Боневтікла• 22 июня в 00:45

физрук школы 286 м. Києва иsнаsiloval дівчину

не дайте замять следствие.
это не пошло в новости .
директор запретила про это рассказывать .

но директор сама подтвердила :
- да , учителя отстранили
- да, такий випадок дійсно був

ну звичайно Управління Освіти замолчивает это дело ,
директор тоже должна быть отстранена от работы,
как она его взяла на работу ,
понятно, что такие склонности он мог проявлять с ученицами

об этом говорили только родители в группе
канала Теремки
t.me / nateremkah

понятно что родители запуганы администрацией и
всем приказали молчать об этом
Бабулька• 22 июня в 00:58
Автор, простите. Случившееся ужасно.

Звезда в шоке• 22 июня в 00:58
Ответ дляБабулька
Удалено администрацией...
ЯсноВидящая• 22 июня в 00:58
А каков механизм запугивания родителей администрацией школы?
Там зауч страшный или директор?
Бабулька• 22 июня в 00:58
Ответ дляЗвезда в шоке
Удалено администрацией...
Звезда в шоке• 22 июня в 00:58
Ответ дляБабулька
Удалено администрацией...
Бабулька• 22 июня в 00:59
Ответ дляЗвезда в шоке
Удалено администрацией...
Країна мрій• 22 июня в 00:59
Ответ дляЯсноВидящая
Мне уже месяц рассказывают, что индусы приедут и изнасилуют всех наших детей.
Люди бояться, бо розповсюджували інфу, що будуть везти індусів з якихось відсталих, віддалених регіонів Індії. А в тих регіонах групове згвалтування вважається практично нормою. Я вже давненько про це читала.
Звезда в шоке• 22 июня в 00:59
Ответ дляБабулька
Удалено администрацией...
ЯсноВидящая• 22 июня в 01:01
Ответ дляКраїна мрій
Удалено администрацией...

САМ_ТАКОЙ• 22 июня в 01:01
Вспомнила, что в новостях весной было, что взяли на Теремках насильника
https://kyiv.news/bezpeka-kriminal/zgvaltuvannia-l...
это про него?
Країна мрій• 22 июня в 01:03
Ответ дляЯсноВидящая
Удалено администрацией...
У вас не все гаразд з головою?
Пищалка• 22 июня в 01:04
Почему физруки всегда хотят малолеток..
Країна мрій• 22 июня в 01:05
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
это про него?
Так
Країна мрій• 22 июня в 01:06
Ответ дляПищалка
Почему физруки всегда хотят малолеток..
Ніде не сказано, що то була неповнолітня.
Взагалі, дивна якась історія.
Намакушка• 22 июня в 01:16
Пока не доказано - какой смысл разносить сплетню?
САМ_ТАКОЙ• 22 июня в 01:17
Ответ дляКраїна мрій
Взагалі, дивна якась історія.
я так понимаю, что родители узнали, кто в апреле был арестован за изнасилование на Лысогорской только сейчас, и забили тревогу, что он мог совращать их дочек? но однозначно он не на свободе с апреля.
значит, если вся школа знает, то пусть мамы сами выходят на прокуратуру, полицию и рассказывают.
при чем здесь директор? она что может решать?

глянула, что на сайте школы его нет.
Намакушка• 22 июня в 01:20
Мне особенно нравится эта истерика в теме автора:

не дайте замять следствие.
это не пошло в новости .

😆😆😆

Такое чувство, что вы метите на место директора - и пофик кто там виновен, кто нет 😆😆😆
Розбещена цяточка• 22 июня в 01:23
Сомневаюсь что было изнасилование. Полюбовно, а родители узнали. Дети сами лезут на учителей. Сама была свидетелем, а при отказе одна вообще сочинила что ее изнасиловали
Оцененная• 22 июня в 01:26
Ответ дляИнста_Богиня
Ужас, что творится
А есть доказательства, что он насильник?

ЯсноВидящая• 22 июня в 01:28
Ответ дляКраїна мрій
У вас не все гаразд з головою?
У тебя за спиной индус - тикай.
САМ_ТАКОЙ• 22 июня в 01:29
Ответ дляОцененная
Опубліковано 15 квітня 2026 року о 14:30

Зловмисник напав на киянку пізно ввечері на одній з безлюдних вулиць. За скоєне йому загрожує до 5 років позбавлення волі.

Днями близько опівночі до поліції Києва на спецлінію 102 надійшло повідомлення від жінки про те, що на вулиці Лисогірській її зґвалтував невідомий. На місце події негайно прибула слідчо-оперативна група Голосіївського управління поліції.

Правоохоронці встановили, що киянка пізно ввечері поверталася додому. Зненацька ззаду до неї підбіг чоловік, закрив їй рукою обличчя та, застосовуючи фізичну силу, вчинив щодо жінки статевий злочин, після чого втік.

Оперативники районного управління поліції спільно з колегами зі столичного главку та аналітиками кримінального аналізу швидко встановили особу нападника. Ним виявився 35-річний мешканець Теремків.

Слідчі затримали чоловіка в порядку статті 208 КПК України та за процесуального керівництва Голосіївської окружної прокуратури повідомили йому про підозру за ч. 1 ст. 152 КК України – зґвалтування. За скоєне йому загрожує до п’яти років ув´язнення.

Відділ комунікації поліції Києва

Джерело: https://kyiv.npu.gov.ua/news/politseiski-kyieva-za...
Щепотка_совести• 22 июня в 01:29
Ответ дляНамакушка

не дайте замять следствие.
это не пошло в новости .

😆😆😆

При этом автор не может прямо написать слово ’изнасилование’.
Такое что-то
Оцененная• 22 июня в 01:31
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ

Відділ комунікації поліції Києва

Так тут же жінка, а не школьница. Я не к тому, что это ок, просто к чему именно эта новость к этой теме. Ее изнасиловал именно этот учитель?
САМ_ТАКОЙ• 22 июня в 01:32
Ответ дляЩепотка_совести
Такое что-то
как она его взяла на работу ,

если у него была отсидка, то понятно возмущение родителей, а если был чист, то реально какого гнать на администрацию школу?
может автор утром проснется и напишет пояснения.
в скринах ничего не вижу.
месяцкие• 22 июня в 01:32
Подставили это как? Типа если не докажут его вину,он на это рассчитывают?
Можу брикнути• 22 июня в 01:36
Тупая тема, тупая подача.
Где доказательства, что это учитель.
Где доказательства совершенного им преступления.
То у вас ученица, то женщина в теме, то дайте-подайте, чущь про запуганных родителей, да и втеме тоже парочнка полоумных бегает, соревнуются, кто ближе к зоне, судя по обсценной лексике.
Бринзолетта• 22 июня в 01:39
Запуганные родители всей школы или даже хоть одного класса - это оксюморон какой-то. В наше время соцсетей?
Намакушка• 22 июня в 01:40
Ответ дляЩепотка_совести
Такое что-то
Даа, похоже у нее в этой истории есть свой интерес. Пытается раздуть скандал.
Намакушка• 22 июня в 01:40
Ответ дляМожу брикнути
Тупая тема, тупая подача.
Где доказательства, что это учитель.
Тоже так показалось
Мюллерная• 22 июня в 01:57
Жесть... думаєте соже відмазатися?
Я так розумію, заяву написали на нього? Правильно зробили.
Але тут хоч розголос, хоч ні... якщо буде можливість домовитись, то домовиться і доказів не знайдуть... а в сенсі батьки залякані адміністрацією? Ось в це не вірю. Чого вони можуть боятися?