sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние хлопоты
anonim_69
ЧорноброваЯ• Изменено 03 июня в 13:04

Если вы работающая жена, мать..готовка

Для вас норма, если в холодильнике из готового к употреблению есть только борщ, каша и мясо?
Зробіть вибір:
вже голосів: 66
Да
Нет
Свой вариант
like 1
39 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_27
Непереможна• 03 июня в 13:05
1
Конечно

anonim_17
Марфа Українівна• 03 июня в 13:05
2
А в чем проблема? При наличии овощей и фруктов в достаточном количестве, что смущает? Что Павлову не испекли?
like 1
anonim_54
Пуки-куки• 03 июня в 13:05
3
вообще супер
like 4
noavatar
Sugar suka• 03 июня в 13:06
4
Это ещё и много
like 18
anonim_45
ПлакалаВАвто• 03 июня в 13:06
5
Борщ, каша мясо це вже дофіга)
like 19
anonim_150
Бува і таке• 03 июня в 13:06
6
Ответ дляМарфа Українівна
А в чем проблема? При наличии овощей и фруктов в достаточном количестве, что смущает? Что Павлову не испекли?
У авторессы гиперфикс на каше. Детская травма какая-то
face_with_tears_of_joy 2
anonim_80
из желе я• 03 июня в 13:06
7
У меня только сырые яйца в основном 😂овощи и сыр
Муж вечером готовит ужин - сразу съедаем
like 6
anonim_4
Луковая• 03 июня в 13:07
8
Нет конечно. Фуагра, сырная нарезка и 2 вида десертов к этому набору как минимум должно быть
face_with_tears_of_joy 2
anonim_188
Библиотекарь• 03 июня в 13:07
9
А що ще повинно бути з готового? Три види першого та п´ять видів м´ясного?
like 5

anonim_136
Тану на сонці• 03 июня в 13:09
10
У меня и мяса нет, две котлеты и полкило сосисок, каша и суп.
anonim_4
Луковая• 03 июня в 13:09
11
Ответ дляБиблиотекарь
А що ще повинно бути з готового? Три види першого та п´ять видів м´ясного?
Вы женщина или где? Если не нажали к мужниному приходу домашнего вина, грош вам цена как хозяюшки
face_with_tears_of_joy 6
anonim_188
Библиотекарь• 03 июня в 13:10
12
Ответ дляЛуковая
Вы женщина или где? Если не нажали к мужниному приходу домашнего вина, грош вам цена как хозяюшки
мій чоловік вино не дуже любить, краще пива зварю
face_with_tears_of_joy 7
anonim_137
Тримбулька• 03 июня в 13:10
13
Женщины, которые работают, готовят итд - умнички
anonim_136
Тану на сонці• 03 июня в 13:10
14
Ответ дляЛуковая
Вы женщина или где? Если не нажали к мужниному приходу домашнего вина, грош вам цена как хозяюшки
я холодный белый чай из крана подаю, пишите рецепт
face_with_tears_of_joy 10
anonim_69
автор ЧорноброваЯ • 03 июня в 13:10
15
Ответ дляSugar suka
Это ещё и много
А у вас что? Один борщ?
woman_facepalming 1
anonim_69
автор ЧорноброваЯ • 03 июня в 13:15
16
Ответ дляБиблиотекарь
А що ще повинно бути з готового? Три види першого та п´ять видів м´ясного?
Ну может типа того
woman_facepalming 4
anonim_137
Тримбулька• 03 июня в 13:15
17
Ответ дляЧорноброваЯ
Ну может типа того
Так а когда это все готовить?
anonim_136
Тану на сонці• 03 июня в 13:16
18
Ответ дляЧорноброваЯ
Ну может типа того
Зачем, пять раз в день разное? Котлеты можно, они все разные на лицо
like 1
anonim_19
Стигла полуниця• 03 июня в 13:18
19
Ответ дляЧорноброваЯ
Ну может типа того
З якого переляку? Хто ті 3в страви буде їсти? Воно ж псується, якщо довго не їсти, а якщо по декілька видів кожної страви, то воно неминуче буде лежати та псуватися.
В мене буває так що стоїть каструля борщу або супу, щось мʼясне і щось рибне, запіканка або сирники. Хоча з появою аерогрилю сирники на сніданок готуються без моєї присутності поки я душ приймаю і це дуже зручно. Хіба що гарнір майже кожного дня свіжий готую. Ну і салат 5 хв нарізати
like 4

anonim_172
Язикувата Хвеська• 03 июня в 13:26
20
У мене там може не бути нічого готового. Взагалі не проблема
like 2
anonim_88
Ms. Iphone• 03 июня в 13:26
21
Я неработающая мать и жена и у меня обычно так и есть в холодильнике))) Ненавижу готовить.
like 4
anonim_188
Библиотекарь• 03 июня в 13:27
22
Ответ дляТримбулька
Так а когда это все готовить?
і навіщо
like 2
anonim_137
Тримбулька• 03 июня в 13:27
23
Ответ дляБиблиотекарь
і навіщо
Готовить навіщо? Шоб поесть
anonim_188
Библиотекарь• 03 июня в 13:28
24
Ответ дляТримбулька
Готовить навіщо? Шоб поесть
Навіщо готувати стільки. Щоб зіпсувалось і викинули?
anonim_23
Червона рута• 03 июня в 13:29
25
Так це шикарно. У мене частіше макарони і сосиски.
like 1
anonim_66
Вишневий цвіт• 03 июня в 13:29
26
Если посмотреть в мой холодильник: 2 пачки молока, 1 упаковка колбасы, 1 упаковка сыра, бальзамический соус.
1 морковка, 1 лук., укроп.
Все
like 1
anonim_137
Тримбулька• 03 июня в 13:34
27
Ответ дляБиблиотекарь
Навіщо готувати стільки. Щоб зіпсувалось і викинули?
Аааа в этом плане, согласна
anonim_137
Тримбулька• 03 июня в 13:34
28
Ответ дляВишневий цвіт
Если посмотреть в мой холодильник: 2 пачки молока, 1 упаковка колбасы, 1 упаковка сыра, бальзамический соус.
1 морковка, 1 лук., укроп.
Все
А чем вы ужинаете?)
anonim_159
Госпожа Белладонна• 03 июня в 13:48
29
Даже если неработающая, то нормальное содержание холодильника. Добавить только сыр, колбасу, паштет (ну кто что любит на бутеры). Яйца. Все остальное решаемо
anonim_146
Мороженная курица• 03 июня в 13:56
30
Ответ дляЧорноброваЯ
Ну может типа того
це розкішний максімум
борщ, каша и 1 м´ясне - це базовий мінімум
кому щось не подобається - готує сам
like 2
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff