ДелайКак_Я• 21 июня в 14:50

Літо в хаті в селі - що зі мною не так?

Є можливість провести літо з дитиною за містом в селі, де є новий будинок, двір, садочок, город.Вже в котре намагаюсь звикнути до цього життя на свіжому повітрі, все одне мене вистачає тільки на 1 день, спати вночі там не можу. Наступного дня розбита і без сил.Як повертаюсь додому, то потрібно пару днів відійти від такого відпочинку.Це тільки в мене така реакція?Можливо треба більше часу на адаптацію?
Банан-барабан• 21 июня в 15:02
Ответ дляДелайКак_Я
Постійно щось заважає- то незручна подушка, то мошки, комари та мухи літають, забагато природи там, а від повітря свіжого голова навіть може розболітися.
Можна якісь липучки повісити, сітки. Від повітря не можеболіти голова, вам просто там не подобається. Подушку можна привезти свою аби бажання. Це не ваш будинок і це основне.

Любовь Калистратовна• 21 июня в 15:02
Ответ дляsur_sur
Вам заважають город і батьки .
Зараз усе передмістя Києва забито, але у великих котеджах мало городів)
Это правда. Пригород забит. Я живу в пригороде. Поток машин по утрам очень плотный
Оля_с_киркою• 21 июня в 15:02
У меня такое было. Там просто очень свежий воздух, вы без привычки. Как не странно, но потом да, несколько дней нужно на то, что бы приходить в себя.
Сиреневая цапля• 21 июня в 15:03
Есть люди города, а есть люди природы. Вы из первой категории, не насилуйте себя
На привозе• 21 июня в 15:03
Ответ дляДелайКак_Я
Вот я тоже думаю, что нужно втянуться наверное.Не хочется летом держать ребенка в четырех стенах в квартире, хотя он тоже устает после села и отсыпается по полдня в квартире
Та детям тоже индивидуально. Для старшей дочки село - каторга, потому что тут живность летает и ползает. А младшую не загнать домой - найдет себе развлечение в траве. В общем сильно себя не насилуйте, но попробуйте остаться подольше и организуйте себе уют, с подушками, любимыми пижамами и чашкой (условно).
Шеллар• 21 июня в 15:04
Ответ дляДелайКак_Я
Ні, я там з батьками чоловіка.
То діло не в хаті, Ви щоб до них в квартиру приїхали було б те саме. Опитування не інформативне, про свекрів потрібно було одразу в темі написати.
автор ДелайКак_Я • 21 июня в 15:05
Ответ дляПушап Мі мі
У меня так происходило потому что сам дом и двор меня не принимали и тем самым лишали сил.
А когда купила другой дом, а тот продала, всё наладилось.
Хотя я раньше в это не верила, пока не убедилась сама.
Интересно очень, нужно попробовать переночевать в другом доме.Меня тоже энергетически двор и дом опустошают.Слишком много лишних предметов валяется, все неухоженное, участок под наклоном и ничего толком не поставить, боюсь за что то зацепиться.
Магиня• 21 июня в 15:05
А Ваши родители где живут
автор ДелайКак_Я • 21 июня в 15:06
Ответ дляМагиня
А Ваши родители где живут
Тоже в городе, в квартире.

So_so• 21 июня в 15:06
Ответ дляДелайКак_Я
Ні, я там з батьками чоловіка.
Так это Вы не в частном доме на природе, а у свекров. Сейчас выяснится, что и условия там не очень.
автор ДелайКак_Я • 21 июня в 15:07
Ответ дляШеллар
Вони абсолютно нормальні, вони живуть в іншій частині будинку і в них окремий вхід.
Магиня• 21 июня в 15:07
Ответ дляДелайКак_Я
Тоже в городе, в квартире.
Ну давайте итоги подведем.
Вы никогда не ночевали в селе
Муж из села
Ребенок есть, значит вместе не один год.

Не правда, как то неправдоподобно?
Тролите?)
автор ДелайКак_Я • 21 июня в 15:10
Ответ дляНа привозе
Дякую за пораду!Дитина моя теж не в захваті, але на місці вже знаходить собі заняття
На привозе• 21 июня в 15:12
Ответ дляМагиня
Ну давайте итоги подведем.
Вы никогда не ночевали в селе
Муж из села

Не правда, как то неправдоподобно?
Тролите?)
Тю, чего, у меня тоже муж из села, впервые в его доме побывала когда старшему ребенку 4 года было. Что в этом такого нереально трольного?
Зоркая Зорро• 21 июня в 15:12
Ответ дляДелайКак_Я
Ні, я там з батьками чоловіка.
Ну с родителями какое спокойствие и отдых? Не в селе дело.
Ку ка ку ка ку• 21 июня в 15:12
Ответ дляДелайКак_Я
Ну так дело не в природе. Вам там просто неудобно
Зоркая Зорро• 21 июня в 15:13
Ответ дляДелайКак_Я
В селе точно также его отключают, в квартире хоть экофлоу есть
Что мешает взять экофлоу с собой?
Ку ка ку ка ку• 21 июня в 15:13
Ответ дляМагиня
Ну давайте итоги подведем.
Вы никогда не ночевали в селе
Муж из села

Не правда, как то неправдоподобно?
Тролите?)
Ну и бред
Астановитесь• 21 июня в 15:15
Ответ дляДелайКак_Я
Ви що, на сіновалі спите? Закривайте двері і мух не буде.

Зоркая Зорро• 21 июня в 15:15
Ответ дляДелайКак_Я
Подушку взять свою.
На окна сетки.
У меня за 5 лет 1 комар в дом залетел.
Зоркая Зорро• 21 июня в 15:18
Ответ дляДелайКак_Я
Это значит ему это не полезно.
Если ребёнок после отсыпаться, то значит психика перегружена.
Зоркая Зорро• 21 июня в 15:20
Ответ дляДелайКак_Я
И где тут ради ребёнка? Ему тоже там не нравится.
Непогодка• 21 июня в 15:23
Ответ дляДелайКак_Я
Ні, я там з батьками чоловіка.
Аааа так понятно
Едимнаморе• 21 июня в 15:41
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я такое терпеть не могу , для меня отдых это 2 недели на море и то со всеми полными условиями . Снимала апарты 2 месяца на море мне тоже не зашло . Все люди разные вот все , если вам не нравится зачем себя насиловать
И какие там у вас особые условия, которых нет в доме?
Едимнаморе• 21 июня в 15:47
Ответ дляМагиня
Ну давайте итоги подведем.
Вы никогда не ночевали в селе
Муж из села

Не правда, как то неправдоподобно?
Тролите?)
Что тут неправдоподобного? Я за 23 года у родителей мужа ночевала раз. Ребёнок тоже есть
Локшина на вухах• 21 июня в 17:13
Ответ дляДелайКак_Я
Не важно, всё равно это дом свекров. Даже если бы был дом друзей уже ощущение было бы совсем другое. Основная причина в том, что это дом свекров. Снимите на лето сами отдельно дом и будут совершенно другие ощущения.