Помидорина• 21 июня в 11:52
Лукашенко ответил Зеленскому
Лукашенко ответил на угрозы Зеленского что в случае если он уничтожит эти 500 целей в Беларуси, то Беларусь ответит по одной очень важной цели в Украине. Что это, он не уточнил. Но что-то это напрягает. Неужели все таки замес начнется?
26
12
10
1
ПушАпница• 21 июня в 11:56
Ні не почнеться. Це гра, театр і картинка, як і у випадку удару по нпз на московії.
13
9
Счастье_же_вот_оно• 21 июня в 11:59
Ответ дляlilul990
Ви гарі нанюхались? Коли в Москві горіло? Ідіть на болотах загнівайте
Посоветуйте лучшее место.
12
6
Лукава_Кiшка• 21 июня в 11:59
А что нельзя на своей территории поставить такие же ретрансляторы, которые бы все назад поворачивали?
7
автор
Помидорина
• 21 июня в 12:00
Ответ дляЛукава_Кiшка
А что нельзя на своей территории поставить такие же ретрансляторы, которые бы все назад поворачивали?
Денег нет
2
Кофе в лобби• 21 июня в 12:00
Ответ дляLove_Love_Love_
Замес начнется Ска….неужели
Из сша смешно, да🤮🤮
12
2
1
Дай подивлюся• 21 июня в 12:01
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Посоветуйте лучшее место.
Вот это поворот!
6
1
Дай подивлюся• 21 июня в 12:02
Ответ дляLove_Love_Love_
Зі всюди смішно
Смех без причины признак дурачины!
11
Кофе в лобби• 21 июня в 12:02
Ответ дляLove_Love_Love_
Зі всюди смішно
Харькову, Киеву, Днепру, Одессе, востоку и югу не смешно.
13
2
Цвірінь• 21 июня в 12:03
Ответ дляlilul990
Заболоченість поняття розмите. Конкретно болота тільки у вашій сраці на москві
Скорее вашей, каждый пост про нее, прям фанат.))
6
Сонечко• 21 июня в 12:03
Ответ дляLove_Love_Love_
Замес начнется Ска….неужели
Удалено администрацией...
Love_Love_Love_• 21 июня в 12:04
Ответ дляСонечко
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
Марафетчица• 21 июня в 12:05
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Вы и там успели побывать?
8
Счастье_же_вот_оно• 21 июня в 12:05
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
А вот им пофиг вообще на эти терки.
7
Сонечко• 21 июня в 12:06
Ответ дляКофе в лобби
Харькову, Киеву, Днепру, Одессе, востоку и югу не смешно.
Если бы она пережила хотя бы один такой обстрел, Как нам устраивают, и, не дожидаясь отбоя, по черному от дыма городу валила на работу, где еще и требуется эффективно отработать, то вряд ли бы тут ржала на форуме
13
1
1
Love_Love_Love_• 21 июня в 12:07
Ответ дляКофе в лобби
Харькову, Киеву, Днепру, Одессе, востоку и югу не смешно.
Удалено администрацией...
Цвірінь• 21 июня в 12:07
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Посоветуйте лучшее место.
Смотрите где более темные участки.
4
Червона рута• 21 июня в 12:07
Ответ дляКофе в лобби
Харькову, Киеву, Днепру, Одессе, востоку и югу не смешно.
Да ,бл
Нихера не веселит эта возня в песочнице ...
Нихера не веселит эта возня в песочнице ...
4
Раздражевская• 21 июня в 12:07
Ответ дляЛукава_Кiшка
А что нельзя на своей территории поставить такие же ретрансляторы, которые бы все назад поворачивали?
Можна
Не пириживай• 21 июня в 12:07
Ответ дляЕдиная страна!
картошкин серло. ни по чем оно не ударит
Зато Зе смелый, народ Украины уничтожать,и доводить до нишетв
10
5
4
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
