Голена блондинка• 11 июня в 10:47
Почему поддерживать красоту так дорого?
Просто базовый набор нормальной косметики выходит тысяч на 5. Ещё спорт зал. А если к косметологу надо идти то там вообще космос.
Ко ко Шарік• 11 июня в 10:50
Кто-то умный, давно придумал этот кич, и понеслось... Деньги есть - потрать их...
1
Ко ко Шарік• 11 июня в 10:51
Ответ дляАннуитет
Чем страшнее женщина, тем дороже ее красота
Страшнее кого?
Цигарний шланг• 11 июня в 10:55
Ну какой он базовый на 5 тыс? Румяна есть диор за 3тыс есть из евы за 100грн
1
Шлях до зірок• 11 июня в 10:56
Ответ дляЦигарний шланг
Ну какой он базовый на 5 тыс? Румяна есть диор за 3тыс есть из евы за 100грн
Румяна це не догляд
Маю декілька думок• 11 июня в 11:26
Ответ дляШлях до зірок
Румяна це не догляд
Автор написала косметика
2
Нульовий сантиметр• 11 июня в 11:42
Ответ дляЦигарний шланг
Ну какой он базовый на 5 тыс? Румяна есть диор за 3тыс есть из евы за 100грн
Яке відношення це має до базового догляду?
Цигарний шланг• 11 июня в 14:26
Ответ дляНульовий сантиметр
Яке відношення це має до базового догляду?
Де написано про догляд?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
