Непогодка• 24 июня в 10:52

Съезжаемся с мужчиной ..

У меня есть пунктик никогда не привозить мужчину в своего жилье. Появился у меня парень, 3 месяца встречаемся, предложил съехаться. Зовет к себе. Но, он живет в 5-этажке. Раньше это была общага, сейчас дом. Квартира от бабушки, он сделал там ремонт, нормально всё. Но, там нет лифта и район такой себе. У меня новостройка, закрытая территория, магазины в доме, фитнес. Он мне нравится и я хочу с ним жить, но не хочу жить в таком доме. Как быть?
Кукусики• 24 июня в 11:36
Поедте сначала на совместный отдых на недельку-две, чтоб побыть с человеком круглосуточно вместе, может потом и решение принять будет легче.

Одні думки• 24 июня в 11:37
Ответ дляНепогодка
Какие отношения имеют принцы к хорошим жк ? Я была замужем. Развелась и мы начали встречаться. А знакомы мы были шапочно, много лет. Общались как знакомые.
А дети есть у вас или у него?
автор Непогодка • 24 июня в 11:37
Ответ дляОдні думки
А дети есть у вас или у него?
Нет
Одні думки• 24 июня в 11:37
Ответ дляНепогодка
Нет
Сколько вам лет?
автор Непогодка • 24 июня в 11:38
Ответ дляОдні думки
Сколько вам лет?
Гуляю босоніж• 24 июня в 11:38
Ответ дляНепогодка
Такой себе санитар леса. Донашивает бывшую бабушкину квартиру и бывшую жену знакомого
СирОжино пирОжино• 24 июня в 11:46
Пока оставить всё как есть, сама жизнь разрулит)
и подкинет варианты
не спешить
Міряно-переміряно• 24 июня в 11:45
получается ваши условия станут хуже для проживания?хотя вы можете сдать свою квартиру и будет доход еще, напр. ездить на машине в магазины или спорт зал
Одні думки• 24 июня в 11:45
Ответ дляНепогодка
Мадам была не молода и не стара)) Вы наверняка, если всё сложится захотите детей с этим мужчиной, я бы жила у себя дома, к нему не перезжала, не вижу никаких проблем при таком варианте и причин перезжать у нему и даже на крапаль понижать уровень комфортности вашей жизни тоже не вижу. В идеале, если вы не хотите детей, и вообще при любых раскладах отношений в которых не вовлечены дети я бы рекомендовала гостевой вариант. Жить отдельно, ездить вместе отдыхать, по выходным ночевать вместе, как вариант.

Міряно-переміряно• 24 июня в 11:45
Ответ дляГуляю босоніж
девственник?
Кудрі кручу сама• 24 июня в 11:45
Для вас это невыгодная ситуация. Из дворца в *беня после 3 мес влюбленности маловато както. Продолжайте встречаться, можете проводить выходные то у вас , то у него. По идее ваши условия должны человека мотивировать, но если через полгода его не осенит - это лежачий камень.
Міряно-переміряно• 24 июня в 11:46
Ответ дляКудрі кручу сама
а что за мотивация?заработает за полгода на квартиру в центре?
Кракадэ• 24 июня в 11:47
Он уже устал ухаживать? А вам зачем сьезжаться?
Міряно-переміряно• 24 июня в 11:48
я бы жила по выходным или он у меня или вы у него
Кудрі кручу сама• 24 июня в 11:48
Ответ дляМіряно-переміряно
Снимет приличную как минимум. Женщина дана мужчине для стимула повышать качество жизни.
Міряно-переміряно• 24 июня в 11:50
Ответ дляКудрі кручу сама
это так психолог говорят?
автор Непогодка • 24 июня в 11:50
Ответ дляКракадэ
Чтобы больше время проводить вместе.
Міряно-переміряно• 24 июня в 11:50
автор, а вы с ним разговаривали ?что он говорит
Сиджу тихенько• 24 июня в 11:58
Ответ дляНепогодка
У него хороший ремонт, современный. Но, дом старый, лифта нет, паркинга нет, и для машины и для укрытия чтобы спустится в случаи чего. Рядом живут такие себе соседи.
Магазины вдалеке, рядом детский сад и окна выходят туда. Шумно. Еще и 4 этаж пешком ходить каждый день.
В чем проблема жить у вас? Свою пусть сдает и вам на хотелки отдает.

Дай подивлюся• 24 июня в 11:54
Напомните, а где в пятиэтажках лифт есть?
Кудрі кручу сама• 24 июня в 11:55
Ответ дляМіряно-переміряно
это так психолог говорят?
Это так взрослая опытная женщина в многолетних стабильных счастливых отношениях с достойным мужчиной говорит.
автор Непогодка • 24 июня в 11:55
Ответ дляДай подивлюся
В новых домах есть.
Дай подивлюся• 24 июня в 11:56
Ответ дляНепогодка
В новых домах есть.
Где эти новые пятижтажки с лифтами КОНКРЕТНО
автор Непогодка • 24 июня в 11:57
Ответ дляДай подивлюся
Посмотрите в интернете, сейчас везде есть лифт. В старом фонде конечно его нет. Там дом 80 годом.
Сиджу тихенько• 24 июня в 11:57
Ответ дляНепогодка
Сколько комнат в его квартире и в вашей? Детей не планируете?
автор Непогодка • 24 июня в 11:58
Ответ дляСиджу тихенько
У меня одна, у него 2 комнаты. Но моя одна по квадратам как его 2😂
Кудрі кручу сама• 24 июня в 11:59
Ответ дляНепогодка
В новых домах есть.
Мы жили на Липках в ломе без лифта, и район супер, и квартира прекрасная. Без проблем. Пока я не забеременела и что-то заподозрила. А как родила - так все и поняла. Муж нашел новую квартиру за пару месяцев. Как я эти пару месяцев промучалась!!! Все, никогда больше не живу без лифта.
Вы правы в своих ожиданиях, не снижайте.
Кракадэ• 24 июня в 12:02
Ответ дляНепогодка
Чтобы больше время проводить вместе.
Первый брак не научил? Ну тогда, снижать планочку и в хрущевку
Сиджу тихенько• 24 июня в 12:03
Ответ дляНепогодка
Работаете оба офлайн? Ибо если онлайн, то чекнитесь, хотя и без онлайна 1 комната, какая бы большая она не была это не фонтан, каждому нужно личное пространство. Взвесьте все за и против
Сиджу тихенько• 24 июня в 12:07
Ответ дляНепогодка
Чтобы больше время проводить вместе.
Для мужика - это значит меньше напрягаться ещё и профит получать, ездить к вам не надо, водить вас часто куда-то и соответственно тратиться тоже, вы и уберете и приготовите, так что сплошной профит для него, а для вас что? Поэтому побольше условий ему ставьте перед тем как съехаться, ему это больше нужно, чем вам