Вельми шановна• 22 июня в 15:49
Девочки при продаже квартиры риелтор хочет
Чтоб мы каждый день принимали потенциальных покупателей по 4 часа в день, это вообще нормально? Мы арендаторы.
Я ему пишу что мы платим рыночную стоимость, все ли вообще нормально у него? Предлагаю два дня в неделю фиксированно, нет, каждый день по 4 часа.
Где правда?
Пушап Мі мі• 22 июня в 16:06
Ответ дляВельми шановна
Ужас бедные люди
Пришли с работы и показывай еще жилье
Так да. Мне, как покупателю, тоже такое не нравится. Я хочу осмотреть квартиру, зайти в каждую комнату, в ванну, в туалет, залезть в каждый угол, выйти на балкон. Открыть/закрыть окна. И мне совсем некомфортно, если в квартире левые люди, которые недовольны моим приходом и всем видом показывают, как они мне «рады»
Пишу, не читаю• 22 июня в 16:06
Ответ дляВельми шановна
Та ну зачем мне это, я хочу спокойно жить чтоб меня никто не трогал
Значит в блок риелтора. Общайтесь с владельцем
Губной рояль• 22 июня в 16:08
Ответ дляВельми шановна
Я так тоже снимала когда-то, но я прочитала договор и владелец согласился подождать когда я съеду, так он и не продал, но он там мега адекватный был
Тут же этот риелтор не в себе
Пишет звонит мне, шлет имейлы
Тут же этот риелтор не в себе
Пишет звонит мне, шлет имейлы
Не отвечайте
Ms. Iphone• 22 июня в 16:08
Ответ дляПушап Мі мі
Они не «левые люди», это посетители левые люди
Вельми шановна
• 22 июня в 16:09
Ответ дляПушап Мі мі
Так эти левые люди заплатили рыночную стоимость и тоже недовольны
Я с предыдущим владельцем разругалась ужасно после первого просмотра, когда они опоздали на час, задавали вопросы мне а не риелтору и в конце открыли шкаф и выдвинули шухляду с моими трусами
У меня уже есть негативный опыт с этими показами
Пушап Мі мі• 22 июня в 16:11
Ответ дляВельми шановна
Так а я здесь причем? Они же не мне заплатили. Я за то, чтоб никаких просмотров, пока живут арендаторы т.к. и покупателю некомфортно
Вельми шановна
• 22 июня в 16:13
Ответ дляПушап Мі мі
Так это как раз и о том
Владелец хочет и денежку получить за аренду и квартиру показать за счет арендаторов
Все вопросы к владельцам хитросделанным
Пушап Мі мі• 22 июня в 16:13
Ответ дляMs. Iphone
Для меня они «левые люди», которые мешают мне осматривать квартиру. Я, как покупатель, не должна вникать во взаимоотношения арендаторов и арендодателя. Мне нужно осмотреть абсолютно все, потому что это покупка не на один год и дорогостоящая. И я не должна при этом ощущать дискомфорт, будто я влезаю в чужое пространство. Потому я за то, чтоб показывали пустую квартиру, без арендаторов
Вельми шановна
• 22 июня в 16:14
Ответ дляПушап Мі мі
Да согласна с вами на 100%
Так и должно быть, пустая квартира и никому никакого дискомфорта
Само_достаточная• 22 июня в 16:16
Ответ дляВельми шановна
Так а какая скидка покроет проходной двор каждый день?
Съезжайте
палка-копалка• 22 июня в 16:17
Ответ дляГонУрова дівка
Просите скидку на аренду значит, ну а шо
У ріелтора?
Попа как у Кардашьян• 22 июня в 16:18
Ответ дляВельми шановна
Да согласна с вами на 100%
Ми виІхали , почали шукати варіант зразу ж лиш орендар повідомив, що живіть до жовтня, далі продаж.
Г@Л@В@ломка• 22 июня в 16:20
Ответ дляВельми шановна
У меня еще вещи ценные в квапррре, техника наличные и коллекция дорогих ароматов
Чтоза дичь вообще
Еще обсуждали когда заселялись, владелец сказал что не планирует продавать как минимум до 30го года
Капец
Чтоза дичь вообще
Капец
купите селедку и копченую рыбу на просмотры, пусть ждут когда вы сьедете и тогда показывают, вы ж не бесплатно живете
Кнопкотиць• 22 июня в 16:20
Ответ дляВельми шановна
75% думаю покроет
палка-копалка• 22 июня в 16:21
Ответ дляВельми шановна
Чтоза дичь вообще
Капец
Чтоза дичь вообще
Капец
А що у вас угодою передбачено? Які умови? Там написано про такі перегляди? Проживання вам гарантується на який термін?
Ви не в Україні, я так зрозуміла. Всі завжди пишуть, що закордоном орендар має максимальний захист блаблабла)
Проработник• 22 июня в 16:29
Ответ дляВельми шановна
Тут же этот риелтор не в себе
Пишет звонит мне, шлет имейлы
Тут же этот риелтор не в себе
Пишет звонит мне, шлет имейлы
Вы так же можете слать реелтора, у Вас с ним нет никаких договоренностей, ’меня нет дома, всё’
Кракадэ• 22 июня в 16:37
Ответ дляпалка-копалка
А с чего вы решили, что автор не в Украине?
палка-копалка• 22 июня в 16:43
Ответ дляКракадэ
По ряду ознак)
Як на мене, ціну години роботи в Україні не оцінюють в доларах.
Мені важко уявити, щоб ріелтор ставив такі жорсткі умови орендарю, повз власника.
В орендованій квартирі всі меблі орендаря тощо
Кракадэ• 22 июня в 16:47
Ответ дляпалка-копалка
По ряду ознак)
Ну про цены - не знаю, я тоже перевожу в $, мебель обычно арендодателя, но и тут не факт. Интересно, что скажет сама автор
Броніки для Моніки• 22 июня в 17:02
Ответ дляВельми шановна
Так владелец что-то канючит я не знал, я поговорю с ним, а тот продолжает мне слать требования в замской форме
Каждый день приходит то инспекция то ключи ему дай 🙈
Что за бред, откуда у него вообще ваш номер, все через арендодателя должно быть. Заблокируйте нах его и все.
Железобетон• 22 июня в 17:06
Ответ дляКракадэ
А я по «шлет имейлы» поняла, что дело происходит заграницей )
Кракадэ• 22 июня в 17:07
Ответ дляЖелезобетон
Ааа, ну да, у нас бы писали в вайбер. Я это пропустила
Железобетон• 22 июня в 17:08
Ответ дляКракадэ
Или написали бы « написывает в телграмме»)
Железобетон• 22 июня в 17:10
Кракадэ• 22 июня в 17:11
Ответ дляЖелезобетон
фото
Да, вижу. У нас почта вообще не средство коммуникации, согласна
неДоЖиру• 22 июня в 17:18
під час оренди ви вправі не пускати посторонніх, ви орендуєте житло й це повноцінно ваше житло на цей період, це суто за вашим бажанням, нехай показують як ви зʼїдете