Помидорина• 21 июня в 11:52
Лукашенко ответил Зеленскому
Лукашенко ответил на угрозы Зеленского что в случае если он уничтожит эти 500 целей в Беларуси, то Беларусь ответит по одной очень важной цели в Украине. Что это, он не уточнил. Но что-то это напрягает. Неужели все таки замес начнется?
показать весь текст
26
12
10
1
Ответ дляkot_begemot_kot
Зе сделал такое заявление, чтобы Пу в ответ сказал: мы тоже знаем что Европа клепает вам беспилотники и будет ответ.
А потом радуют угрозу. Ему надо НАТО в войну вытянуть. Все гениал ное - просто!
А потом радуют угрозу. Ему надо НАТО в войну вытянуть. Все гениал ное - просто!
Та ну зачем ему надо втянуть? Обосраться? Он и украину не тянет
Ответ дляРаздражевская
Какой другой?Тут только и разговоров,что Беларусь фактически находится под оккупацией РФ,а Лукашенко фигура несамостоятельная.Или что он должен был сделать?Самоубить об рашу всех беларусов?Он не дурак,как показало время.
Они не сильно под оккупации, с начала войны сила и влияние рамки упало и везде, и в Беларусь тоже.
Токаев вспомните показал путину кто он для них, выбрал русский, пашинян тоже вышел из союзов и сказал мы сами по себе,
Токаев вспомните показал путину кто он для них, выбрал русский, пашинян тоже вышел из союзов и сказал мы сами по себе,
Ответ дляВапщета
Кровавый и извращённый клоун переругался со всеми соседями - Белоруссия, Словакия, Венгрия, Польша, Россия, ПМР ... Список будет пополняться. Свою страну вогнал в нищету и разруху, так ещё и другим пакостит.
Ну это ж не Путин конечно выгнал. Вы прямо как русские говорите в войне виновата только Украина, нацисты фашисты бандеровцы внутри и правительство с клоуном зеленским, но это конечно не бот. Пмр это страна у? Как днр и лнр?
3
1
ЗдохниПуйло• 21 июня в 18:33
Ответ дляНе пириживай
Зато Зе смелый, народ Украины уничтожать,и доводить до нишетв
Зачьотно анілінгуснули плєшиве дупло
ЗдохниПуйло• 21 июня в 18:35
Ответ дляВапщета
Кровавый и извращённый клоун переругался со всеми соседями - Белоруссия, Словакия, Венгрия, Польша, Россия, ПМР ... Список будет пополняться. Свою страну вогнал в нищету и разруху, так ещё и другим пакостит.
Плєшиве ваше саме правильне, ні з ким не воювало, богачі там всі, добре, що хоч дохлі зетники можуть покращити мат.становище
1
ЗдохниПуйло• 21 июня в 18:38
І зразу позатикались рашистькі лизухи, без анонімів сцикотно показуватись, що ти рашистька фашистка, а так починали активно лизати кабаєвцю і тут облом
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу