БезВзяток• 21 июня в 11:59
Смотрели фильм Майкл
Вчера так расстроилась, очень жалко мне его, стало... Даже заплакала когда была сцена в больнице, после того как он ожоги получил. Папаша у него тварь конечно
Встидаюся запитать• 21 июня в 12:04
Папаша у него чертов гений, хотя и садист. Вывезти 9 детей из мухозадрищенска в топ - это нужен невероятный характер. По мне так это и есть главный герой фильма.
Г@Л@В@ломка• 21 июня в 12:07
Батько звісно ще та тварюка, але напевно завдяки йому Джексон і став таким відомим
Фільм дивилась, не можу сказати що мені дуже сподобався
Вишиванка• 21 июня в 12:12
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Нет там никакого но.
Не обязательно быть тварью, чтобы твой ребенок добился успеха. Не обязательно в принципе иметь поддержку отца, чтобы добиться успеха.