00:55
Ответ дляБрюлик в стразах
Не, никто не возьмёт. Всегда будут против. Сначала Венгрия, теперь Польша, потом Словакия и т.д
Як не візьмуть то ми пропадемо..
Гигиенишвили• 21 июня в 00:56
Ответ дляПрикуси Язика
У Польщі через перебої в енергомережі затримуються потяги до України
Цікаво, чи затримуються потяги через перебої енергомережі на інших напрямках?
Та тут сьогодні штормове попередження
Непозбувна Бентега• 21 июня в 01:01
Ответ дляГигиенишвили
Та тут сьогодні штормове попередження
Орли летять?
Ку-кусик• 21 июня в 01:04
Ответ дляЗамулена ріка
Звісно ні. Вони вже довго роблять кіно, щоб українці через них не їздили. Багато хто затримуються то на потяги, то на літаки, квітки пропадають
В німеччині внутрішні поїзди постійно затримуються по тим же причинам?
Прикуси Язика• 21 июня в 01:15
Ответ дляГигиенишвили
Як не візьмуть то ми пропадемо..
Ми - це хто?
Прикуси Язика• 21 июня в 01:15
Ответ дляГигиенишвили
Та тут сьогодні штормове попередження
Тут - це де?
Прикуси Язика• 21 июня в 01:18
Ответ дляГигиенишвили
Віддав
Це ми в темі з´ясували. Обговорення вже давно пішло трохи іншим руслом - причини конфлікту, історія тощо.
Брюлик в стразах• 21 июня в 01:42
Ответ дляГигиенишвили
Як не візьмуть то ми пропадемо..
Та не. Может и не пропадете. Будете только мечтать
Ща как дам• 21 июня в 10:48
Ответ дляТвердая валюта
Почитайте, вполне логично о цели .
Очередной ’АНАЛитик’ облизал потужника!
Считающий на 5 шагов вперед?!
Да у него мозг не вывезет так далеко считать!
И не нужно это потужное выставлять тут защитником украинских интересов!
Если бы это было хоть немного правдой то не существовало бы никакого загадочного Вовы на пленках Миндича и не было бы повода собирать этот матерьял!
Считающий на 5 шагов вперед?!
Ща как дам• 21 июня в 10:56
Ответ дляПрикуси Язика
Второй фронт уже открывать решили, диванные потужницы?
С москалиями разгребитесь для начала!
И крайне желательно исключительно своими силами, чтобы узнали цену собственной потужности
С москалиями разгребитесь для начала!
Прикуси Язика• 21 июня в 17:59
Ответ дляЩа как дам
Удалено администрацией...
Ви хворієте на щось? Що ж з вас стільки жовчі ллється? Фу!
Прикуси Язика• 21 июня в 18:03
Ответ дляЩа как дам
С москалиями разгребитесь для начала!
Закрийся вже, горщечок, не вари!)