Подумывающая• 25 марта 2014
Идея как назвать себя и рукоделие. Обещаю подарок
Девушки, очень нужно креативное название своего творчества.
Необычное и запоминающееся. Можно даже абсурдное.
Хочу, чтобы мое хобби стало работой.
За вариант, который понравится и я выберу, я обещаю подарок.
О себе.
Зовут Виктория (фамилия така соби.. Цибуленко) как по мне так корявенько звучит.
Делаю заколочки, ободки, повязки в технике канзаши, американские бантики, цветочные ободки.
Но очень люблю креатив.
Спасибо.
Хочу, чтобы мое хобби стало работой.
О себе.
Но очень люблю креатив.
Спасибо.
Подумывающая
• 25 марта 2014
Спасибо...
подожду еще варианты)
как-то написала мне девушка, что с первого раза запомнила название
Шерстяная лампочка - реальная студия валяния из шерсти.
Т.е. так с юмором)) хочется тоже улыбки он названия))
Рукоблудие - конечно креатив, но не в ту степь)))
подожду еще варианты)
Ekaterina123• 25 марта 2014
Назовите ’Викторианский стиль’. Да, кконечно, это больше относится к дорогущим украшениям из драгоценных камней и металлов, но если посмотреть на картинки украшений в этом стиле
то некоторое сходство с Вашими работами уловить можно. Он объединяет в себе несколько стилей, украшения достаточно массивны, с множеством символов и элементов. И звучит так изысканно: ’Викторианский стиль’
Подумывающая
• 25 марта 2014
Спасибо)) может еще что-то прийдет на ум, что вызовет улыбку)) и сразу запомнятся заколочки)))
Аноним_945• 25 марта 2014
красивые работы... на ум первое - Творения Чипполино. сорри - фамилия у вас интересная. а если по другому - Викулины рукоделицы.
Подумывающая
• 25 марта 2014
Ответ дляAny
Красиов) НО автору нужно стать фотографом))
Да с этим проблемка)))
но планирую заказаботать на новый фотик)))
Этому всему я конечно же хочу учиться...
Пока классно получается обыграть фамилию))) я думала, что такая в творчестве не очень годится.
У меня самой появились ассоциации Цибулеtto дикоретто двери в леtto
но может кто-то даст отвал башки)))
Аноним_670• 25 марта 2014
Ответ дляПодумывающая
Да с этим проблемка)))
но может кто-то даст отвал башки)))
Ну, если Цибулеtto, то тогда ’л’ с большой буквы, чтобы лучше 2 слова выделить - ЦибуЛеtto. Мне кажется, это самый классный вариант. Ваш пример с шерстяной лампочкой, мне кажется, подобный креатив в Вашем творчестве излишен (можно например, шелковая Пружина (в работах много ленточек, а пружина - это Вы, неугосаемая энергия творения), можно много бридумать разного, но на мой взгляд, к такой красоте это будет бредово, нужно что-то легкое и нежное.