Помидорина• 21 июня в 11:52
Лукашенко ответил Зеленскому
Лукашенко ответил на угрозы Зеленского что в случае если он уничтожит эти 500 целей в Беларуси, то Беларусь ответит по одной очень важной цели в Украине. Что это, он не уточнил. Но что-то это напрягает. Неужели все таки замес начнется?
Раздражевская• 21 июня в 12:09
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Посоветуйте лучшее место.
Бог ты мой!Так вот кто у нас на болотах живёт,оказывается
Love_Love_Love_• 21 июня в 12:10
Ответ дляСонечко
Если бы она пережила хотя бы один такой обстрел, Как нам устраивают, и, не дожидаясь отбоя, по черному от дыма городу валила на работу, где еще и требуется эффективно отработать, то вряд ли бы тут ржала на форуме
Удалено администрацией...
Сонечко• 21 июня в 12:12
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Думаешь, слиняла и не узнаешь, что такое война? Ошибаешься
Раздражевская• 21 июня в 12:12
Ответ дляПочтальЁнша
Пошёл он нахер дерун старый
Он вас на трогал,сами прицепились
Марафетчица• 21 июня в 12:12
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Love_Love_Love_• 21 июня в 12:13
Ответ дляМарафетчица
Удалено администрацией...
Раздражевская• 21 июня в 12:13
Ответ дляМарафетчица
Удалено администрацией...
Ну вот зачем вы с этим вампиром ввязываетесь в споры?Оно же спецом провоцирует
Марафетчица• 21 июня в 12:13
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Уууу, не нервничай ))
Марафетчица• 21 июня в 12:14
Ответ дляРаздражевская
Та какой она вампир? Жалкая баба
Раздражевская• 21 июня в 12:15
Ответ дляМарафетчица
Та какой она вампир? Жалкая баба
Так лучший ответ это игнор.
ПочтальЁнша• 21 июня в 12:15
Ответ дляРаздражевская
Он вас на трогал,сами прицепились
С их территории к нам шли войска, как это он нас не трогал. Гандон штопаный
Раздражевская• 21 июня в 12:16
Ответ дляПочтальЁнша
С территории Крыма на нас тоже шли войска.Своего штопаного не хотите вспомнить?
Сапай вазони• 21 июня в 12:17
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
одужуйте! чи у вас невиліковний діагноз?
ПироженкА• 21 июня в 12:18
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Love_Love_Love_• 21 июня в 12:18
Ответ дляПироженкА
Удалено администрацией...
ПироженкА• 21 июня в 12:18
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
kot_begemot_kot• 21 июня в 12:18
Зе сделал такое заявление, чтобы Пу в ответ сказал: мы тоже знаем что Европа клепает вам беспилотники и будет ответ.
А потом радуют угрозу. Ему надо НАТО в войну вытянуть. Все гениал ное - просто!
ПочтальЁнша• 21 июня в 12:22
Ответ дляРаздражевская
Это другой вопрос и не надо переводить стрелки .. Только нехер писать что дерун нас не трогал
Вапщета• 21 июня в 12:23
Кровавый и извращённый клоун переругался со всеми соседями - Белоруссия, Словакия, Венгрия, Польша, Россия, ПМР ... Список будет пополняться. Свою страну вогнал в нищету и разруху, так ещё и другим пакостит.
Точу ляси• 21 июня в 12:23
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Это же как в московстане припекают попки
язззззь!!!• 21 июня в 12:26
Ответ дляПушАпница
Ні не почнеться. Це гра, театр і картинка, як і у випадку удару по нпз на московії.
удар по НПЗ має цілком практичні наслідки.
Це якби по кремлю влупили, тоді так - картинка.
Раздражевская• 21 июня в 12:28
Ответ дляПочтальЁнша
Какой другой?Тут только и разговоров,что Беларусь фактически находится под оккупацией РФ,а Лукашенко фигура несамостоятельная.Или что он должен был сделать?Самоубить об рашу всех беларусов?Он не дурак,как показало время.
ПочтальЁнша• 21 июня в 12:28
Ответ дляРаздражевская
Шоб он здох
Где тут 0?• 21 июня в 12:29
Ответ дляПироженкА
Удалено администрацией...
Ми знаходимося на головному форумі країни, тут треба писати ввічливо та культурно. На чоловічому статевому дітородному органі справжнього афро-укро-американця