Боневтікла• 22 июня в 00:45

физрук школы 286 м. Києва иsнаsiloval дівчину

не дайте замять следствие.
это не пошло в новости .
директор запретила про это рассказывать .

но директор сама подтвердила :
- да , учителя отстранили
- да, такий випадок дійсно був

ну звичайно Управління Освіти замолчивает это дело ,
директор тоже должна быть отстранена от работы,
как она его взяла на работу ,
понятно, что такие склонности он мог проявлять с ученицами

об этом говорили только родители в группе
канала Теремки
t.me / nateremkah

понятно что родители запуганы администрацией и
всем приказали молчать об этом
Мюллерная• 22 июня в 02:04
Ответ дляНамакушка
Мне особенно нравится эта истерика в теме автора:

не дайте замять следствие.
это не пошло в новости .

😆😆😆

Такое чувство, что вы метите на место директора - и пофик кто там виновен, кто нет 😆😆😆
На самом деле, полная глупость ’розповсюджувати’ то, в чем ре уверен. Странная просьба от автора.
Фактов нет, доказательств нет, информации нет. Но ’не дайте замять это дело’

ХвостПистолетом• 22 июня в 03:01
Автор настрочила якоїсь фігні. Десь поназбирала скрінів, вкинула і змилась.. А мамкам аби стогнати і божати.
Сердючка• 22 июня в 03:08
В нашем лицее 6 лет назад была похожая история. Скандалище вышел знатный.
По факту, семья ’пострадавшей’ развелась, не в последнюю очередь потому, что у отца начала течь крышечка. И вот он пришел в школу к дочери, как раз физкультура, увидел, что физрук положил руку на талию девочке , но скандал был- что физрук присел рядом с сидящей дочерью и ей на колено положил руку ( облапал и т.п.). И с этим понесся отец к директору, администрации города, юристам- адвокатам и редакции газет, чтобы не замяли. Менты приезжали, говорят, не имеем права проигнорировать. Скандал был знатный! Физрука отстранили на какое- то время. Черный ходил.

А по факту физрук- мировой мужик. Вот насколько я считаю, что все физруки- редкие дятлы, так вот это как раз исключение из правил. Да, он к каждой девочке наклоняется, выслушивает и ложит руку на талию. Даже со мной так говорил. Абсолютно корректно и автоматически. Вопросы решаются на раз. На большой перемене зовет всех, кто хочет, приходить к нему на чай ( чай есть, печеньки несите). Если надо отпроситься или просто девочкам посидеть урок- не вопрос. Вместо дурацких отработок дурацких упражнений был часто волейбол. И вообще приходил после уроков волейбол дополнительно желающим три раза в неделю. У дочери от него глаза горели. Уважала его безмерно и всем классом ( младшая школа) хотели идти морду бить незадачливому папаше. но учителя аргументированно отговорили. Возможно, я написала недостаточно, чтобы понять, что таких педагогов потом вспоминают ну десятилетие точно.
А поверхностно -скандал, педофил, и вот это все.
Телепузик• 22 июня в 05:50
Классный руководитель моего ребенка под следствием за развращение малолетних и изготовление детской порнографии.
Бориспроль.
При том не девочки, а мальчика.
Уже год прошёл. Насколько я знаю, его уже даже из сизо выпустили...
А он реально виноват
Чай не пью, только кофе• 22 июня в 06:16
Ведеться досудове розслідування, діти в затриманому чоловіку впізнали вчителя, ´можливо його підставили´.... Звинувачень і доказів вини у згвалтуванні на скрінах нема, Триндичиха, що ти збираєшся розповсюджувати?
Смешнюча• 22 июня в 06:48
а почему его не надо быдо брать на рвботу? он что бывший зек насильник?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 июня в 08:43
Ответ дляСвекруня
какого ты тут ядом брызжешь?
Так це орчиха на зарплаті
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 июня в 08:45
Ответ дляКраїна мрій
У вас не все гаразд з головою?
Тут нашестя орків
Бойцовская• 22 июня в 09:15
Ответ дляБабулька
Удалено администрацией...
Не от большого ума вы этот Набор букв выдали 🤦🏻‍♀️

Бойцовская• 22 июня в 09:17
Ответ дляПищалка
Почему физруки всегда хотят малолеток..
Потому что уровень развития остался на уровне 12-15 лет. Как думаете, шибко умные мужчины идут в пед еще и на физруков?
Бойцовская• 22 июня в 09:21
Ответ дляСердючка

Надеюсь это сарказм… если нет- мне вас очень жаль…
Папа красавчик… побольше б таких отцов- изнасилований было бы меньше…
ЯсноВидящая• 22 июня в 11:33
Ответ дляТелепузик
Бориспроль.
При том не девочки, а мальчика.
А он реально виноват
индус?
автор Боневтікла • 22 июня в 11:45
Ответ дляКраїна мрій
Наскільки я знаю, була спроба згвалтування не дівчини, а жінки десь біля 55-60 років. Не в школі. Так, вчителя одразу звільнили, з сайту школи прибрали. В нашому класі скарг від дівчат на нього не було.
Не слідкувала за ситуацією, мала інші проблеми.
в том -то и дело, что
вначале писали что физрук изнасиловал ученицу,
но потом те сбщ удалили,
и стали писать что это было
- не в школе,
- и не с ученицей,
- и возраст резко добавили.

вы реально верите что пострадавшей была пенсионка?
автор Боневтікла • 22 июня в 11:46
Ответ дляМожу брикнути
Тупая тема, тупая подача.
Где доказательства, что это учитель.
Где доказательства совершенного им преступления.
То у вас ученица, то женщина в теме, то дайте-подайте, чущь про запуганных родителей, да и втеме тоже парочнка полоумных бегает, соревнуются, кто ближе к зоне, судя по обсценной лексике.
директор сама подтвердила что это учитель физкультуры
Пищалка• 22 июня в 11:48
Ответ дляБойцовская
Однако..
автор Боневтікла • 22 июня в 11:51
Ответ дляМюллерная
Жесть... думаєте соже відмазатися?
Я так розумію, заяву написали на нього? Правильно зробили.
Але тут хоч розголос, хоч ні... якщо буде можливість домовитись, то домовиться і доказів не знайдуть... а в сенсі батьки залякані адміністрацією? Ось в це не вірю. Чого вони можуть боятися?
...чего они могут боятся...
рядом большое село Новоселки

живут там в основном очень богатые люди.
понятное дело, они хотят в городскую школу, а не в Чабаны или Боярку по прописке.
утром вся стоянка в отьезжающих дорогих машинах.

все же, как они попадают в эту школу?
задумайтесь
автор Боневтікла • 22 июня в 11:55
Ответ дляСердючка

ну и чем вы гордитесь?
именно так педофилы и подкатывают - через чай и печеньки .
это уже не ред флаг, а колокол
Мюллерная• 22 июня в 12:12
Ответ дляБоневтікла
...чего они могут боятся...
рядом большое село Новоселки

все же, как они попадают в эту школу?
задумайтесь
’Очень богатые люди’ нифига не боятся. Не смешите. Младшая школа у дочки была частной и старшеклассник ’дружил’ с второклашками и говорил ’ я тебя украду’, дарил подарки и т.д. Все родители подняли кипишь. И не ’богатые родители’ боятся администрацию, а администрация боится таких родителей. А бедные как раз боятся каждого чиха и лишнее слово сказать, чтоб, не дай бог, их деточку не обидели. Мой муж разнес бы всю школу за нашу дочь. Недавно мою дочь вызвали к директору. Лицей один из сильнейших в Украине. Попадают туда ’отборные’ дети и выгоняют таких детей там легко. Ей пригрозили, что ей не гарантируют обучение в лицее, хотя она была не виновата в ситуации из-за которой оказалась у директора. Муж не поехал к этому директору только потому что его попросила дочь не делать этого. В противном случае на следующий день директор бы отвечала не его вопросы. И срать он хотел на рейтинги школы, наш ребенок не беззащитное существо и несправедливо наказывать ее никто не будет. Так же как другие родители не боятся полиции в случае конфликтов детей, выходящих за грани, и плевать им на угрозы и страхи администрации. Вы живете в каком-то совковом мире?
Кому там слова не давали• 22 июня в 12:15
Ответ дляБоневтікла
в том -то и дело, что
но потом те сбщ удалили,
и стали писать что это было
- не в школе,
- и не с ученицей,
- и возраст резко добавили.

Я мама дітей із цієї школи. Інформацію про цей інцидент дізнались ще на початку слідства, діти з класним керівником розмовляли на цю тему. І так, це було не в школі, не з ученицею, а з жінкою і в пізній час. Вчителя відразу відсторонили від роботи і з сайту ліцею прибрали.
Особисто у моїх дітей цей вчитель не вів фізкультуру.
А що стосується фрази «діти відразу впізнали», то мали на увазі, що учні ліцею впізнали його за зовнішнім виглядом(лице було заблюреним) по фото, що ширилось в інтернеті.

Автопортрет нурофена• 22 июня в 12:38
Как интересно
автор Боневтікла • 22 июня в 12:41
Ответ дляЯсноВидящая
А каков механизм запугивания родителей администрацией школы?
Там зауч страшный или директор?
ну как вы не понимаете,
если такая ситуация происходит в Европе,
т е потенциально угрожающе любому ученику/ученице,
то там родители не остаются в неведении ,
общественность требует информацию ,
и в Европе не прячут информацию,
а наоборот освещают ее ,
чтобы свидетелям не затыкали рот,
а наоборот каждый бы мог высказаться в этом контексте , и как правило находятся ещё свидетели, и ещё случаи ,
жалобы которых до этого не слышали
или считали незначительными и одиночными,
а потом получается что таких случаев ещё больше было, но они замалчивались
Можу брикнути• 22 июня в 12:45
Ответ дляБоневтікла
научитель формулировать мысли
выносить на обсуждение внятный текст
Подтвердженные факты
За голословные обвинения, клевету,и множество других действий с отключенным мозгом -привлекают к ответсвенности.
ЯсноВидящая• 22 июня в 12:45
Ответ дляБоневтікла
ну как вы не понимаете,
общественность требует информацию ,
и в Европе не прячут информацию,
а наоборот освещают ее ,
чтобы свидетелям не затыкали рот,
жалобы которых до этого не слышали
Удалено администрацией...
САМ_ТАКОЙ• 22 июня в 12:45
Ответ дляБоневтікла
ну как вы не понимаете,
общественность требует информацию ,
и в Европе не прячут информацию,
а наоборот освещают ее ,
чтобы свидетелям не затыкали рот,
жалобы которых до этого не слышали
Научитесь писать внятно и чётко. Как и ничего вы не знаете о расследованиях в Европе. Вся инфа выходит в народ во время суда, не раньше.

2 месяца из пустого в порожнее переливаете выходит в На Теремках?
Один вопрос: что делала ученица с Теремков аж на Лысогорской? в тех кучугурах и знатоки Пентагона заблудятся.
Шеллар• 22 июня в 12:47
Ответ дляСердючка

В цій історії тільки батько дівчинки нормальний.
Дійсно як це можна вислухати дівчинку щоб не помацати? Вуха ж не відкриються!
САМ_ТАКОЙ• 22 июня в 12:58
Автор, если вы провели свое расследование, нашли доказательства, что учитель совращал и насиловал детей и в школе, и на Теремках, немедленно обратитесь в полицию или прокуратуру, можете и в ювенальную полицию проехать, написать, позвонить!

Если ситуация в школе накалилась от непонимания происходящего из-за отсутствия информации, то есть же род.комитет школы, пусть с администрацией проведут собрание родителей.
Пусть пригласят представителя прокуратуры, кто ведет следствие, или кого они пришлют. С людьми поговорят, успокоят, или наоборот попросят пообщаться с детьми, и разъяснят как именно.
Штора с кисточкой• 22 июня в 13:19
У Борисполі он вчитель, активіст, заступник голови Молодіжної ради Борисполя. з купою нагород від місцевої влади виявися педофілом, офіційно звинувачується у розбещенні, знайшли навіть відеофіксацію в його телефоні.. і це все стало відомо десь понад рік тому, він під домашнійм арештом, ще й подає клопотання, щоб замінили на нічний домашній арешт , бо йому незручно вдома бути весь день
Штора с кисточкой• 22 июня в 13:23
Досі гуглиться як зразковий активіст
Мороженная курица• 22 июня в 14:54
Ответ дляЯсноВидящая
Мне уже месяц рассказывают, что индусы приедут и изнасилуют всех наших детей.
А ви що на 100% можете гарантувати, що цього не станеться?
Ласую колобками• 22 июня в 14:57
Даже не представляю чего именно боятся родители и как их запугал директор. Может не все так однозначно?