Вельми шановна• 22 июня в 15:49

Девочки при продаже квартиры риелтор хочет

Чтоб мы каждый день принимали потенциальных покупателей по 4 часа в день, это вообще нормально? Мы арендаторы.
Я ему пишу что мы платим рыночную стоимость, все ли вообще нормально у него? Предлагаю два дня в неделю фиксированно, нет, каждый день по 4 часа.
Где правда?
Кнопкотиць• 22 июня в 17:37
Ответ дляВельми шановна
Ищу, меня поставили в известность в четверг на прошлой неделе, и начался ад какой-то
Вот ищу, это ж тоже ни одного дня дело, еще вся мебель в квартире моя
а ,что там за такая ходовая квартира,что каждый день просмотры по 4-ре часа ? аж интересно стало ,цена шара или в чем причина ?

Руда ліса• 22 июня в 18:35
Жить своей жизнью. Открывать двери тогда,когда удобно. Хочет,чтобы вы просмотры устраивали, пусть за это платит.
Теща дочки• 23 июня в 03:50
с квартирантом оговаривала, он категорически против таких приводов даже раз в неделю . читала темы на советчице, что арендаторы могут такого рассказать со зла будущим покупателям, что лучше не надо.
автор, тут вы правы абсолютно.
Губной рояль• 23 июня в 05:58
Ответ дляКнопкотиць
Так принято,назначить день просмотра и смотрят все семьи,а не каждый день по два раза ездить на объект
Кнопкотиць• 23 июня в 18:32
Ответ дляГубной рояль
та я понимаю что всем поряд, вопрос где такое к-во покупателей берут потенциальных, обычно 2-4 в месяц просмотра
Губной рояль• 23 июня в 18:42
Ответ дляКнопкотиць
Может хорошее предложение