Альдебаран• 22 июня в 19:17

Кто работает в мясных отделах или ларьках? Есть вопрос

Что добавляют в фарш,что он в течении дня поднимается,как опара.
Купила вчера полкило индюшиного фарша. Положила в высокую миску,убрала в холодильник.
Сегодня достала варить суп с фрикадельками,а фарш стал,как пухкое тесто,на ощупь.
Посторонних запахов нет. На вкус,мясо,как мясо
автор Альдебаран • 22 июня в 23:43
Ответ дляПомаранчова душа
Я по запаху определяю. Было время когда покупать приходилось готовый фарш
Мясом пахнет. Посторонних нет ароматов. У меня нюх,как у собаки

автор Альдебаран • 22 июня в 23:44
Ответ дляПомаранчова душа
Может человек не дома. Я когда была ВПО старалась по минимуму покупать и то пришлось почтой посылки отправлять домой ТК машина была забита под самое не хочу. Ещё мясорубку мне не хватало покупать
Да,впо. Поэтому лишнего и не покупаю. Да и денег лишних нет