sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - ШопХелп Кидстафф
anonim_71
Клептоманка• 21 июня в 17:25

Идите в простор, там на многое скидки 50% и больше

Не на все, но косметика некоторая, быт химия, гели, дезики. Людей очень много, все прочли про закрытие
woman_facepalming 4 dislike 1 like 1
23 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_213
Весёлая морковка• 21 июня в 17:28
1
Вот забавно будет, если разгребут даже то, что не надо, а сеть не закроется

https://prostor.ua/ua/vakansii/ )))
свежие вакансии же
face_with_tears_of_joy 8

anonim_71
автор Клептоманка • 21 июня в 17:30
2
.
anonim_84
кнопкодав• 21 июня в 17:30
3
А на стиральный порошок есть скидка?
anonim_213
Весёлая морковка• 21 июня в 17:31
4
Ответ дляКлептоманка
.
есть сайт, как и у меня рядом 5-15 мин. ходьбы три магазина, а ассортимент не совпадает на полностью.
anonim_213
Работать надо• 21 июня в 17:32
5
Нет там халявы. Тушь мейбелин 260, в еве и мейкап 155
like 2
anonim_71
автор Клептоманка • 21 июня в 17:32
6
Ответ длякнопкодав
А на стиральный порошок есть скидка?
Вроде видно цены при увеличении
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
heart 1
anonim_71
автор Клептоманка • 21 июня в 17:34
7
Ответ дляРаботать надо
Нет там халявы. Тушь мейбелин 260, в еве и мейкап 155
Так не на все. Я зубные щётки, пасты, перчатки, кое что из Евелин дешевое, гель для душа взяла. Для посуды от 19 грн моющие. Даже по 15 есть
anonim_213
Работать надо• 21 июня в 17:35
8
Ответ дляКлептоманка
Так не на все. Я зубные щётки, пасты, перчатки, кое что из Евелин дешевое, гель для душа взяла. Для посуды от 19 грн моющие. Даже по 15 есть
То чем я пользуюсь, на все.
Чемодан правда купила по норм цене, чтоб не ехать спецом в магазин
anonim_102
Омлетик• 21 июня в 17:36
9
Ответ дляВесёлая морковка
Вот забавно будет, если разгребут даже то, что не надо, а сеть не закроется

https://prostor.ua/ua/vakansii/ )))
свежие вакансии же
Может вся сеть и нет, может постепенно. В мое магазине мне продавцы ещё недели две назад сказали, скоро будем Евой. Для меня простор просто был ближе Евы и Ватсонса. Хотя изначально был ватсонс, потом рядом, через дверь, можно сказать открыли простор. Потом ватсонс переехал и пешком далеко. А как только в просторе убрали,, шалену тряску,, я к ним ходить перестала, ну практически. За простором плакать никто не будет. Поверьте.
like 4 woman_facepalming 1

anonim_102
Омлетик• 21 июня в 17:38
10
Ответ дляВесёлая морковка
есть сайт, как и у меня рядом 5-15 мин. ходьбы три магазина, а ассортимент не совпадает на полностью.
На сайте есть много того, чего в магазине никогда не было и не планировалось. А еще, на сайте на многие позиции цены бывают дешевле. При чем разница была не в 2-10 гривень, иногда это было и 100 гривен.
anonim_71
автор Клептоманка • 21 июня в 17:39
11
На Корею скидки
attached-photo
anonim_213
Весёлая морковка• 21 июня в 17:39
12
Ответ дляОмлетик
Может вся сеть и нет, может постепенно. В мое магазине мне продавцы ещё недели две назад сказали, скоро будем Евой. Для меня простор просто был ближе Евы и Ватсонса. Хотя изначально был ватсонс, потом рядом, через дверь, можно сказать открыли простор. Потом ватсонс переехал и пешком далеко. А как только в просторе убрали,, шалену тряску,, я к ним ходить перестала, ну практически. За простором плакать никто не будет. Поверьте.
Я буду )
У нас девчонки классные, как и ни в ватсонсе, ни в еве, что тоже рядом я не нашла три позиции, что искала )
anonim_102
Омлетик• 21 июня в 17:43
13
Ответ дляВесёлая морковка
Я буду )
У нас девчонки классные, как и ни в ватсонсе, ни в еве, что тоже рядом я не нашла три позиции, что искала )
Хорошие девочки, это другое. Если магазин просто сменит Бренд, ваши хорошие девочки там останутся, поверьте.
heart 1
anonim_114
парИла я парИла• 21 июня в 17:54
14
Ответ дляВесёлая морковка
Вот забавно будет, если разгребут даже то, что не надо, а сеть не закроется

https://prostor.ua/ua/vakansii/ )))
свежие вакансии же
Около меня магазин закрылся. Пару месяцев на всех его окнах висело объявление об сдаче помещения в аренду. Теперь там вместо него Копійочка.
anonim_86
Бамбарбия! Кергуду.• 21 июня в 17:54
15
Ответ дляОмлетик
Хорошие девочки, это другое. Если магазин просто сменит Бренд, ваши хорошие девочки там останутся, поверьте.
Переодягнуть футболки іншого кольору і далі будуть працювати.
like 2 woman_facepalming 1
anonim_116
Сама вумна тутички• 21 июня в 17:57
16
В Тредсе сегодня уже заговняли «небывалые скидки» в Просторе.
Какая-то самая примитивная маска для волос Гарнье на Мейкап и Нотино 254-250, а в Простор со скидкой 305.
face_with_tears_of_joy 1
anonim_71
автор Клептоманка • 21 июня в 18:04
17
Ответ дляСама вумна тутички
В Тредсе сегодня уже заговняли «небывалые скидки» в Просторе.
Какая-то самая примитивная маска для волос Гарнье на Мейкап и Нотино 254-250, а в Простор со скидкой 305.
Там не на все скидки, я думаю они будут постепенно распродавать т к закрытия начнутся только с 1 июля
face_with_tears_of_joy 1
anonim_84
кнопкодав• 21 июня в 18:29
18
Ответ дляКлептоманка
Вроде видно цены при увеличении
Спасибо
anonim_34
Дівчина заглядєніє• 21 июня в 18:35
19
Ответ дляРаботать надо
Нет там халявы. Тушь мейбелин 260, в еве и мейкап 155
Согласна . Весь сайт прошерстила, многое дороже чем в той же Еве .

anonim_203
ПушАпница• 21 июня в 22:09
20
Ответ дляКлептоманка
Вроде видно цены при увеличении
А скидки где? Жёлтые ценники вижу, но цены на них +- как во всех магазинах бытовой химии.
anonim_203
ПушАпница• 21 июня в 22:12
21
Ответ дляКлептоманка
Там не на все скидки, я думаю они будут постепенно распродавать т к закрытия начнутся только с 1 июля
Ничего они не распродают. Устроили по типу сейл чтобы привлечь внимание покупателя. У нас в городе был один простор, и тот недавно закрылся, там всегда было пусто, а рядом в еве валом народа.
woman_facepalming 1
anonim_165
Чавонадо• 22 июня в 10:00
22
Ответ дляРаботать надо
То чем я пользуюсь, на все.
Чемодан правда купила по норм цене, чтоб не ехать спецом в магазин
Почем чемодан и какой?
anonim_213
Работать надо• 22 июня в 10:58
23
Ответ дляЧавонадо
Почем чемодан и какой?
959грн, пластик, S размер
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff