sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Праздники
anonim_18
Кудесница_с_пургеном• 23 июня в 19:09

Ведьмы тут есть? Ночь Купалы сегодня

Посоветуйте какой то обряд действенный на сохранение молодости и красоты 🔥🥰
А желательно и преумножить 🤭
показать весь текст
clown_face 10 face_with_tears_of_joy 2
71 1
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_88
Мати тріля• 23 июня в 20:34
61
Ответ дляТам все розмивчато
Колись прочитала, що треба рік прожити за колом Сварожим і життя зміниться на краще. Прожила один рік з вшануванням свят за колом Сварожим. Свят не багато 4 основні і 4 проміжкові, святкувати можна неиуонкретно в один день, а плюс/ мінус 2-3дні. Наскільки легше стало життя. Я змінилася в кращу сторону. Спокій.
де дивитися iнфо, будь ласка?

anonim_43
Анти-анонім• 23 июня в 20:43
62
Купало был 21го июня, что-то вы припозднились
like 2
anonim_163
Там все розмивчато• 23 июня в 21:20
63
Ответ дляМати тріля
де дивитися iнфо, будь ласка?
Та я вже не пам´ятаю точно, починала читати з звичайного ’Народознавство’ Галини Лозко( неймовірна жінка, її можна послухати на Ютьюбі), потім якось мені на очі потрапив Ігор Мехеда( теж часто на каналах телебачення ) стала шукати його літературу і от в одній онлайн книжці достойно все було описане. Ну звісно читала Громовицю Бердник ’ Знаки Карпатські магії’ ( це не про коло Свароже, а діалог з мольфарос Немаєм). Взагалі читаю те, що цікавить. От недостача друга книжка про Живу. З роками виявилося, що досить глибокі знання маю і постійно їх збагачую, маю однодумців старших/молодших за віком.
heart 1
anonim_128
Замрійлива• 23 июня в 21:25
64
Воду оставить на подоконнике на всю ночь, чтобы зарядились и утром на рассвете умыться.
Росу собрать на рассвете и умыться.
Все остальное, что я делаю и могу делать, не для ваших глаз.
anonim_18
автор Кудесница_с_пургеном • 23 июня в 22:14
65
Ответ дляГанцю в кєдах
Так с 6 на 7 июля ж
В этом году по другому
anonim_18
автор Кудесница_с_пургеном • 23 июня в 22:14
66
Ответ дляАнти-анонім
Купало был 21го июня, что-то вы припозднились
Нет сегодня . В школе посмотрите
anonim_161
Ганцю в кєдах• 23 июня в 22:20
67
Ответ дляКудесница_с_пургеном
В этом году по другому
Почему?
anonim_43
Анти-анонім• 23 июня в 22:25
68
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Нет сегодня . В школе посмотрите
Вы не в теме. Речь про Купало, не про православный праздник, он в день солнцестояния, дата меняется. Ведьмам православный праздник мало интересен ночью)
anonim_18
автор Кудесница_с_пургеном • 23 июня в 22:28
69
Ответ дляАнти-анонім
Вы не в теме. Речь про Купало, не про православный праздник, он в день солнцестояния, дата меняется. Ведьмам православный праздник мало интересен ночью)
В Гугле написал что Купала в 26 году в ночь с 23 на 24 ое

anonim_43
Анти-анонім• 23 июня в 22:32
70
Ответ дляКудесница_с_пургеном
В Гугле написал что Купала в 26 году в ночь с 23 на 24 ое
Купала какой, православный который Иван?)
Он ведьмам если интересен, то только днем во время службы в церкви и только тем, кто занимается определённым видом магии. А ночь для ведьм важна языческая, та, что ночь Купало, привязан праздник с Солнцестоянию, в эту же ночь у северных язвчников Лита, это праздники Кологода
anonim_126
Першоклашка• 23 июня в 22:37
71
Ответ дляТуфли в чешуе
Нет. Сегодня действительно этот день в язычестве
А вот Ивана перенесли
язычество перешло на новоюлианский календарь?вряд ли.
Оно ориентируется на солнцестояние.( древний славянский праздник летнего солнцестояния )
А его точно не переносили.))
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff