Аноним_552• 25 марта 2014
а каким средством для интимной гигиены Вы пользуетесь ?
Скокмоно - стокнуно• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_733
хоз. мыло
+1.Всё остальное гинеколог строго-настрого запретила.Ну или как вариант дегтярное мыло ещё.
Асталависта бэйби• 25 марта 2014
’Зеленая аптека’ с шалфеем - запах приятный и консистенция хорошая.
@Распродажа@• 25 марта 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
согласна
Скокмоно - стокнуно• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_609
вы что серьёзно?? ужас
не, ну если у Вас с микрофлорой всё ок,то,наверное,для Вас это ужас.Врачи(и это кстати не бабульки из каменного века,а молодые женщины-врачи) же не просто так советуют.
Аноним_747• 25 марта 2014
Все ейвоновские гели для интим.гигиены пробовала, все понравились, еще нравится бриз амур от фаберлик, классный запах и очень густой, хватает надолго и очень приятное чувство свежести и увлажнения.
Аноним_733• 25 марта 2014
Ответ дляАноним Секретарь
девочки, а какое это хозяйственное мыло?
черное такое, в хоз. магазине прдается
OLGA686_2010• 25 марта 2014
дегтярное мыло! от всех косметических средств пошла аллергия и воспаление, только им и спаслась!