ЧорноброваЯ• Изменено 03 июня в 13:04
Если вы работающая жена, мать..готовка
Для вас норма, если в холодильнике из готового к употреблению есть только борщ, каша и мясо?
Зробіть вибір:
вже голосів:
66
Да
Нет
Свой вариант
1
Марфа Українівна• 03 июня в 13:05
А в чем проблема? При наличии овощей и фруктов в достаточном количестве, что смущает? Что Павлову не испекли?
1
Бува і таке• 03 июня в 13:06
Ответ дляМарфа Українівна
А в чем проблема? При наличии овощей и фруктов в достаточном количестве, что смущает? Что Павлову не испекли?
У авторессы гиперфикс на каше. Детская травма какая-то
2
из желе я• 03 июня в 13:06
У меня только сырые яйца в основном 😂овощи и сыр
Муж вечером готовит ужин - сразу съедаем
Муж вечером готовит ужин - сразу съедаем
6
Луковая• 03 июня в 13:07
Нет конечно. Фуагра, сырная нарезка и 2 вида десертов к этому набору как минимум должно быть
2
Библиотекарь• 03 июня в 13:07
А що ще повинно бути з готового? Три види першого та п´ять видів м´ясного?
5
Луковая• 03 июня в 13:09
Ответ дляБиблиотекарь
А що ще повинно бути з готового? Три види першого та п´ять видів м´ясного?
Вы женщина или где? Если не нажали к мужниному приходу домашнего вина, грош вам цена как хозяюшки
6
Библиотекарь• 03 июня в 13:10
Ответ дляЛуковая
Вы женщина или где? Если не нажали к мужниному приходу домашнего вина, грош вам цена как хозяюшки
мій чоловік вино не дуже любить, краще пива зварю
7
Тану на сонці• 03 июня в 13:10
Ответ дляЛуковая
Вы женщина или где? Если не нажали к мужниному приходу домашнего вина, грош вам цена как хозяюшки
я холодный белый чай из крана подаю, пишите рецепт
10
автор
ЧорноброваЯ
• 03 июня в 13:10
Ответ дляSugar suka
Это ещё и много
А у вас что? Один борщ?
1
автор
ЧорноброваЯ
• 03 июня в 13:15
Ответ дляБиблиотекарь
А що ще повинно бути з готового? Три види першого та п´ять видів м´ясного?
Ну может типа того
4
Тримбулька• 03 июня в 13:15
Ответ дляЧорноброваЯ
Ну может типа того
Так а когда это все готовить?
Тану на сонці• 03 июня в 13:16
Ответ дляЧорноброваЯ
Ну может типа того
Зачем, пять раз в день разное? Котлеты можно, они все разные на лицо
1
Стигла полуниця• 03 июня в 13:18
Ответ дляЧорноброваЯ
Ну может типа того
З якого переляку? Хто ті 3в страви буде їсти? Воно ж псується, якщо довго не їсти, а якщо по декілька видів кожної страви, то воно неминуче буде лежати та псуватися.
В мене буває так що стоїть каструля борщу або супу, щось мʼясне і щось рибне, запіканка або сирники. Хоча з появою аерогрилю сирники на сніданок готуються без моєї присутності поки я душ приймаю і це дуже зручно. Хіба що гарнір майже кожного дня свіжий готую. Ну і салат 5 хв нарізати
В мене буває так що стоїть каструля борщу або супу, щось мʼясне і щось рибне, запіканка або сирники. Хоча з появою аерогрилю сирники на сніданок готуються без моєї присутності поки я душ приймаю і це дуже зручно. Хіба що гарнір майже кожного дня свіжий готую. Ну і салат 5 хв нарізати
4
Язикувата Хвеська• 03 июня в 13:26
У мене там може не бути нічого готового. Взагалі не проблема
2
Ms. Iphone• 03 июня в 13:26
Я неработающая мать и жена и у меня обычно так и есть в холодильнике))) Ненавижу готовить.
4
Библиотекарь• 03 июня в 13:28
Ответ дляТримбулька
Готовить навіщо? Шоб поесть
Навіщо готувати стільки. Щоб зіпсувалось і викинули?
Вишневий цвіт• 03 июня в 13:29
Если посмотреть в мой холодильник: 2 пачки молока, 1 упаковка колбасы, 1 упаковка сыра, бальзамический соус.
1 морковка, 1 лук., укроп.
Все
1 морковка, 1 лук., укроп.
Все
1
Тримбулька• 03 июня в 13:34
Ответ дляБиблиотекарь
Навіщо готувати стільки. Щоб зіпсувалось і викинули?
Аааа в этом плане, согласна
Тримбулька• 03 июня в 13:34
Ответ дляВишневий цвіт
Если посмотреть в мой холодильник: 2 пачки молока, 1 упаковка колбасы, 1 упаковка сыра, бальзамический соус.
1 морковка, 1 лук., укроп.
Все
1 морковка, 1 лук., укроп.
Все
А чем вы ужинаете?)
Госпожа Белладонна• 03 июня в 13:48
Даже если неработающая, то нормальное содержание холодильника. Добавить только сыр, колбасу, паштет (ну кто что любит на бутеры). Яйца. Все остальное решаемо
Мороженная курица• 03 июня в 13:56
Ответ дляЧорноброваЯ
Ну может типа того
це розкішний максімум
борщ, каша и 1 м´ясне - це базовий мінімум
кому щось не подобається - готує сам
борщ, каша и 1 м´ясне - це базовий мінімум
кому щось не подобається - готує сам
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу