Попельшка• 24 июня в 01:51
Как понять слова к мч «хотелось бы случайно заехать в соседний гараж»
Зачем ему соседний гараж? Чего в него ввобще ехать? Его спросить стесняюсь, и уже думаю, может он что то украсть там хочет?
Просто Фіфа• 24 июня в 01:56
В жопу вам заехать хочет. Случайно неслучайно. Этот гараж рядом с первым привычным.
тяжкаялюдина• 24 июня в 02:07
Ответ дляPrervana
В жопу желает)
Вот вы продвинутая, а я не допетрала.
Пуки-куки• 24 июня в 08:25
Писец. В жопу хочет, трахается, пока жена не видит. Все по полочкам разложили. А я реально про гараж подумала😁😁. Меня пугает количество людей, которые общаются с тупыми недомужиками.
Пешеходик• 24 июня в 08:26
Ответ длятяжкаялюдина
Вот вы продвинутая, а я не допетрала.
И я)) я б такого нафиг сразу