Єдина Країна• 23 июня в 01:50
Кто недавно ездил отдыхать
Например Турция. Сколько реально надо денег на нормальный отдых? Без особых изысков но и не совсем бедно. Помимо путевки и проживания (на это цена и так понятная), чисто на расходы, развлечения? Если это семья мама + ребенок?
Петриківна• 23 июня в 09:35
В прошлом году в Испании сверху потратили около 1,5 тысячи, это Порт Авентура+ Феррари Ленд, и немного сувениров/покупок домой, нас было 6ро.
В этом году в Турции планирую потратить 1-1,5 сверху, без Ленд оф ленженс (с Аллании долго ехать, не готова), это сувениры, и экскурсии по месту.
Упор все таки на море, отель беру всегда не плохой, чтобы детям было чем заняться, городские поездки к нас есть отдельно.
Замріяна• 23 июня в 09:46
Кроме отеля, можете распланировать экскурсии, в этом приложении можно сразу заказать и понимать стоимость.
ГендиреХтор• 23 июня в 10:20
Ответ для100pudov
Мої старші, обоє школярі, осінь відпала, (((( а раніше лише восени море закордонне, влітку - наше, яка краса була.
Я вас прошу. Спочатку йде повторення. Нікуди та школа не дінеться. 12 років штани протирати будуть. Щось наздогнати можна з репетитором.
Якщо є можливість поїхати в вересні на море— їдьте.
100pudov• 23 июня в 10:22
Ответ дляНетЕщеНаверное
У вас наверное детей нет. У нас каждый отдых, это либо отель с аквапарком должег быть, либо американские горки в доступности)
Діти є, але ж ми на море приїхали. Аквапарки і гірки і без моря є. Як були менші, то возила їх в Аквапарк, то таке собі.
100pudov• 23 июня в 10:24
Ответ дляГендиреХтор
Ой, ні, це нерви коту під хвіст. Був досвід в початковій школі зі старшою, більше не хочу таких експериментів.
Цідило правди• 23 июня в 11:54
Ответ дляМастерЮля
Море, розваги в аквапарку, в дитячий кімнаті тощо. Їсти/пити - саме собою в хорошому готелі , де і жити.
Якщо дитина відносно мала, то для чого їй екскурсії по спеці? Тим більше, якщо відпочинок всього 7 днів.
Чисто для информации-в отелях нет ограничений 7 днями,можете хоть на все три месяца заезжать;)
Я натуралка• 23 июня в 13:09
Ответ дляФрекен бок
В Турции можно вообще не выходить за пределы отеля и ничего не тратить
Я так отдыхаю,согласна !
На всех экскурсиях ранее была,зачем они мне каждый раз.
Покупки мне тоже не нужны,трачу ноль
МастерЮля• 23 июня в 15:52
Ответ дляЦідило правди
Я в курсі) просто якщо це пакетний тур з України, то це привʼязано традиційно до трансферу і умовно 7 днів триває тур. Ясно, що готель можна забронювати на будь-яку кількість днів
Цідило правди• 23 июня в 15:56
Ответ дляМастерЮля
Не совсем так. Раньше это было к чартерам привязано и рабочей неделе +/-. Ну и цена тоже.
А вообще можно у оператора брать любое количество дней. Смотря как трансфер едет..В прошлом году я брала 10 дней Болгарии и выбирать можно было как хочется, тк автобус ездил каждый день и туда и обратно