Вельми шановна• 22 июня в 15:49

Девочки при продаже квартиры риелтор хочет

Чтоб мы каждый день принимали потенциальных покупателей по 4 часа в день, это вообще нормально? Мы арендаторы.
Я ему пишу что мы платим рыночную стоимость, все ли вообще нормально у него? Предлагаю два дня в неделю фиксированно, нет, каждый день по 4 часа.
Где правда?
ГонУрова дівка• 22 июня в 15:50
Просите скидку на аренду значит, ну а шо

автор Вельми шановна • 22 июня в 15:51
Ответ дляГонУрова дівка
Так а какая скидка покроет проходной двор каждый день?
ГонУрова дівка• 22 июня в 15:51
Ответ дляВельми шановна
Ну сколько ваш час работы стоит?
автор Вельми шановна • 22 июня в 15:51
И я не могу понять он реально считает что прям толпами будут ходить?
Железобетон• 22 июня в 15:53
А риелтор при чем? Все вопросы к владельцу. Пусть делает хорошую скидку вам
автор Вельми шановна • 22 июня в 15:53
Ответ дляГонУрова дівка
Ну сколько ваш час работы стоит?
Где-то 5 долларов
Шукаю трусики• 22 июня в 15:53
съезжайте раньше, все равно после продажи уезжать
Пушап Мі мі• 22 июня в 15:53
Конечно вы правы. Зачем это вам нужно?
Якось так і живу• 22 июня в 15:54
Так это к владельцу вопросы, а не риелтору. Я бы не согласилась. Дожила бы положенное время, и сьехала

Пушап Мі мі• 22 июня в 15:54
Ответ дляГонУрова дівка
Ну сколько ваш час работы стоит?
Никто такую скидку не даст
автор Вельми шановна • 22 июня в 15:54
Ответ дляЖелезобетон
Так владелец что-то канючит я не знал, я поговорю с ним, а тот продолжает мне слать требования в замской форме
Каждый день приходит то инспекция то ключи ему дай 🙈
ГонУрова дівка• 22 июня в 15:54
Ответ дляПушап Мі мі
Никто такую скидку не даст
Ну такую не даст
Какую-то может и даст
Железобетон• 22 июня в 15:54
Ответ дляВельми шановна
Ну вы же можете просто не отвечать на те сообщения)
Губной рояль• 22 июня в 15:55
Ответ дляВельми шановна
Вам в любом случае надо искать новое жилье
автор Вельми шановна • 22 июня в 15:55
Ответ дляГонУрова дівка
Ну такую не даст
Какую-то может и даст
Да мне не нужна скидка, я хочу спокойно дожить
Выселите меня и потом продавайте
автор Вельми шановна • 22 июня в 15:56
Ответ дляГубной рояль
Ищу, меня поставили в известность в четверг на прошлой неделе, и начался ад какой-то
Вот ищу, это ж тоже ни одного дня дело, еще вся мебель в квартире моя
Ду да ду да ду• 22 июня в 15:56
Ответ дляВельми шановна
При чому ви до ріелтора?? Всі комунікації через власника
автор Вельми шановна • 22 июня в 15:57
Ответ дляДу да ду да ду
Ну типа доверенное лицо я так думаю
Не соромлюсь• 22 июня в 15:59
Ищите как можно скорее в квартиру на смену. Он так может продавать месяцами, а вам в этом жить и встречать покупателей.

Кракадэ• 22 июня в 15:59
Звоните владельцу. Мы отказались от всех просмотров во время нашего проживания. Я деньги плачу и не желаю всех желающих пускать. Первый просмотр был ровно в тот же день, когда мы съехали
автор Вельми шановна • 22 июня в 16:01
Ответ дляКракадэ
У меня еще вещи ценные в квапррре, техника наличные и коллекция дорогих ароматов
Чтоза дичь вообще
Еще обсуждали когда заселялись, владелец сказал что не планирует продавать как минимум до 30го года
Капец
Пушап Мі мі• 22 июня в 16:01
Ответ дляВельми шановна
Так и сказать: нет и все. Помню покупала квартиру, молодая былв, квартиру родители покупали, но ходила я одна смотреть, чтоб родителей не напрягать, а их позвать уже на то, что мне понравится. Запомнился случай, как захожу, мне показывают квартиру, а там мужчина и женщина сидят на кухне. Мужчина в трусах, женщина в ночнушке, сидят, едят котлеты с каким-то гарниром и такой котлетный запах на всю квартиру стоит. Это было после 18 часов. Вещи разбросаны на кровати, на стуле, кровать не застелена. Мы зашли с риелтором, они даже не пошевелились. Как ели так и продолжали есть. Я быстренько осмотрела в дверях ту квартиру, даже в комнаты не заходила, подумалось, что какие-то притрушенные люди. И только с годами я поняла, что то были арендаторы, которых напрягли просмотрами и которые так показывали свое недовольство.
Кракадэ• 22 июня в 16:06
Ответ дляВельми шановна
Чтоза дичь вообще
Капец
Планы поменялись, так бывает (или наврал, чтобы не простаивала квартира), но это не обязывает вас вообще впускать кого-либо, пока вы там живёте
Пишу, не читаю• 22 июня в 16:02
Ответ дляШукаю трусики
Не факт. Где мы снимали, год водили покупателей временами. Мы съехали в 2020году, квартиру до сих пор продают
Пес Патрон• 22 июня в 16:02
Ответ дляВельми шановна
Значит говорите, что обратитесь в полицию и налоговую.
И пусть они решают.
В договоре у вас не прописан такой форс-мажор однозначно.
автор Вельми шановна • 22 июня в 16:03
Ответ дляПушап Мі мі
Ужас бедные люди
Пришли с работы и показывай еще жилье
Пес Патрон• 22 июня в 16:03
Ответ дляВельми шановна
Ну типа доверенное лицо я так думаю
а он к вам каким боком это лицо?
от вас он уже процент от аренды получил и на этом его общение с вами закончилось.
Пишу, не читаю• 22 июня в 16:04
Ответ дляВельми шановна
Поиздевайтесь над риелтором. Рассказывайте покупателем, что это ваше все, соседи маргиналы
автор Вельми шановна • 22 июня в 16:05
Ответ дляПишу, не читаю
Я так тоже снимала когда-то, но я прочитала договор и владелец согласился подождать когда я съеду, так он и не продал, но он там мега адекватный был
Тут же этот риелтор не в себе
Пишет звонит мне, шлет имейлы
автор Вельми шановна • 22 июня в 16:05
Ответ дляПишу, не читаю
Та ну зачем мне это, я хочу спокойно жить чтоб меня никто не трогал