Тріль!• 23 июня в 14:37
Сколько у вас уходит на 1 поход на море?
Я живу недалеко от моря, но всё равно, чтоб доехать в одну сторону на такси примерно 150 гривен в одну сторону, лежак: 350 грн. на одного, на двоих большой: 500 грн., Выпить коктейль примерно 120-150 грн. В среднем на меня одну уходит около 1000 грн. на 1 раз.
Я была пока всего 2 раза на море в этом году.
А у вас сколько денег уходит на поход на море?
Как нефиг делать• 23 июня в 15:06
Ответ дляТріль!
Туда не ходит общественный транспорт, покрывало беру, но когда я на песке, то всякие мошки по мне ползают и тяжело лежать на животе на песке, на лежаке в 100 раз комфортнее. Воду из дома беру конечно, но хочется вкусного коллективу коктейля летом, чтоб охладиться и насладиться)
Ну значит слава богу имеете возможность насладиться. Я вон на выходных в бассейн с ребенком сходила на полторы тыщи, ото меня жаба давит. Но тут это единственный вариант покупаться и поплавать, сердце болит вспоминать родные речные пляжи в родном городе.
Так что на море это еще норм. Наверное))
Молода і нерозважлива• 23 июня в 15:11
Ответ дляПошаманю
А я и с неограниченным бюджетом так не поступаю. Дело не в бюджете. Как по мне, это неразумные траты и мне бы они удовольствия не принесли. И автору, похоже, тоже, раз тему завела.
Я всегда за разумные траты . У меня есть знакомая например, которая похоже как и автор, в жизни не поедет на пляж своим ходом, только на такси, берет лежаки, как малое дитё - ей нужно на пляже скупить абсолютно все что она видит в продаже - все коктейли, фрукты - все это она покупает на месте. Я с ней на пляж просто не езжу. Один раз съездила, потом отказывалась всегда вежливо. У нее понятие: ’ все можно купить на месте’. В 10 раз дороже. Я так не могу. Даже если бы были деньги, я бы психологически не смогла, зная что можно дешевле намного купить. Поэтому отказываюсь с ней ездить. Она не понимает почему.
Я-ваш шанс• 23 июня в 15:11
Много уходит. Билеты, гостиница/апартаменты. В прошлом году потратили 40+ тыс на 7 дней на двоих и это еще бюджетно
Безсовісна кума• 23 июня в 15:16
Ответ дляСижуревувшоке
Забронювали сьогодні Хорватію, 280000 грн.на 6 людей, 12 ночей
Ще одяг купити, взуття, їжа , розваги, пальне на авто, платні дороги, подарунки і інші витрати
Скільки один не рахувала
Вот мне интересно вы голые до этого были что нужно было одежду покупать ))))
Безсовісна кума• 23 июня в 15:17
Ответ дляМанка Я
Вы в Одессе? Где паркуетесь? Я не еду на машине на пляж, еду на такси ибо нахер мне нужны эти приключения с парковкой, в 8 утра уже все забито под завязку
3 троллейбус от нас сразу на Ланжерон
Сижуревувшоке• 23 июня в 15:31
Ответ дляБезсовісна кума
Діти мають властивість рости)) і мамі завжди коли хочеться нову сукню, купальник чи лляний костюм.
Ну і татові кілька нових шорт і поло
Але можливо купимо все по дорозі в Угорщині чи в Хорватії вже
Ну і татові кілька нових шорт і поло
Квітка Миру• 23 июня в 15:32
Ответ дляДелайКак_Я
Сколько там того сахара в обычном коктейле?
водка — 15 мл;
белый ром — 15 мл;
серебряная текила — 15 мл;
джин — 15 мл;
апельсиновый ликер (Трипл Сек / Куантро) — 15 мл;
лимонный сок (фреш) — 30 мл;
сахарный сироп — 20 мл;
кола — 30–50 мл (доверху)
водка — 15 мл;
белый ром — 15 мл;
серебряная текила — 15 мл;
джин — 15 мл;
лимонный сок (фреш) — 30 мл;
сахарный сироп — 20 мл;
кола — 30–50 мл (доверху)
Итоговые показатели для одного коктейля:
Общая калорийность: ~260–270 ккал
Количество сахара: ~22 грамма
Для наглядности: 22 грамма сахара — это примерно 4.5–5 чайных ложек чистого сахара в одном бокале. ВОЗ рекомендует употреблять не более 25–50 граммов сахара в день, так что один такой коктейль покрывает почти дневную норму.
Общая калорийность: ~260–270 ккал
Количество сахара: ~22 грамма
Харчовий тріль• 23 июня в 15:46
Денег уходит на зарядку велосипеда дома и бутылку воды по дороге на пляж
Тріль!
• 23 июня в 15:59
Ответ дляМюллерная
А что это за коктейли такие недорогие, лимонад имеете ввиду?
Безалкогольные, у нас примерно так стоят
Тріль!
• 23 июня в 16:01
Ответ дляПошаманю
Та ну, вода градусов 20. Это на фоне 31 воздуха кажется холодной. Я проплыла до волнореза и обратно и полежала обсохла. Дочка все это время плавала.
Ну в принципе дня 3 уже очень жарко, может и прогрелась вода. Я была в субботу, для меня прохладная была, но некоторые люди купались
IQ 80• 23 июня в 16:40
Коктейль не беру, беру воду, банан, если на целый день , то куплю пиццу на пляже, на лежаки и кровати у меня семейная скидка, ехать правда маршруткой и трамваем, трамвай бесплатно. На такси 300-400 жаба давит.
Манка Я• 23 июня в 17:04
Ответ дляБезсовісна кума
3 троллейбус от нас сразу на Ланжерон
Я на фонтане) или забитый трамвай, или такси