Клептоманка• 21 июня в 17:25
Идите в простор, там на многое скидки 50% и больше
Не на все, но косметика некоторая, быт химия, гели, дезики. Людей очень много, все прочли про закрытие
4
1
1
Весёлая морковка• 21 июня в 17:28
Вот забавно будет, если разгребут даже то, что не надо, а сеть не закроется
)))
свежие вакансии же
)))
свежие вакансии же
8
Весёлая морковка• 21 июня в 17:31
Ответ дляКлептоманка
.
есть сайт, как и у меня рядом 5-15 мин. ходьбы три магазина, а ассортимент не совпадает на полностью.
автор
Клептоманка
• 21 июня в 17:32
1
автор
Клептоманка
• 21 июня в 17:34
Ответ дляРаботать надо
Нет там халявы. Тушь мейбелин 260, в еве и мейкап 155
Так не на все. Я зубные щётки, пасты, перчатки, кое что из Евелин дешевое, гель для душа взяла. Для посуды от 19 грн моющие. Даже по 15 есть
Работать надо• 21 июня в 17:35
Ответ дляКлептоманка
Так не на все. Я зубные щётки, пасты, перчатки, кое что из Евелин дешевое, гель для душа взяла. Для посуды от 19 грн моющие. Даже по 15 есть
То чем я пользуюсь, на все.
Чемодан правда купила по норм цене, чтоб не ехать спецом в магазин
Чемодан правда купила по норм цене, чтоб не ехать спецом в магазин
Омлетик• 21 июня в 17:36
Ответ дляВесёлая морковка
Вот забавно будет, если разгребут даже то, что не надо, а сеть не закроется
)))
свежие вакансии же
)))
свежие вакансии же
Может вся сеть и нет, может постепенно. В мое магазине мне продавцы ещё недели две назад сказали, скоро будем Евой. Для меня простор просто был ближе Евы и Ватсонса. Хотя изначально был ватсонс, потом рядом, через дверь, можно сказать открыли простор. Потом ватсонс переехал и пешком далеко. А как только в просторе убрали,, шалену тряску,, я к ним ходить перестала, ну практически. За простором плакать никто не будет. Поверьте.
4
1
Омлетик• 21 июня в 17:38
Ответ дляВесёлая морковка
есть сайт, как и у меня рядом 5-15 мин. ходьбы три магазина, а ассортимент не совпадает на полностью.
На сайте есть много того, чего в магазине никогда не было и не планировалось. А еще, на сайте на многие позиции цены бывают дешевле. При чем разница была не в 2-10 гривень, иногда это было и 100 гривен.
Весёлая морковка• 21 июня в 17:39
Ответ дляОмлетик
Может вся сеть и нет, может постепенно. В мое магазине мне продавцы ещё недели две назад сказали, скоро будем Евой. Для меня простор просто был ближе Евы и Ватсонса. Хотя изначально был ватсонс, потом рядом, через дверь, можно сказать открыли простор. Потом ватсонс переехал и пешком далеко. А как только в просторе убрали,, шалену тряску,, я к ним ходить перестала, ну практически. За простором плакать никто не будет. Поверьте.
Я буду )
У нас девчонки классные, как и ни в ватсонсе, ни в еве, что тоже рядом я не нашла три позиции, что искала )
У нас девчонки классные, как и ни в ватсонсе, ни в еве, что тоже рядом я не нашла три позиции, что искала )
Омлетик• 21 июня в 17:43
Ответ дляВесёлая морковка
Я буду )
У нас девчонки классные, как и ни в ватсонсе, ни в еве, что тоже рядом я не нашла три позиции, что искала )
У нас девчонки классные, как и ни в ватсонсе, ни в еве, что тоже рядом я не нашла три позиции, что искала )
Хорошие девочки, это другое. Если магазин просто сменит Бренд, ваши хорошие девочки там останутся, поверьте.
1
парИла я парИла• 21 июня в 17:54
Ответ дляВесёлая морковка
Вот забавно будет, если разгребут даже то, что не надо, а сеть не закроется
)))
свежие вакансии же
)))
свежие вакансии же
Около меня магазин закрылся. Пару месяцев на всех его окнах висело объявление об сдаче помещения в аренду. Теперь там вместо него Копійочка.
Бамбарбия! Кергуду.• 21 июня в 17:54
Ответ дляОмлетик
Хорошие девочки, это другое. Если магазин просто сменит Бренд, ваши хорошие девочки там останутся, поверьте.
Переодягнуть футболки іншого кольору і далі будуть працювати.
2
1
Сама вумна тутички• 21 июня в 17:57
В Тредсе сегодня уже заговняли «небывалые скидки» в Просторе.
Какая-то самая примитивная маска для волос Гарнье на Мейкап и Нотино 254-250, а в Простор со скидкой 305.
Какая-то самая примитивная маска для волос Гарнье на Мейкап и Нотино 254-250, а в Простор со скидкой 305.
1
автор
Клептоманка
• 21 июня в 18:04
Ответ дляСама вумна тутички
В Тредсе сегодня уже заговняли «небывалые скидки» в Просторе.
Какая-то самая примитивная маска для волос Гарнье на Мейкап и Нотино 254-250, а в Простор со скидкой 305.
Какая-то самая примитивная маска для волос Гарнье на Мейкап и Нотино 254-250, а в Простор со скидкой 305.
Там не на все скидки, я думаю они будут постепенно распродавать т к закрытия начнутся только с 1 июля
1
Дівчина заглядєніє• 21 июня в 18:35
Ответ дляРаботать надо
Нет там халявы. Тушь мейбелин 260, в еве и мейкап 155
Согласна . Весь сайт прошерстила, многое дороже чем в той же Еве .
ПушАпница• 21 июня в 22:09
Ответ дляКлептоманка
Вроде видно цены при увеличении
А скидки где? Жёлтые ценники вижу, но цены на них +- как во всех магазинах бытовой химии.
ПушАпница• 21 июня в 22:12
Ответ дляКлептоманка
Там не на все скидки, я думаю они будут постепенно распродавать т к закрытия начнутся только с 1 июля
Ничего они не распродают. Устроили по типу сейл чтобы привлечь внимание покупателя. У нас в городе был один простор, и тот недавно закрылся, там всегда было пусто, а рядом в еве валом народа.
1
Чавонадо• 22 июня в 10:00
Ответ дляРаботать надо
То чем я пользуюсь, на все.
Чемодан правда купила по норм цене, чтоб не ехать спецом в магазин
Чемодан правда купила по норм цене, чтоб не ехать спецом в магазин
Почем чемодан и какой?
Работать надо• 22 июня в 10:58
Ответ дляЧавонадо
Почем чемодан и какой?
959грн, пластик, S размер
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу