Чекаю завтра• 24 июня в 10:35
Прикольно, мы ударили ракетами по воронежу)
ФруктЕщеТот• 24 июня в 11:38
Ответ дляПаспортний стіл
Живём так, будто зимы не будет
А когда мы не бомбили их это помогло ?
ФруктЕщеТот• 24 июня в 11:39
Супер !!! Хотя Воронеж мне жаль единственный город из всей рашки ( там у меня родня о которой только самые приятные воспоминания . Надеюсь с ними все хорошо будет
ФруктЕщеТот• 24 июня в 11:40
Ответ дляСвета С Приветом
что смешного?
А когда они били по Украине 4 года тоже не смешно вам было ?
ФруктЕщеТот• 24 июня в 11:41
Ответ дляФайна дівка
Ваша новость устарела, это было позавчера, сегодня ударили по двум заводам в оренбургской области
Слава ВСУ !!!!
ФруктЕщеТот• 24 июня в 11:41
Ответ дляlilul990
Не плачте, сбс методично вибиває усі ланцюги виробництва ракет на росії
Слава ВСУ !!!!
Света С Приветом• 24 июня в 11:43
Ответ дляФруктЕщеТот
что за дебильній вопрос, даже не знаю что и ответить на єту тупость
Бамбарбия! Кергуду.• 24 июня в 12:27
Ответ дляАноним_1859
Что это за здание?
Скорее всего производство ракет или чего-то вроде.
Точно не жилое.