Свекруховна• Изменено 23 июня в 00:59
Для повышения ферритина что пили?
Мне назначили Сорбифер, дочке ферниксил ( у нас разные врачи).
Может, и мне лучше на ферниксил перейти?
За 2 месяца на сколько реально поднять ферритин? У меня 12.
Кто ставил капельницы, как результат, как себя чувствовали после них?
Сундучок с каникулами• 23 июня в 01:06
Феринжект капали + потом таблетки ( был 2). Поднялся. Чувствовала себя норм
Свекруховна
• 23 июня в 01:07
Ответ дляСундучок с каникулами
А сколько капельниц было?
Сундучок с каникулами• 23 июня в 01:08
Ответ дляСвекруховна
А сколько капельниц было?
4, если не ошибаюсь
Суцільна зрада• 23 июня в 01:11
Капельница однократно,все хорошо.Через месяц хороший анализ,через год тоже была норма
Свекруховна
• 23 июня в 01:12
Ответ дляСуцільна зрада
То есть после капельницы таблетки не пили?
Суцільна зрада• 23 июня в 01:13
Ответ дляСвекруховна
Нет
Пополняю_Карму• 23 июня в 05:21
Подняла на Сорбифере. Врач сказал что по нему хорошие результаты. Был 4, стал 40. Ноя позже и спираль поставила Потом уже для поддержки иногда принимаю хемаплекс.
Малая еще та• 23 июня в 06:12
Подросток пил хема плекс, поднял с 7 до 50 за 2 месяца. Через 4 мес уже 30, опять падает, хз, что делать, опять пить...?
ФруктЕщеТот• 23 июня в 07:24
Гіно-тардиферон или просто Тардиферон без фолиевой кислоты, он легче всех переносится.
ФруктЕщеТот• 23 июня в 07:26
Ответ дляМалая еще та
У меня от этого комплекса моча желтая была из-за витаминов В, и кал чёрный. Тогда эндокринолог поменяла на гино-тардиферон или просто тардиферон без фолиевой кислоты, этот препарат легче всего переносится и не дорогой.
ФруктЕщеТот• 23 июня в 07:27
Ответ дляМалая еще та
Если девочка у вас, то можно тардиферон принимать только в дни КД
Малая еще та• 23 июня в 08:05
Ответ дляФруктЕщеТот
Пацан
БезВзяток• 23 июня в 09:02
Меня гинеколог направила на анализ, результат 10. Теперь нужно топать к другому врачу с этим или она сама же и назначит препарат, как думаете?
Краля-Галя• 23 июня в 09:40
У меня 4.
Гинеколог прописала ферниксил, после третьей таблетки желудок просто остановился:(
У гастроэнтеролога месяц лечила желудок. После лечения желудка начала пить солфит ферум. Желудок реагирует нормально. Через 2 недели сдам анализ на ферритин и посмотрю результат.
ФруктЕщеТот• 23 июня в 12:03
Ответ дляБезВзяток
Назначит