Кіна не буде• 24 июня в 01:25
Секс в семейной жизни вам?
Зробіть вибір:
вже голосів:
В радость.
В тягость.
Другой вариант.
МУСЯкомарова• 24 июня в 02:00
Ответ дляЕлькиПальки
Ну, можно лежать по-разному... можно с реакцией лежать звездой, а можно тупо бревном без реакций... смотря что Вы имеете в виду
Не можна з реакцією лежати зіркою, Ви все одно лежите ліниво.
Оце потужно• 24 июня в 02:01
Ответ дляМУСЯкомарова
Скарга, я тобі образ не писала. Лікуйся.
Удалено администрацией...
МУСЯкомарова• 24 июня в 02:03
Ответ дляОце потужно
Удалено администрацией...
Ще раз, співчуваю, бувають жінки різного розвитку, а у тебе розвиток тільки ноги розсувати, і то просто лежиш.
ЕлькиПальки• 24 июня в 02:02
Ответ дляМУСЯкомарова
Ну, Вам виднее, конечно))
Оце потужно• 24 июня в 02:04
Ответ дляМУСЯкомарова
Удалено администрацией...
МУСЯкомарова• 24 июня в 02:06
Ответ дляОце потужно
Удалено администрацией...
Так, я все життя нормальним сексом займаюся, а не як ти, лягла зіркою і чілиш
Хтось ще й купується на це.. бідолаги, зовсім, певно, калічні мужики. Бо нормальний на це не купиться. Хіба як кому зовсім ніхто не дає.
Оце потужно• 24 июня в 02:15
Ответ дляМУСЯкомарова
Удалено администрацией...
МУСЯкомарова• 24 июня в 02:16
Ответ дляОце потужно
Удалено администрацией...
Ти ж і написала, сил не тратиш, просто лягла і лежиш, а тебе їбуть.
Оце потужно• 24 июня в 02:17
Ответ дляМУСЯкомарова
Удалено администрацией...
ЕлькиПальки• 24 июня в 02:31
Ответ дляМУСЯкомарова
Вы, кстати, обесцениваете или даже газлайтите... может у кого-то это так и происходит и людям это может нормально.. мы поняли, что у Вас это все не так и Вы, и Вас кружете по полной программе и все полны сил и очень активны, но... Вы же понимаете, что то, что происходит у Вас, это Ваше, а у других может быть по-другому, и Вам подходит только Ваше, потому у Вас с Вашим мужчиной такая гармония. . Но.. при этом Вы сами написали - пост 28, что Вы не отказались бы сами лежать звездой, если бы не Ваш балованый мужчина... так что, Вы лукавите и подстраиваетесь таки под него....
МУСЯкомарова• 24 июня в 02:32
Ответ дляЕлькиПальки
Дяк, я пожартувала, яка нахєр звєзда, це навіть не секс, це просто тьолка розсунула ноги і чілить собі. Секс у чоловіка, а у баби лежак.
ЕлькиПальки• 24 июня в 02:32
Ответ дляМУСЯкомарова
Какой ужас)), ужас вдвойне, если она от этого оргазм получила еще, нужно же упахиваться, иначе это не секс, а тренировка
МУСЯкомарова• 24 июня в 02:34
Ответ дляЕлькиПальки
Оргазм можна отримати за дві секунди, оргазм до чого тут? Вона оргазм не отримує, вона просто лежить рогаткою.
ЕлькиПальки• 24 июня в 02:37
Ответ дляМУСЯкомарова
Ну, этого Вы знать не можете...это сугубо Ваше мнение. Действительно, оргазм вообще ни при чем)) нафиг тот оргазм вообще нужен? Если нужна физкультура прежде всего)
Ок, я поняла, Вы тему раскручиваете, шутите - теперь все понятно))
МУСЯкомарова• 24 июня в 02:39
Ответ дляЛовлю капці
Надоело, не интересно
А оргазм? Зараз напишуть Вам) Баби які без мужика не можуть отримати той довбаний оргазм.
МУСЯкомарова• 24 июня в 02:40
Ответ дляЕлькиПальки
Оргазм без мужика 1 хвилина. Оргазм з мужиком мінімум 15 хвилин. Нащо воно треба?
Ловлю капці• 24 июня в 02:44
Ответ дляМУСЯкомарова
Тю. То у них руки короткие.
МУСЯкомарова• 24 июня в 02:46
Ответ дляЛовлю капці
Тю. То у них руки короткие.
Однозначно, моя повага.
Наша взяла• 24 июня в 02:58
Ответ дляМУСЯкомарова
Та ладно. Можно ещё стонать громко.
Тапки на каблуках• 24 июня в 06:07
Ответ дляБегущаяпо
Я більше кайфую від грошей і подорожей
І я така)
Мудробаба• 24 июня в 07:12
Ответ дляКіна не буде
А как же секс на фронте?🤔
Мужики трахаться хотят всегда. Это женщинам секс нужен только если у них все хорошо, как выше написала одна из комментаторов.
Мая твая не панимать• 24 июня в 07:35
Ответ дляМУСЯкомарова
На мою думку, якщо Ви хочете трахатися, у Вас все супер по життю.
Это правда
Мая твая не панимать• 24 июня в 07:39
Ответ дляМудробаба
Но ,когда то меня так было плохо. Что я нашла любовника чтоб убежать мозгами от иных проблем
Пускаю бісики• 24 июня в 07:58
Ответ дляКіна не буде
А как же секс на фронте?🤔
Там он есть не переживайте, знакомый говорит они за собой порой тетку одну возят или если населенный есть пункт женщины разные….. как после второй мировой куча детей рождалось на стороне от жены
Кнопус• 24 июня в 09:44
Ответ дляМудробаба
Не правда, каждый пятый импотент
Оце потужно• 24 июня в 15:14
Ответ дляЕлькиПальки
У нее тот оргазм раз в год
Sporty Seagull• 24 июня в 21:12
В радость, но хочется разнообразия. Иногда приходится заходить на сайты знакомств