Угги_в_горошек• 21 июня в 22:34

Розкажіть хтось коротко і по суті, що там в Криму?

Не мала часу весь день і тут теми немає.
Щепотка_совести• 21 июня в 23:09

Поліпривіт всім• 21 июня в 23:12
Ответ дляШотуткоїться?
А почему они должны тикать?
пусть остаются, без бензина, воды и света
Шотуткоїться?• 21 июня в 23:14
Ответ дляПоліпривіт всім
Так там живут и наши граждане,укранцы.Крым чей?
Mary_40• 21 июня в 23:14
Ответ дляФлюорография гуся
Камни с неба. Как и заказывали
Не они не орут уже. По идее им должно бы быть по фио до камней, но уже не зовут
Поліпривіт всім• 21 июня в 23:15
Ответ дляШотуткоїться?
украинцев там кидают в тюрьмы и убивают. и татар тоже.
твари получают по заслугам.
Накладні мюслі• 21 июня в 23:15
Ответ дляУгги в горошек
Вам що до того?
Удалено администрацией...
Накладні мюслі• 21 июня в 23:16
Ответ дляПацелуйнитуда
Ігноруйте. Навіщо звертати увагу на недолугих
Поддерживаете пидарасов?
В рот не ложи• 21 июня в 23:17
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Якщо коротко)
⚡️В Крыму полностью прекратили продавать бензин.
Часть Крыма обесточена.
После ночных ударов ВСУ остановлена паромная переправа.

Ватное болото
еще воду вырубили дроны
Прокачую сідниці• 21 июня в 23:18
А то что у нас мост перебили в Запорожье и логистика в том направление затруднена? Или нас только Крым интересует

Mary_40• 21 июня в 23:18
Ответ дляЗалізний занавіс
а як вони тікати з того Криму будуть?
Ніхто небитиме по мосту, а хотілось би.
А куда они бежать будут интересно то есть кто то на родину в люииуб Россию, но часть наверняка с позором в родную Украину.
Топливо это ладно, не смертельно.
Им же жрать нечего, они ж еду привозили, там по месту воды ж им обрезали, то они мало сто могут вырастить, из за этого хрузев и отдал Украине
Mary_40• 21 июня в 23:19
Ответ дляШотуткоїться?
Там 90% Крым заселен кацапами,поэтому они и пищали,что они дома.
Да полно украинцев. И при СССР и потом при Украине заехало, даже в росси их немало было, а тем паче есои сухопутных добирались было толькл в украину, то и перемещалимь туда сюжв
В рот не ложи• 21 июня в 23:19
Mary_40• 21 июня в 23:20
Ответ дляШотуткоїться?
А почему они должны тикать?
А что они жрать будут? У них воды не было особо, поэтому сх почти не работало, животнлводчесттвл тоже животным корм нужен, ну кроме козлов каких то горных
В рот не ложи• 21 июня в 23:20
Ответ дляПрокачую сідниці
У меня подруга в Запорожье и есть у нее и свет и вода,и бензин
Mary_40• 21 июня в 23:21
Ответ дляЗалізний занавіс
я имела в виду оккупантов с южной части Украины и с Крыма. А понаехавшие действительно останутся, но они как флюгеры потом переобуются.
Та ну на фига они нужны. Сейчас век интернета и соц сетей, предатели потенциальные.
Mary_40• 21 июня в 23:22
Ответ дляТрамвайGirl
И что это изменит? Про ЖД дорогу из Мариуполя забыли? А зря. Тот мост уже ничего не решает. Но плебсу нужны сказки, на фоне провалов на фронте.
Она узкая и обстреливает. Там много узких обстреливпемых мест. Электричества тоже у них мало, ограничивают, не знаю может расход увеличился
В рот не ложи• 21 июня в 23:22
В Крыму после обстрела нефтебазы и парома прекратили продажу топлива и закрыли Керченскую переправу
12 часов назад
Прокачую сідниці• 21 июня в 23:23
Ответ дляВ рот не ложи
Военная логистика. Немного шире посмотрите, новый военный резерв, оружие и т.д. Все идёт с большим опозданием на эту линии фронта.
Файна_зупка• 21 июня в 23:23
Ответ дляПрокачую сідниці
А вы веселая такая из-за моста в Запорожье?

Обнимашкина• 21 июня в 23:24
Ответ дляЗалізний занавіс
а як вони тікати з того Криму будуть?
Ніхто небитиме по мосту, а хотілось би.
«Веслами, веслами»
Да будет так• 21 июня в 23:24
Цікаво, що там х…ло, не застрелився ще в бункері?
Прокачую сідниці• 21 июня в 23:26
Ответ дляФайна_зупка
Как раз наоборот. На фоне буйной радости за Крым, мы можем не заметить, что у нас проблемы на Запорожском направлении.
Непозбувна Бентега• 21 июня в 23:29
Ответ дляНакладні мюслі
А в Киеве снова был гей парад

Пишут, что была колонна военных
лаптєнога ти за своїми слідкуй, а не за українськими. Другу світлину звідки дістала?
Непозбувна Бентега• 21 июня в 23:30
Ответ дляНакладні мюслі
Удалено администрацией...
Віримо, за ваш народ має бути соромно.
Залізний занавіс• 21 июня в 23:31
Ответ дляПрокачую сідниці
мы можем и не заметить, но не нам за этим следить. Или вы как-то влияете на ситуацию на ЛБС?
Шотуткоїться?• 21 июня в 23:33
Мой сон сбывается,а никто не верил.
Шотуткоїться?• 21 июня в 23:41
Ответ дляДа будет так
Какой из 4-х?
Цвіпканя• 21 июня в 23:54
Смотрю одного блогера из Крыма, она писала о бензине также на днях и что страшно, но сегодня у неё абсолютно беззаботные сторис, что-то о сыне и что они собираются в кино с семьёй.
Накладні мюслі• 21 июня в 23:54
Ответ дляНепозбувна Бентега
Сама ты лаптеногая
Шо, правда глаза колет?
В немецких новостях прочитала.
Накладні мюслі• 21 июня в 23:55
Ответ дляНепозбувна Бентега
Віримо, за ваш народ має бути соромно.
Мой народ - украинцы