Языката Хвеська• 25 марта 2014
Куда махнуть на майские?
Подкиньте идейки и может сориентируете по ценам.Куда с подружками(3-4 чел)поехать на майские дня на 3-4.
ЛисАпедная• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_852
Крым только Крым
Спокойно сейчас, только в Крыму. И самое главное людей мало.
да
Ответ дляЛисАпедная
неприятно за Крым.и что?
почему неприятно? разве большинство, живущих там, не этого хотели? Лично я за Крымом не плачу, хотят люди жить в России - пусть пробуют (это их выбор). А про время я не зря писала, но сейчас смысл этих слов каждый понимает по-своему. Обидно за тех, кто в Крыму не хотел такого поворота событий, мне кажется Украина сейчас для таких людей должна сделать всё возможное (вплоть до покупки жилья в других городах). Понимаю, что это маловероятно, но думаю эти вопросы будут решаться.
Аноним_613
• 25 марта 2014
НАРОД,АУ! Во что тему превратили?.....Крымчан считаю предателями,к ним больше никогда не поеду.За долину нарцисов спасибо.Погуглю!
Аноним_846• 25 марта 2014
Ответ дляФизрукая
Я живу в Мукачево. Сакура это да! Наша гордость. А еще замок. Да и вообще красиво,уютно и все доброжелательные. И очень далекие от этих разборок политических. Лично мы семьей хотим в Будапешт.
А может вы расскажете какие места там можно посетить с детьми? Пожалуйста!))
ЛисАпедная• 25 марта 2014
Ответ дляnananm
именно этого и хотели,неприятно что вы этого никак понять и принять не можете.Жилья кому?крымчанам?
масса желающих предоставить свои квартиры в киеве,донецке на обмен квартир в Крыму.Только что-то не видно желающих