Языката Хвеська• 25 марта 2014

Куда махнуть на майские?

Подкиньте идейки и может сориентируете по ценам.Куда с подружками(3-4 чел)поехать на майские дня на 3-4.
ЛисАпедная• 25 марта 2014
Ответ дляХранительница чешки
Вот Вы тут всех насмешили, и наговорили на западную Украину, наводите клевету, мягко сказать. Ждем от Вас подтверждения про калашник.
ваш Санько музычко чего стоит.Не прикидывайтесь

ЛисАпедная• 25 марта 2014
Ответ дляХранительница чешки
наговариваете на себя вы сами в тем майдан.Не читали?волосы дыбом встают!
Хранительница чешки• 25 марта 2014
Ответ дляЛисАпедная
сами поищите-полно.
Нет, нет, нет. Не будьте многословной. Давайте факты изи забирайте свои слова назад. Вот Вы как и расеяне, что у нас фашисты, радикали и т.д. а вот доказать ни одни так и не смог.
ЛисАпедная• 25 марта 2014
Ответ дляХранительница чешки
Я очень НЕМНОГОСЛОВНА.И искать вам ссылки не собираюсь.Сходите в спец.темку и посмотрите-там куча)))слова мои есть были и будут))
ЛисАпедная• 25 марта 2014
Ответ дляХранительница чешки
сашко билый.достаточно?
Хранительница чешки• 25 марта 2014
Ответ дляЛисАпедная
Нет, я не прикидываюсь, отвечайте за слова. Так кто и где с калашниками на Зп Украине? Вы тут разводите сплетни и наговариваете на другие регионы Украины? А Белого, давайте уже не трогать.((((
TATIYANA• 25 марта 2014
Ответ дляЛисАпедная
Удалено администрацией...
Я в чем я каюсь? Вот поменьше бы таких рассуждений, а настрой на добро и понимание друг-друга, меньше смотрите телевизор, приезжайте на Запад Украины и будет в нашей стране мир и благодать. Вы так и не ответили где ПС с калашами видели? Зачем клевету разводите?
nananm• 25 марта 2014
Ответ дляЛисАпедная
дык, нет его уже Вы не в курсе?
Хранительница чешки• 25 марта 2014
Ответ дляЛисАпедная
Тему майдан не читаю, и не захожу. А вот когда читаю от кого информацию, а тем более такого характера, прошу выслать фото, видео. Вам уже 3 раз говорю, кто и где на зп. Украине с автоматами?

Физрукая• 25 марта 2014
Я живу в Мукачево. Сакура это да! Наша гордость. А еще замок. Да и вообще красиво,уютно и все доброжелательные. И очень далекие от этих разборок политических. Лично мы семьей хотим в Будапешт.
Zaytar• 25 марта 2014
Львов!
ok1904• 25 марта 2014
Ответ дляХранительница чешки
В Яремчу очень классно отдохнете, и природа и кафе-рестораны, и программа на любой вкус.
Яремче - песня для отдыха. Воздух ароматнейший, ресторанчики,сауны, садыбы, горы. Ехать до Иванофранковска потом маршруткой в Яремче
ЛисАпедная• 25 марта 2014
Ответ дляХранительница чешки
а давайте без давайте?я вам привела пример.Че еще надо?не вы ли кричали на майдане про москалей?не?че,дана команда кохати до нестями теперь?Теперь мы браття?
разговаривать с вами больше не хочу.счастливо оставаться!
TATIYANA• 25 марта 2014
Ответ дляЛисАпедная
сашко билый.достаточно?
А зачем по одному недалекому весь регион судите? Приедте-посмотрите как Вас встретят! Гостеприимством будете удивлены!
ЛисАпедная• 25 марта 2014
Ответ дляTATIYANA
точно как и вы,девочки.Неприятно,да?
Хранительница чешки• 25 марта 2014
Ответ дляnananm
дык, нет его уже Вы не в курсе?
Видимо человек, о многом не в курсе. Вот таких надо стразу останавливать на полуслове, человек должен отвечать за свои слова, а тем более за такую открытую клевету.
TATIYANA• 25 марта 2014
Ответ дляnananm
дык, нет его уже Вы не в курсе?
я что-то пропустила
nananm• 25 марта 2014
Ответ дляTATIYANA
да ну что Вы...оно Вам надо кому-то что-то доказывать? Время всё расставит по свои местам а пока, доказывать бесполезно
ЛисАпедная• 25 марта 2014
Ответ дляnananm
дык, нет его уже Вы не в курсе?
дык был же

ЛисАпедная• 25 марта 2014
Ответ дляnananm
вот именно))
nananm• 25 марта 2014
Ответ дляTATIYANA
я что-то пропустила
его застрелили...т.е. его хотели арестовать, он начал отстреливаться, естественно пришлось защищаться.
ok1904• 25 марта 2014
Мы в Черновцы собираемся, Через Каменец-Подольский, Хотин.
TATIYANA• 25 марта 2014
Ответ дляФизрукая
А мы на сакуру приедем посмотреть
Хранительница чешки• 25 марта 2014
Ответ дляЛисАпедная
Вы разводите сплетни и слухи. Вы не отвечаете за свои слова, наговариваете на людей, жителей других регионов. Следующий раз, перед тем, как что-то писать, внимательно подумайте!
nananm• 25 марта 2014
Ответ дляФизрукая
езжайте, не пожалеете. Я влюбилась в этот город. Если время и финансы позволят можете оттуда в Вену махнуть - рейсовые автобусы ездят регулярно.
ЛисАпедная• 25 марта 2014
Ответ дляХранительница чешки
не нужно умничать.Мне все стало ясно после видео во Львове на День Победы.
Аноним_852• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_613
Крым только Крым

Спокойно сейчас, только в Крыму. И самое главное людей мало.
ЛисАпедная• 25 марта 2014
Ответ дляХранительница чешки

я очень люблю красный цвет!
nananm• 25 марта 2014
Ответ дляЛисАпедная
ужас...как-же неприятно читать такие посты КТО может дать нам команду?
ЛисАпедная• 25 марта 2014
Ответ дляnananm
неприятно за Крым.и что?