Ще з цiкавого Добрий ранок +41 Чи можете зайти в фейсбук? +14 Як часто ви видаляєте діалоги у переписці з ШІ +40 Спрашивайте +24 Запорожье. У кого есть вода? +12 вам опротивел тик-ток и инстаграм ? +13 Периодически попадаются рилсы с девушкой без рук, блогера +20 Что нужно знать перед тем как идти сдавать права? +27 Добрий ранок +41 Перевіряйте свій чат жпт, тепер він може писати вам першим)))) +26
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Всю ночь крики подростков под окнами, что делать?2+282 Поговорите со мной пожалуйста +271 ещё
Сейчас читают! А вы видели, что сделали во Львове?+801 Надя ты тут? Надь, если ты тут, знай+721 Поговорите со мной пожалуйста +651 Тема для людей без комплексов. И мам мальчиков.Как ваш муж/партнер реагирует на2+472 Всю ночь крики подростков под окнами, что делать?2+332 Как можно верить, что россия развалится?4+324 Как вам мужчина на фото?+321