Кіна не буде• 24 июня в 01:25
Секс в семейной жизни вам?
Зробіть вибір:
вже голосів:
В радость.
В тягость.
Другой вариант.
ЕлькиПальки• 24 июня в 01:35
Когда как, но последние 2 года нет желания особо или какой-то радости хотя оргазм получаю... может депрессия?!... есть некоторые нюансы, не связанные с сексом, которые хотела бы устранить, чтобы быть довольной жизнью и стрессов много, но это у меня так, а муж каждый день домогается
Галя-краля• 24 июня в 01:32
Думаю я прекрасно могла бы жить без секса вообще. Это не базовая потребность. В целом секс несколько переоценен как явление.
Престидижитатор• 24 июня в 01:34
Ответ дляГаля-краля
А я бы с последним поспорила. Для кого как. У каждого в этом разный уровень потребности.
Галя-краля• 24 июня в 01:36
Ответ дляПрестидижитатор
само собой. но это мои наблюдения и ощущения.
МУСЯкомарова• 24 июня в 01:38
В тягость.Чи й не секс,що там такого, щоб стільки сил тратити на такий ідіотизм.
МУСЯкомарова• 24 июня в 01:41
Ответ дляПрестидижитатор
Дуже переоцінений. Якщо комусь секс треба, значить по життю все класно і так. І житло у Вас, мабуть, є, і діти здорові, і чоловік в порядку.
Докладальниця• 24 июня в 01:47
Ответ дляМУСЯкомарова
Все есть из того , что вы перечислили, а секса не хочу
МУСЯкомарова• 24 июня в 01:49
Ответ дляДокладальниця
Вітаю в клубі) У мене з цього тільки чоловік весь час готовий на все, а мене це навпаки бісить.
Престидижитатор• 24 июня в 01:49
Ответ дляМУСЯкомарова
Нет, многое не про меня. Если человек в остром стрессе, то ему не до секса. Но многим и есть в стрессе не хочется. Но это не значит, что в еде нет потребности.
Кіна не буде
• 24 июня в 01:50
Ответ дляdf364tye3
получается не кому он особо , не ,,,
а как измена ,,,
развод немедленный , убью мерзавца ,,,
а как измена ,,,
развод немедленный , убью мерзавца ,,,
Ни себе, ни людям.
МУСЯкомарова• 24 июня в 01:51
Ответ дляПрестидижитатор
На мою думку, якщо Ви хочете трахатися, у Вас все супер по життю.
Кіна не буде
• 24 июня в 01:51
Ответ дляМУСЯкомарова
А как же секс на фронте?🤔
Оце потужно• 24 июня в 01:52
Ответ дляМУСЯкомарова
А какие силы там надо тратить?
МУСЯкомарова• 24 июня в 01:53
Ответ дляКіна не буде
А как же секс на фронте?🤔
Ви серйозно питаєте? На фронті чоловіки не опікуються нічим. У вільний час їбуться собі .
МУСЯкомарова• 24 июня в 01:54
Ответ дляОце потужно
А какие силы там надо тратить?
Ви просто лежите зіркою?
Оце потужно• 24 июня в 01:54
Ответ дляМУСЯкомарова
Ви просто лежите зіркою?
А вы танцуете? Или авоську тащите? Что сил нет?
МУСЯкомарова• 24 июня в 01:55
Ответ дляОце потужно
Знайшла таку бабу, що просто лежить. І хтось погоджується Вас мати?
ЕлькиПальки• 24 июня в 01:55
Ответ дляКіна не буде
А как же секс на фронте?🤔
Да там они выгораживают это тем, что возможно завтра для них не наступит, то хоть сегодня потрахаться - это другое
ЕлькиПальки• 24 июня в 01:56
Ответ дляМУСЯкомарова
У меня мой согласен уже, чтоб хоть так))
Оце потужно• 24 июня в 01:56
Ответ дляМУСЯкомарова
Удалено администрацией...
МУСЯкомарова• 24 июня в 01:57
Ответ дляЕлькиПальки
Ну так і я б погоджувалася, у мене балуваний, типу як просто лежати, краще вже не треба, нормальний секс нехай буде.
МУСЯкомарова• 24 июня в 01:59
Ответ дляОце потужно
Удалено администрацией...
Скарга, я тобі образ не писала. Лікуйся.
ЕлькиПальки• 24 июня в 02:03
Ответ дляМУСЯкомарова
Ну, можно лежать по-разному... можно с реакцией лежать звездой, а можно тупо бревном без реакций... смотря что Вы имеете в виду