Мона_Лиса• 23 июня в 16:33

Я купила квартиру в 24 года, но меня это не радует.

Это изначально было неправильной целью.
тянитолкайка• 23 июня в 17:09
Ответ дляМона_Лиса
30, в Киеве
Ви - молода
Й вам є куди повернутись
Not bad)

тянитолкайка• 23 июня в 17:10
Ответ дляКнопус
Мама с папой? Насосала? Онлик?
Звідки ви такі обмежені беретесь?
автор Мона_Лиса • 23 июня в 17:14
Ответ длятянитолкайка
Якби ви поїхали у 24, то могло б скластись гірше. Чому ви вирішили, що було б краще?
Потому, что тогда было больше вариантов, чисто из-за экономической ситуации и рынка.
Кили и Манджаро• 23 июня в 17:27
Мне муж дом подарил на 25 лет, до сих пор радует его наличие
АсобеннАя• 23 июня в 17:35
Ответ дляКотики-муркотики
А зачем тогда продали?

И как смогли вывезти деньги? Или это до войны было?
Деньги вывезла через декларирование, так как у меня сделка через банк была . Брала справку в банке о поступлении и снятии денег. И на границе декларировала валюту.
Кнопус• 23 июня в 17:35
Ответ длятянитолкайка
Звідки ви такі обмежені беретесь?
Ну да, все, кто правду говорят, они ограничены потому что не верят, что все сама, все сама
Котики-муркотики• 23 июня в 17:50
Ответ дляАсобеннАя
Не стрёмно было?
Пишут, что даже при декларировании могут отобрать деньги (
А потом как в другой стране? Наличные же нужно положить на счёт. Нормально приняли договор о продаже и не было вопросов со стороны банка?
тянитолкайка• 23 июня в 17:53
Ответ дляКнопус
Я купила в 25 років.
Знаєте як ?
Ні, не насосала.
Працювала з 2010року, 2012 були вибори, я була в рекламній агенції (бігборди основний вид реклами), зарплата була 2000$, бо партія регіонів і комуністична тоді стільки вливали, що хто працював вище по посаді машини преміум класу купували.
А я купувала долари (курс 8), оренда кімнати була 1500грн. У 2015 курс з 8 став 24грн.
І квартири у доларах помітно знизились (однушки були по 40К, стали 25К).
А 25К у мене були у 2015.
Це новобудова на стадії забудови.
Кнопус• 23 июня в 17:55
Ответ длятянитолкайка
Я купила в 25 років.
Знаєте як ?
Ні, не насосала.
А 25К у мене були у 2015.
Це новобудова на стадії забудови.
Так ось через кого ми тепер в такому гівні.

тянитолкайка• 23 июня в 17:58
Ответ дляКнопус
Так. Із-за мене))
Ви просто зла й нереалізована.
Але ж не всі такі неудачники
Котики-муркотики• 23 июня в 18:04
Ответ длятянитолкайка
Я купила в 25 років.
Знаєте як ?
Ні, не насосала.
А 25К у мене були у 2015.
Це новобудова на стадії забудови.
Что-то вы заврались
С 8 до 24 курс вырос - конец 2013 - начало 2014 года, в 2015 он уже давно был 24
ИНЬэтовамниЯНЬ• 23 июня в 18:05
Ответ дляКнопус
Людям часто простіше повірити, що всі успішні “накрутили”, “вкрали” чи “пощастило”, ніж визнати, що за результатом зазвичай стоять роки роботи, ризику та дисципліни. Бо тоді доведеться поставити собі незручне питання: “А що зробив я?” Значно комфортніше звинувачувати обставини, державу, багатих чи знайомих, ніж брати відповідальність за власне життя. Не всі хочуть виходити із зони виправдань багатьом зручніше роками варитися у своїх невдачах і шукати винних навколо.
тянитолкайка• 23 июня в 18:10
Ответ дляКотики-муркотики
Что-то вы заврались
Я купувала по 8-12 долар, а квартиру по 24)
Кнопус• 23 июня в 18:10
Ответ длятянитолкайка
Так. Із-за мене))
Ви просто зла й нереалізована.
Але ж не всі такі неудачники
Да, именно. Кто на яныка и коммуняк работал?
Однозначно• 23 июня в 18:10
Ответ дляМона_Лиса
Получается что я много работала и копила. Нигде не была, отказалась от переезда по работе. Сейчас думаю что если бы я строила жизнь без этой цели, то было ба в более хорошем положении
Я теж все життя важко працюю.Брала кредит в 28 вже з 2-ма дітьми після розлучення.Прийшлося по 3-м роботам працювати,що б за 7 років закрити.Самому знаааачно легше.Пізніше вже їздила відпочивати.
Кнопус• 23 июня в 18:11
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Как деваха, работая на коммуняк и яныка, заработала честным трудом на выборах?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 23 июня в 18:23
Ответ дляКнопус
Після слова «діваха» все стало зрозуміло. Коли бракує аргументів і словникового запасу, в хід іде лексика з підворіття. Ваш коментар вцілому чудово ілюструє вашу обмеженість.
Хто вам не давав працювати й заробляти?
Не здивуюсь, якщо вам 50+
АсобеннАя• 23 июня в 18:36
Ответ дляКотики-муркотики
Не стрёмно было?
Я ещё их не ложила в банк, так как нужно делать перевод документов. Сроки на снятие и вывоз денег 90дней и чеки все сохранять нужно о снятии и переводе в валюту.
Небалувана Галя• 23 июня в 22:03
Ответ дляВсе напваки
А треба було на ягідний ювілей, у 45?
Я всю жизнь работал инженером, дожил до 53, а на квартиру так и не накопил.

Слава Украине, мля...
Страна холопов и панов.

Все напваки• 24 июня в 17:38
Ответ дляНебалувана Галя

Слава Украине, мля...
Страна холопов и панов.
Удалено администрацией...