Неправдиша• 21 июня в 14:09
Ця жінка повна?
Має зайву вагу?
Латвийские_Номера• 21 июня в 14:33
Ответ дляГолубка миру
Да-да, мужчины бросаются на жир
Только что-то на пляже если проходит девушка очень стройная и с мышечной массой, осознанно или нет ее проводят взглядом 95% мужчин.
А на такую как с фото, у котооой сотрясается живот и бедра при каждом шаге никто внимания не обращает.
Боже, дочитала до эпиляции ахахахахаха.
Жирная и с кустами это вау для вас, да?))
Боже, дочитала до эпиляции ахахахахаха.
Бред какой-то. С первого, до последнего слова.
Розбещена цяточка• 21 июня в 14:33
Ответ дляЛатвийские_Номера
Вы женщина, Вам не понять! Попа самый класс!
Если даже красивая попа но низкожопкп это ужасно. Коллега так же фоткает, смотрится норм, а в полный рост жуть
Ms. Откровенность• 21 июня в 14:34
Ну так на фоні теперішніх вона може і крупна.А взагалі нормальна не анорексик просто
Голубка миру• 21 июня в 14:34
Ответ дляЛатвийские_Номера
Та я ж не заставляю вас худеть и бриться, это ваше дело
Рожева юбка• 21 июня в 14:35
Мизогиния цветет и никогда не вянет ,кусты жир пляж худоба для мужиков на пляже 😁 брррр
Кофе в лобби• 21 июня в 14:36
Ответ дляГолубка миру
Да-да, мужчины бросаются на жир
Боже, дочитала до эпиляции ахахахахаха.
Вот как раз на пляже все видно и худышки, которые классно смотрятся в джинсах,в купальнике в основном смотрятся уныло. Спортивных мало.а вот такая фигура в купальнике точно заставит обернуться просмотреть.
Голубка миру• 21 июня в 14:38
Ответ дляКофе в лобби
Это как раз такие как на фото автора ещё в джинсах выглядят сносно, а в купальнике весь этот жир начинает колыхаться
Марс атакує• 21 июня в 14:38
Ответ дляАноним НаВсеГда
Для меня показатель лишнего веса это лицо, шея и талия. У нее все ок.
Мне нравятся ваши показатели , у меня весь жирок в бедрах
Кофе в лобби• 21 июня в 14:39
Ответ дляГолубка миру
Ну чтобы не спорить, пусть автор покажет попу в купальнике)
Забобонний фрукт• 21 июня в 14:42
Я не понимаю, откуда взялось эта низкожопка? Почему-то здесь принято так обзывать всех женщин с округлыми, яркоаяраженными бедрами. Но по факту это просто тип фигуры и ноги могут быть стандартной длины или длинные. Округлость не означает длинное туловище, это от строение мезоморф, эктоморф, эндоморф... Поэтому и яблоко может быть с короткими ногами и груша с длинными и часы с обычной длиной и наоборот, в зависимости от соматипа, а не только типа фигуры.
Аноним НаВсеГда• 21 июня в 14:41
Ответ дляРоздратована шкіра
у них тоже все ОК и в жизни, и во внешности, и по вашим критериям
но они все равно полные
Так у них жир на талии, к чему эти примеры.
Я же написала, что отсутствие жира на лице, шее и животе
Мейк-ап форева• 21 июня в 14:42
Ответ дляЛатвийские_Номера
Жаль, что Вы не мужчина. :( А то заставить бы Вас сексить тот суповой набор, который с Вашей точки зрения считается эталоном.
Тетенька, не надо так явно завидовать стройняшкам
Роздратована шкіра• 21 июня в 14:43
Ответ дляАноним НаВсеГда
Поверните ’’худышку’’ из поста в профиль и увидите, что там и близко нет плоского живота.
Аноним НаВсеГда• 21 июня в 14:45
Ответ дляРоздратована шкіра
Так , а эти ваши для примера, хоть как поворачивай, видно, что жирные.
Аноним НаВсеГда• 21 июня в 14:47
Ответ дляМарс атакує
Так он там и должен быть)) По женской природе.
Но в разумных пределах.
Роздратована шкіра• 21 июня в 14:47
Ответ дляАноним НаВсеГда
Зато пропорционально сложены, а не коротышки с большой жопой.
Аноним НаВсеГда• 21 июня в 14:54
Ответ дляРоздратована шкіра
Так на фото автора тоже пропорционально все. И вопрос был полная ли эта женщина.Нет, по фото по крайней мере,она не полная. Она нормальная, привлекательная.
Латвийские_Номера• 21 июня в 14:56
Ответ дляМейк-ап форева
Не тетенька я. Неужели не понятно. Заинтересовали некоторые темы по социалке. Зарегистрировался что бы было под рукой, и, спросить если что... Тут гляжу, даму, с офигенным телом склоняют. Я ж говорю. Странное время, странные вкусы.
Роздратована шкіра• 21 июня в 14:57
Ответ дляАноним НаВсеГда
На фото автора 85-75-105 при росте 155-160.
Ну в принципе это пропорционально для обычного человека, но бесконечно далеко от понятия красивая фигура.
Аноним НаВсеГда• 21 июня в 15:02
Ответ дляРоздратована шкіра
Объясните, как вы определили рост ? Да и замеры.
Роздратована шкіра• 21 июня в 15:03
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ну если там 180 рост, то жопа все 130.
Вы к этому ведёте?
Ms. Похвала• 21 июня в 15:19
Ответ дляМейк-ап форева
Стройняшки теперь-это суповой набор,30 кг костей и кружка крови,фу,а самомнение аж зашкаливает у большинства таких. Как подростки недоразвитые ,только со взрослым телом.Реально,мир перевернулся,всякую мерзость именовать красотой.
БезВзяток• 21 июня в 15:23
Ні, зайвої ваги не має. Але велики губи, на яких лежить ніс, та животик має. І таки я вгадала, що фігура крепишонка.
Щира українка• 21 июня в 15:48
Ответ дляЛатвийские_Номера
Это не время и вкусы странные. Это комментарии женщин о женщине. Вы, видимо, новичок в этом направлении.
Чем привлекательнее женщина на фото, тем ядовитее будут комментарии, к сожалению.
Латвийские_Номера• 21 июня в 15:48
Ответ дляЩира українка
Понятно. :(