Сусідка знизу• 21 июня в 17:19
Мини сериал интересный рекомендую посмотреть
Хочу посоветовать мини сериал идёт почти три часа. Миссис Уилсон 2018 года. Основан на реальных событиях, главная героиня играет роль своей бабушки, это их семейная история. Если посмотрите или уже смотрели напишите пожалуйста своё мнение и отзывы. Хочется с кем-то обсудить сериал.
Добро с Кулаками• 21 июня в 17:23
вспоминала вчера в разрезе кино о двойной жизни мужчин, параллеьлных семьях.
но не люблю актрису, поэтому решила не пересматривать.
Кумедна• 28 июня в 16:57
Раскрыто не до конца, откуда появилась последняя жена и ребенок, как главгая героиня это пропустила.
Кумедна• 28 июня в 16:58
Фильм понравился, но отношение двоякое.
Как бы ни был мужик козлом, а детям и бывшим женам никуда не деться , приходится прощать.
Сусідка знизу
• 29 июня в 17:07
Ответ дляКумедна
Ну как откуда появились? Он же всё время был в ’разъездах по работе’, всё скрывал. Вообще я три раза раза смотрела и каждый раз открывалось что-то новое
Сусідка знизу
• 29 июня в 17:09
Ответ дляКумедна
Фильм понравился, но отношение двоякое.
Да был он козлом, патологическим вруном. Не дай Бог с таким связаться. Самая умная была вторая какая сказала ребенку что он умер, навсегда порвала с ним.
Сусідка знизу
• 29 июня в 17:11
Мать героини сразу его ’раскусила’, он ей не нравился потому что лгун
Кумедна• 29 июня в 19:02
Ответ дляСусідка знизу
Да и мне она ( вторая жена ) понравилась.
И мать у главной героини тоже умная женщина.
Сусідка знизу
• 29 июня в 19:34
Ответ дляКумедна
Вообще какую оценку поставите сериалу? Не жалеете о просмотре?
Кумедна• 29 июня в 19:59
Ответ дляСусідка знизу
9 из 10, последняя жена не раскрыта