ЗабежАЛОЧКА• Изменено 21 июня в 23:58
Почему едут жить к нам в Киев?
У меня в роду еще с времен Пра Пра в Киеве все рождались. И я тут живу и имею право. Можете меня осуждать, но меня раздражают понаехвашие. Не зря есть поговорка «Где родился, там и сгодился» но видно алчность и жадность велит ехать в Киеве. Я задыхаюсь уже. Киев да классный город, но он для нас, хотя бы для тех кто во втором, третьем поколении в Киев родился. И хватит к нам примазываться, вас видно из далека. Все таки Киев это другой уровень, мы другие. У нас нет такой алчности и наглости. Я горжусь что столичная и люблю Киев. И людей люблю. Просто живите там где родились
ЗабежАЛОЧКА
• 21 июня в 23:59
Ответ дляivareka
насрала и убежала, некрасиво так
Я тут
Ду да ду да ду• 22 июня в 00:01
А как вы их так определяете? Моя родня уходит далеко за пра пра, но я никак не определю, кто из Киева, а кто нет. Та и чем приезжие мешают? Меньша на метро тогда катайтесь
Love_Love_Love_• 22 июня в 00:01
Ответ дляToonika
В Бахмуте жить? в Марьинке? под стольным Киев- градом вкруговую в палатках?
И вообще, киевлянка наша в каком- то- там поколении, где ваша мова, национальная гордость и вот это все, кроме прописки? нехорошо свое величие выпячивать урывками...
Та то дурнуватий тріль
ПростоБелка• 22 июня в 00:01
Ответ дляivareka
насрала и убежала, некрасиво так
Так человек от Хорива происходит по прямой линии, а вы так с ней не вежливо.)
Море Щастя• 22 июня в 00:01
Ответ дляОколовита
Киев скоро будет самым опасным городом
автор не боится
Блондинка в Шоколаде• 22 июня в 00:02
’Столичная’ - это речь киевлянки в первом поколении. Говорю как киевлянка в 4м поколении. эта - не наша ))
ЗабежАЛОЧКА
• 22 июня в 00:02
Ответ дляДу да ду да ду
Секрет
Гарачий Чокалад• 22 июня в 00:02
Не хайпуйте , дама.
Ваша попытка всколыхнуть советчицу на эмоции - очень примитивна.
Мао_Мяо• 22 июня в 00:02
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
от мля. не проконало примазаться))
ЗабежАЛОЧКА
• 22 июня в 00:03
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ок
ПростоБелка• 22 июня в 00:04
Ответ дляivareka
а докУменты есть у нее?
Усы и хвост, ее документы.)) Извините, вспомнилось.))
ЗабежАЛОЧКА
• 22 июня в 00:05
Ответ дляivareka
покажите древо,какие ваши доказательства?
А что еще показать?
Україна наше все• 22 июня в 00:05
Только что то же самое прочитала в немецко-украинском чате
Едьте домой и отстраивайте свою страну, а нашу мы хотим видеть такую, как она была без вас!
Таки никто не любит понаехов.
Колупалочка• 22 июня в 00:06
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я тут
Двоюродная бабушка говорила на понаехавших наброда.Видно они уже и тогда доставали киевлян.
ЗабежАЛОЧКА
• 22 июня в 00:06
Ответ дляУкраїна наше все
Таки никто не любит понаехов.
Не знаю. Арабов и афганцев с ножами они любят. И их не выгоняют, свои страны отстраивать