Біле пальто• 21 июня в 13:46
Тут у многих есть Ролексы
Я правильно понимаю
Оригинал имеется в виду
Біле пальто
• 21 июня в 13:49
Надо было сделать опрос. Интересно количество богатых на форуме. Такое ощущение, что большинство
Борець за гаманець• 21 июня в 13:49
Ответ дляДа Щас же
На Советчицу без них не пускают - проверяют при регистрации
А вместо номера телефона требуют витяг доходов мужа, чтобы подтвердить, что он миллионер. Долларовый
Княгиня пітьми• 21 июня в 13:49
А мне наоборот кажется тут 90% бедных. Сколько тем про сенсей и акции в атб.
Идеальная оптимистка• 21 июня в 13:51
Ответ дляСвій варік
Ну у меня есть и? В чем посыл?
Тупая трольная тема, что ж не ясного.....
Ні грама• 21 июня в 13:52
Вы верите всему что здесь пишут? Недавно тема про очки была, одна кучу коробок показала и слилась очки показывать. Все говорят и вы говорите что у вас ролексы
На границе• 21 июня в 13:52
Ответ дляБіле пальто
Вы ж читаете - большинство занимается шопингом - что по продуктам, что по вещам, косметике...Знавала такую, но правда, у неё свои были взгляды, хотя с причудами....
Идеальная оптимистка• 21 июня в 13:53
У меня только свотч и романсон,ролекса нет, простите, автор......
Зайченя• 21 июня в 13:54
Ответ дляРазгуляшка
Сорян, но отдать 40 штук за часы...я пас
Rolex и за 5 тысяч есть. Из любопытства можете на jomashop глянуть.
Разгуляшка• 21 июня в 13:55
Ответ дляЗайченя
5 тоже жалко.
На границе• 21 июня в 13:55
Ответ дляКнягиня пітьми
Это шопинг. Главное где-то что-то купить. Нужно - ненужно, это пофиг. Может товар, г..., но главное купить...
Разгуляшка• 21 июня в 13:56
Ответ дляЗайченя
Но не так, как 40)
Не так, но все же. Да и не нужны они мне по факту
На границе• 21 июня в 13:58
Ответ дляНі грама
А я не слежу за темами. Мне пофиг. Реагирую на живые (иногда).
На границе• 21 июня в 13:59
Ответ дляТарабарщина
У меня джи шок но бабы ведутся
Я мужмк
Это не мужской форум. Или транс?
Та прям багіня• 21 июня в 14:01
Автор, это вопрос или утверждение? Хоть бы знаками разделительными пользовались...
На границе• 21 июня в 14:06
Ответ дляДуже чужа
У меня нет, вообще никаких нет, даже настенных))).
Помню детство. У нас были настенные, огромные. Каждый час они гремели, как колокала в церкви.... Потом их остановили. Были часы с кукушкой - прикольно, но спать тоже нужно...
Та_шо_ж_таке• 21 июня в 14:14
Ответ дляРазгуляшка
Ролекс от 8.000
Латвийские_Номера• 21 июня в 14:23
Ответ дляСвій варік
Ну у меня есть и? В чем посыл?
за сколько?