Пуки-куки• 22 июня в 13:47

Если отказаться от маникюра, экономия

Делаю каждые 3 нед 1600 грн. Как можно отказаться от этой услуги, может самой желать както ? Ну правда, достало уже
аромат Жука• 22 июня в 14:08
Ответ дляСкрипяСердцем
Ну, можно и дешевле найти, а можно и ещё дороже. Сама гигиена, маникюр, то средняя цена 500-700 гривен.
Маникюр обычный я в курсе, этот я делаю. Это единственное на что (мне) приемлемо деньги тратить. Ну и педикюр само собой

БолеИменее• 22 июня в 14:09
Ответ дляПуки-куки
Варшава, я же написала, в Киеве делала 1300 посл раз, так что Лнепр это вообще не показатель
Зрозуміла. В цінах Варшави не орієнтуюсь
Неваляшкина• 22 июня в 14:09
Ответ дляБолеИменее
Скільки тримається лак Діор? Все думаю чи не купити собі. І покажіть, будь ласка, що таке олівці Ессенс та Катрис. Мені іноді потрібно освіжити манік, а до салону не встигаю, то сама ревумером та деревʼяною паличкою трохи знімаю
Вот, короче самые классные именно эссенс, там наконечник заостренный, но резиновый, им невозможно повредить ногти
Неваляшкина• 22 июня в 14:10
Ответ дляБолеИменее
В мене звичайний лак максимум 3 дні тримається. Якщо Діор триматиметься тиждень то це супер буде
Только тот что я написала, лаки держатся лучше за счет микрочастиц в них.
Роздратована шкіра• 22 июня в 14:13
я бы предпочла отказаться от сигарет...но не хватает то силы то воли
БолеИменее• 22 июня в 14:14
Ответ дляНеваляшкина
Прикольно! Я такі перший раз бачу. Там є інструкція як ними користуватись? 🙈 оце воно?
https://makeup.com.ua/ua/product/1203407/
КликОЛЬКА• 22 июня в 14:16
Ответ дляПуки-куки
Я в Варшаве
Вапщета• 22 июня в 14:17
Ответ дляаромат Жука
Да нет конечно. Это реакция людей на ваши бредни .
ЖонДуан• 22 июня в 14:26
Ответ дляПуки-куки
У меня кутикула жесткая
Роблю гігієнічний раз в місяць - 350 грн.

автор Пуки-куки • 22 июня в 14:36
Ответ дляРоздратована шкіра
Я тоже думала что у меня не хватит
Колгоспниця• 22 июня в 14:40
Ответ дляаромат Жука
Не прикалывайтесь
у меня подруга подхватила несколько опасных типов герпесвирусов, теперь она страдает тем что у нее гниют пальцы, коленки, локти, очень напоминает псориаз, но другое. Были модны когда-то маникюры дешевые в таких кибидках как стрижка по 30 грн. к ним никогда очередей не было, много мастеров, вот так вот
Мамзелькіна• 22 июня в 14:42
Делаю сама наверное с начала ковида. После того как мне перепили пластину и 6 мес ушло на восстановление. Оказалось, что у меня параллельно аллергия на ремуверы, снимаю аккуратно пилкой.
Обычно чередую нюды и красный. Затраты небольшие, много материалов продается на Али за копейки. Время тоже уходит не много, иногда могу на каком-то скучном митинге покрытие снимать😂 работаю удаленно
аромат Жука• 22 июня в 14:46
Ответ дляКолгоспниця
сожалею относительно вашей подруги.
В то же время спид и прочее - что было написано выше - вероятность ничтожна
Неваляшкина• 22 июня в 14:59
Ответ дляБолеИменее
Да, это он. Просто нанести на пару минут и убрать этим кончиком, убирается все очень хорошо
МастерЮля• 22 июня в 15:02
Ответ дляПуки-куки
Мужик
На форумі жіночому чоловіків немає, автор.
автор Пуки-куки • 22 июня в 15:04
Ответ дляМастерЮля
Та конечно
МатьЧасть• 22 июня в 15:14
Ответ дляВапщета
Ще й вбереження він сніду і гепатиту
Моя мастер очень очень давно заставляла нас всех купить инструменты и носить их, остальные доплачивают за ее инструмент