Да Щас же• 22 июня в 22:57

Подруга постоянно бьет сына, вы бы вмешивались?

Неваляшкина• 23 июня в 10:23
Ответ дляНезламна
Это просто факт - есть дети, которым слова не доходят, нет других рычагов управления. Я даже знаю взрослых, которых лупили, и которые признают, что именно это не дало им скатиться и вырасти сбродом. Но вы уже придумали себе некую сущность
Меня лупили и я стала очень замкнутой,боюсь всех и всего хотя мне уже за 30 . Периодически я бухаю. Не общаюсь с матерью и родней много лет.

Карма хамелеона• 23 июня в 10:36
Ответ дляДа Щас же
Сыну 9, он всегда очень навязчив, будет ходить вокруг да около и мозг выносить и ныть, с детьми мало гуляет, на улице тоже сядет рядом и мозг выносит. Раньше она на него так не агрессировала, а сейчас вышла замуж, мало того что мужчина к нему агрессирует, то и подруга толкать, бить, материть стала
И как вы собираетесь вмешиваться ?
Я такая - жду трамвая• 23 июня в 14:32
Ответ дляАльдебаран
Ничего подобного. Дочкин одноклассник выпрыгнул со второго этажа школы. Его дома избивают. Ну, перевели в другую школу. Он так и живет в семье. Дочь моя всё, что знала, рассказала полицейским и учителю. Когда я спросила, а почему ты мне ничего не говорила, то она ответила, что тайна была не ее личная.
А что должно было произойти?думаете в интернате лучше?
Альдебаран• 23 июня в 14:38
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вы серъезно? Здесь не интернаты. Могут передать в патронатную семью. Там все родственники знают, что она его избивает. И ничего не делают.
Я такая - жду трамвая• 23 июня в 14:39
Ответ дляАльдебаран
Никому не нужен приемный ребенок и не надо идеализировать заграницу,там тоже тех детей в семье или учереждении могут бить или насиловать,вот как раз расследуется в стране где я живу.Происходило годами
Альдебаран• 23 июня в 14:42
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
У дочки есть подружка. Так родители этой подружки, как раз работают такими родителями.
Я не идеализирую.
Я такая - жду трамвая• 23 июня в 14:45
Ответ дляАльдебаран
Я не идеализирую.
И что,просто расчет что с чужими он себя лучше будет вести?
Баррикадница• 23 июня в 19:07
Ответ дляКоко На Страже
хуяшка, простите, вырвалось…
ребенок не просто так это делает- или внимание привлекает, или так просит что-то, по-другому не научили, не показали. Куча вариантов
нет, он противный. он всю жизнь будет до всех домогаться, не понимать что задолбал, и его все будут лупить