Кудесница_с_пургеном• 23 июня в 19:09
Ведьмы тут есть? Ночь Купалы сегодня
Посоветуйте какой то обряд действенный на сохранение молодости и красоты 🔥🥰
А желательно и преумножить 🤭
Кудесница_с_пургеном
• 23 июня в 19:17
Ответ дляТуфли в чешуе
Отличались
Я иногда вижу красивых женщин в возрасте и благообразных бабушек , которых язык не повернуться назвать бабками и гарпиями .
Но это не только внешка по молодости , но и внутренне наполнение .
Ой боюсь я гарпией буду 🤭
Алина-1240• 23 июня в 19:17
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Это не вариант , судя по Путину .
Нужно колдовать
Путин уже не успеет попасть, даже если изобретут😂
ПотеряласЯ Я...• 23 июня в 19:17
Ответ дляГірчинка
Я ведьма, не шиза, мой Ивана Купала с 6 на 7 июля как и был
настоящие ведьмы - дореволюционные, так что с 6 на 7 июля - фейковые ))
Кудесница_с_пургеном
• 23 июня в 19:17
Ответ дляТуфли в чешуе
Нет. Сегодня действительно этот день в язычестве
А вот Ивана перенесли
Так это же один и тот же праздник . Ивана Купалы
Туфли в чешуе• 23 июня в 19:18
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Так, по старому календарю он и был сегодня
Потом перенесли, теперь вернули
Гірчинка• 23 июня в 19:18
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Настоящая та - кто за стадом не идет
Кудесница_с_пургеном
• 23 июня в 19:18
Ответ дляАлина-1240
А это автор кормление шарлатанов) еще никого не украсило и не помолодило
Самовнушение может омолодить . Люди самовнушением даже излечиваются
Красавица писяная• 23 июня в 19:18
Ответ дляГірчинка
Слов´янське язичницьке свято Купала (або Купайло) історично прив´язане до дня літнього сонцестояння (сонцевороту). Його традиційно відзначають у ніч із 21 на 22 червня (іноді до 24 червня)
Гірчинка• 23 июня в 19:19
Ответ дляКрасавица писяная
Коли ви відзначали Івана Купала три роки тому ?))))
Туфли в чешуе• 23 июня в 19:19
Ответ дляКрасавица писяная
Именно так и есть
Алина-1240• 23 июня в 19:20
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Они не излечиваются, а успокаиваются и включается на отсутвии отдачи энергии на стресс репарационный и клеточный механизм)))если поломка не критическая
Красавица писяная• 23 июня в 19:20
Ответ дляГірчинка
Ніколи його не відзначала взагалі))
Але ви ж не утотожнюєте церковне свято Івана з язичницьких Купалою
Кудесница_с_пургеном
• 23 июня в 19:21
Ответ дляТуфли в чешуе
Потом перенесли, теперь вернули
Я стала верить в этот день . День после этой ночи . Со мной реальное чудо произошло и на следующий год повторилось но в другом варианте . Я не буду рассказывать здесь ,что случилось . Но как говориться - уверовала
ПотеряласЯ Я...• 23 июня в 19:22
Ответ дляГірчинка
Настоящая та - кто за стадом не идет
И поэтому ведьмы стадом, то есть ковенами, собираются на Лысую гору на шабаш в Вальпургиеву ночь )) Вы хоть одну ведьму одиночку встречали? Таких нет, не было и не будет.
Их сила в единении.
Туфли в чешуе• 23 июня в 19:22
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Вера это прекрасно
Кудесница_с_пургеном
• 23 июня в 19:23
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Их сила в единении.
Конечно есть ведьмы одиночки . Они живут в хижинах на краю леса и не тусуются
Гірчинка• 23 июня в 19:25
Ответ дляКрасавица писяная
Запитайте в Ші яке сьогодні число по старому стилю ) нам же не календар перенесли нам, а просто дати посунули ще далі від істини
Кукарачка• 23 июня в 19:25
Встаєте тихенько вночі...
Трясете чоловіка за плечі.
Вимагаєте дати грошей.
Зранку йдете на ботулотоксин фулфейс.
Ви красотка
Трясете чоловіка за плечі.
Вимагаєте дати грошей.
Зранку йдете на ботулотоксин фулфейс.
Ви красотка
Там все розмивчато• 23 июня в 19:29
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Так наче вже було з 20 на 21 . сьогодні чого?
Там все розмивчато• 23 июня в 19:29
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну це так
Там все розмивчато• 23 июня в 19:31
Ответ дляГірчинка
Я давно святкую Сонцестояння. Навіть не 10 років, більше. Бо ті церковні свята все носять переносять. Простіше жити по колу Сварожому
Кудесница_с_пургеном
• 23 июня в 19:34
ПодругаМужа• 23 июня в 19:36
Ответ дляКудесница_с_пургеном
У ИИ спросила про ритуалы .
Хоть иди завтра в парк на рассвете, Россу собирать ))
так таки Россу?
Кудесница_с_пургеном
• 23 июня в 19:36
Ответ дляТам все розмивчато
С 23 на 24 в этом году
Гірчинка• 23 июня в 19:38
Ответ дляТам все розмивчато
Ну то воно ж не сьогодні, вірно? А було пару днів до того. А так ви дуже праві
НетЕщеНаверное• 23 июня в 19:46
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Сон - лучшее волшебное лекарство для сохранения молодости женщинам.
Не менее 10 часов в день.
а вы бодрствовать ночью собрались ))
Не менее 10 часов в день.
а вы бодрствовать ночью собрались ))
Ого. А жити коли? 10 годин для сну, годину підготовки, впахування у спортзалі, манікюр-педікюр, епіляція, перукар, косметолог- вже знову спати треба
Там все розмивчато• 23 июня в 20:22
Ответ дляКудесница_с_пургеном
С 23 на 24 в этом году
Та росу збирати треба було ранком 21.
Там все розмивчато• 23 июня в 20:27
Ответ дляГірчинка
Колись прочитала, що треба рік прожити за колом Сварожим і життя зміниться на краще. Прожила один рік з вшануванням свят за колом Сварожим. Свят не багато 4 основні і 4 проміжкові, святкувати можна неиуонкретно в один день, а плюс/ мінус 2-3дні. Наскільки легше стало життя. Я змінилася в кращу сторону. Спокій.