Здравствуйте) у малыша желтуха билирубин 145-160 светили под лампу потом выписали ,педиатр назначил укр лиф ,подскажите кто применял и что лучше лампа или укр лиф ? Что безопаснее для малыша ,малышу 6 дней только
Звоночек• 23 июня в 11:44
ви б може хоч назву препарату погуглили чи читали б уважно, що лікар написав.
ПП-шница• 23 июня в 11:45
Мы под лампой лежали а что пили не помню. Вот сейчас повышен билирубин у мужа , выписали укрлив