Чёрти Шо• 25 марта 2014
У кого были или есть балетки Dr. Martens?
Как они в носке? Они полностью плоские или может внутри есть подъем для пятки?
Чёрти Шо
• 25 марта 2014
Ответ дляБезникая
У меня есть. А о каком подъеме речь?
может под пяткой есть какая-то подушечка, чтобы нога не лежала плоско. Мне нельзя носить полностью плоскую обувь
Безникая• 25 марта 2014
Именно под пяткой? Или под сводом стопы, типа супинатора? Посмотрю вечером, Вы меня в тупик вопросом поставили... Вообще подошва с небольшим совсем подъемом от носка к пятке.. но там буквально полсантиметра
Чёрти Шо
• 25 марта 2014
Ответ дляБезникая
ну вы посмотрите вообще есть ли там под пяткой или хотя бы под сводом :)
Здравствуйте, автор вроде у меня спрашивал, но напишу для всех. я би сказал что плоские стельки(под пяткой есть подпяточник с логотипом), типа подушечек под пяткой нет. Если чесно, я не помню чтоби у Мартинсов что-то било подобное, они используют амортизационную технологию AirWair. Вот у Hush Puppies так почти всегда есть подушки под пяткой.
Безникая• 25 марта 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Посмотрела - абсолютно ровная стелька
Безникая• 26 марта 2014
Ответ дляАнди5
Девочки, скажите по размерности на стопу 25-25,5 см какой размер брать?
У меня 25 см, я взяла 8 - отлично. По полноте чуть велики, но все Мартинсы широкие, кмк.