КарамбОлька• 22 июня в 19:24
Натяжные потолки это для нищебродов?
Заранее извиняюсь за название,это скорее для привлечения внимания.
У кого стоят-висят натяжные потолки,дайте отзывы.Довольны ли вы ними,или лучше гипсокартон?Это правда,что они реагируют на температуру и сквозняки?Какие еще недостатки?Буду всем очень благодарна за отзывы.
Детские_Будут?• 22 июня в 19:28
Ну у меня с 2021 года, нареканий никаких, все супер. Брала матовый
Единственное, что не рекомендую делать на балконе, там они действительно реагируют на сквозняк. И издают звук) Либо хорошо утеплять балкон.
Позже, возможно, я переделаю там на гипсокартон.
Ну и в ванной у меня обычной потолок.
А в остальных комнатах все супер
Ну и в ванной у меня обычной потолок.
А в остальных комнатах все супер
Love_Love_Love_• 22 июня в 19:38
Роблю ремонт, хотіла обійтись трохи дешевшим бюджетом, розглянула стелю під лофт це дорого, але я знала про це. Знала що натяжні це найдешевший варіант завждиибув, ахрєнєла які мені ціни назвали, тому ні це не для ніщебродів, але в класичному варіанті краще гіпсокартон.
Ну що ви, мамо!• 22 июня в 19:42
У меня в ванной и туалете. Удобно и практично.
В детской, кухне и тп помещениях не делала бы.
Без Баяна• 22 июня в 19:51
Автор, сейчас я в ремонте. Про потолки знаю всё))
У меня будет гкл,но в санузлах решила натянуть.
Спрашивайте. И тот и тот вариант имеет свои +и -. Всё зависит от ваших целей и бюджета.
В санузлах например я решила тянуть чтоб было быстрее и чуть безопаснее,тк это все таки влажные помещения.
Ну и разумеется дизайн в первую очередь имеет решающий фактор
Малявка ще та• 22 июня в 19:51
У нас натяжные лет 15, разноцветные глянцевые. В каждой комнате свой цвет) Очень удобно, когда крыша протекла ( у нас верхний этаж, бесчердачная крыша) воду залержал потолок, потрм сами осторожно сливали. Эти потолки везде, кроме санузла.
Тектологиня 80lv• 22 июня в 20:00
С 16 года в одной комнате установили натяжной потолок. Никаких проблем.
Гипсакортон не подходил так как на потолке соединялись две плиты.
Залізна пані• 22 июня в 20:26
Ответ дляБез Баяна
А в чем плюс гипсокартоновых?
Когда-то мы затопили соседей снизу с гипсокартоновыми потолками - пришлось менять. А были б натяжные - обошлись бы малой кровью.
У нас белые сатиновые в комнатах, им уже 15 лет - я счастлива, только в кухне гипсокартон, но честно, даже не помню, почему мы его туда поставили. Преимуществ перед натяжными не вижу
Без Баяна• 22 июня в 23:02
Ответ дляЗалізна пані
А в чем плюс гипсокартоновых?
Ну я ж написала в первую очередь это дизайн.
Второе, гкл это более экологичый материал.
Третье площадь. Натяжные гуляют на больших. Шумоизоляция, светильники и тд.