Малявка ще та• 22 июня в 01:59
Мужчина убил молодую девушку за то что она ему отказала.
Точно не помню в какой стране, но может вы видели новости или видео в тик токе. Я только что посмотрела и у меня шок. 53 года мужику, ему отказала в отношениях подруга его дочери, молодая двадцатилетняя девушка. Он поджидал ее на углу и набросился нанеся 9 ножевых ударов и убежал. Она видимо еще пребывая в шоке поднялась и шла какое- то время, но потом все… Очень страшно. Внимание Вопрос! : Как предугадать, что перед тобой больной человек, чтобы изначально не связываться с подобными потенциальными убийцами
Лялька в колисці• 22 июня в 09:25
Ответ для7_кг_рыбы
Предугадать можно если есть от природы чуйка. Где есть потенциальная опасность некоторые спинным мозгом чувствуют. Это не тренируется,это или есть или нет
Была бы она от природы, у детей и взрослых были бы равные шансы против обмана и преступления в свою сторону, но очевидно это не так.
Чуйка или интуиция - ни что иное как сверхбыстрая обработка информации, настолько быстрая, что мимо сознания проходит, мозг её отдает не в виде развернутого логического вывода, а в виде смутного ощущения.
Для распознавания опасности нужна определенная база данных сигналов этой опасности. Плюс определенное ощущение самого себя, своей субъектности и границ. И все это тренируется, от природы разве что психические и интеллектуальные механизмы, которые все это обеспечивают - могут быть более или менее совершенны, но они в любом случае почти у всех работают.
Ответ дляЛялька в колисці
Вы слишком примитивно и поверхностно рассуждаете. Естественно,что в этом уравнении далеко не одна переменная.
Я бы сказал,что там два массива переменных, один эндо- , другой экзо-
Лялька в колисці• 22 июня в 11:56
Ответ для7_кг_рыбы
То есть, вы сейчас со мной согласились, буквально пересказав мой пост своими словами, и полностью опровергнув свой предыдущий, где утверждали что чуйка - это врождённое и не тренируется - но при этом не преминули попытаться меня оскорбить, назвав мои сужения примитивными и поверхностными?
Даже не знаю, как это комментировать. В какой-то момент логика определенно покинула чат
Ответ дляЛялька в колисці
Не моя вина, что вы в желании устраивать публичные анализы локационно-пространственных движений логики между какими-то чатами читаете чужие комментарии по диагонали. То что у некоторых детей сигнальные врожденные механизмы опасности отрабатывают хуже,это не свидетельство того что их нет. Это свидетельство того ,что у них иная ,нежели у взрослых,математика взаимодействия тех переменных из того уравнения,о которых я упоминал в комментарии выше
Лиса Патрикевна• 22 июня в 13:41
Ответ дляБоХатая
Не кокетничать с придурками, не идти домой к малознакомым мужчинам, если при первом общении вас что-то насторожило, слушать свои интуицию.
Не у всех придурков сразу считывается их придурковатость. Иногда они отлично маскируются под нормальных. Хотя, конечно, есть женщины без инстинкта самосохранения. Тем не менее, обвинять девушек в том, что они улыбнулись, пококетничали, накрасили губы или надели юбку выше колен, и этим спровоцировали - в корне неправильно. Виноват тот, кто не может контролировать свои животные инстинкты.
Амелі на мілені• 22 июня в 14:03
Ответ дляКапітанша
Это не всегда работает. Больное существо и в обычной вежливости увидит для себя поощрение.
Больное существо и из за угла на незнакомого человека нападет, без всякого поощрения. Так что ьут только дело случая/везения
тянитолкайка• 22 июня в 14:08
Ответ дляПросериарила молодость
Не в этом дело. Нужно всегда быть осторожной со словами и действиями. Иначе у любого может крышечка улететь.
Тоді не вмходьте взагалі з дому, бо навіть ваш вигляд може комусь не сподобатися, и винною будете ви
Амелі на мілені• 22 июня в 14:10
Ответ дляНовопоштинская
Вы думаете он мне сказал при встрече- я психопат кстати. А я такая- мне пофигу я тебя всё равно люблю давай родим ребёнка.
Вы думаете так было?
Сын давно универ закончил , женат , очень добрый и отзывчивый
Вы думаете так было?
а при встрече надо сразу бежать беременеть роняя тапки? Люди для того и присматриваются узнают друг друга ннсколько лет перед тем как ребенка завести, предохраняютсся. Правильно вам про генетику скащали, это ужасно, это никогда не знаешь в какой момент у того сына вдруг слетит планка, и не передастся ли это его детям.
Просериарила молодость• 22 июня в 16:25
Ответ дляСижуревувшоке
шизофрения может и после 30 начать развиваться
так и любой психическое расстройство может начатся ниоткуда в один прекрасный день
Но у сына этой женщины то уже есть гены... Почему она позволила ему жениться. Ещё детей заведет, а потом что? Если случится страшное она будет нести ответственность.
Сижуревувшоке• 22 июня в 19:41
Ответ дляПросериарила молодость
мама Шарлиз Террон убила своего мужа (ее отца) при самообороне. Получается у Шарлиз гены алкоголика и убийцы? Но ничего - выросла и стала успешной.
поэтому неизвестно когда и кто сойдет с ума. в благополучных семьях тоже есть свои трагедии.
Новопоштинская• 22 июня в 22:44
Ответ дляНай хоч раз
О, так вы ещё и любите окружающим подхамливать завуалированным матом.
Вы с отцом вашего первого ребенка - 2 сапога пара.
Сочувствую вашей невестке.
Ойбля иди котов корми
Новопоштинская• 22 июня в 22:46
Ответ дляАмелі на мілені
Не переживайте. Вам всё равно замужество не светит
Амелі на мілені• 22 июня в 23:13
Ответ дляНовопоштинская
я замужем успокойтесь) уже много лет, и поудачней чем вы. Я ж не такая идиотка чтоб связываться с психбольными и бежать от них рожать детей