Пи Пи Пилюля• 21 июня в 19:48

Что можно приготовить из пачки замороженного теста, если сладкие слойки уже

надоели? Хочется что-то на ужин или перекус, а не снова сахарная выпечка.
Леплю из пластилина• 21 июня в 19:49
У меня самса была и сосиски в тесте

Смурфетта• 21 июня в 19:49
Соленые слойки
СКИБИДЫШь• 21 июня в 19:49
Самсу. Я часто делаю, мои обожают
Гарнюнька• 21 июня в 19:57
Сезон яйця+зелена цибуля+кріп
Бринзолетта• 21 июня в 19:57
Пироги з полуницею та нектарином або часниковими стрілками, курятиною та сиром. Ну типу як в мене
Слава Українi• 21 июня в 20:03
Делаю прямоугольные пирожки с фаршем, луком и сырой картошкой.
Шпондєр• 21 июня в 20:25
С курицей и грибами, с сыром и помидором
Мюллерная• 21 июня в 20:51
Я пиццу делаю на таком тесте
ЯсноВидящая• 21 июня в 21:46
Улитки с колбасой сыром . Намазать тесто кетчупом и мазиком, но совсем немного. Разложить сыр и колбасу. Завернуть в рулет .порезать толщиной 1.5см и запечь

Галя із Дарниці• 21 июня в 21:51
Ответ дляЯсноВидящая
А ложить на пергаментную бумагу?