Дуже чужа• 24 июня в 12:47
Тут стало неможливо створити якусь тему
Щоб тобі не прийшли і не вказали, що вже така була.
Що це за хрінь взагалі?!
Черпак_для_фантазий• 24 июня в 12:49
Ответ дляПопразендовна
А зачем создавать новую, есть же поиск
А навіщо людині обговорювати чуже питання, якщо є своє?
КараПузовна• 24 июня в 12:51
Ответ дляПопразендовна
А зачем создавать новую, есть же поиск
А поговорить?) Я вчера про прокладки спросила, тоже нельзя? Наставили сразу фейспалмы.
Черпак_для_фантазий• 24 июня в 12:49
Я так розумію ви після теми про відпочинок на авто з подругою?
Невгамовна сила• 24 июня в 12:49
Господи, да угомонитесь вы. Езжайте с подругой и ее сыном на отдых. Вам двух тем мало? Вы уже тему про тему пишите)
Рожки-да-ножки• 24 июня в 12:49
Ответ дляПопразендовна
А зачем создавать новую, есть же поиск
Действительно, зачем, если можно вообще тогда новые темы не создавать а сидеть в старых закрытых
Морковна• 24 июня в 12:50
Да все просто - вечные баны нормальных, разгул троллей и манек, токсичные советчицы спровоцировали уход многих в другую соцсеть. Тут это поняли и отменили баны, разрешили материться, хамить и начинают уходить остальные. В итоге остается часть, которой нравится то, что здесь происходит
КараПузовна• 24 июня в 12:50
Ответ дляРожки-да-ножки
Останется одна манька со своим спамом и так уже почти так и есть...
Морковна• 24 июня в 12:52
Ответ дляКараПузовна
Ну чего, есть еще рабочие аккаунты, которые наполняют ленту одними заголовками, чтоб хоть что-то писали)
Цветов Мне срочно• 24 июня в 12:54
Ответ дляНевгамовна сила
Ну вот вы и есть тот самый контингент. Интересно что вы хотите видеть/читать на этом форуме? О чем спрашиваете?
Может вам тоже не положено
Попразендовна• 24 июня в 12:53
Ответ дляРожки-да-ножки
Ну не все закрытые, часто создают однотипные темы через пару часов, им просто лень поискать. Правилами советчицы запрещено создание одинаковых тем от одного пользователя, от разных можно, так что если вам так уж горит создать свою тему, то создавайте, всем не угодишь. Вон тут одна отбитая каждый день своими сниданками на схудненни многих бесит, но ее ничто не останавливает, они и дальше публикует. И вы не обращайте внимание
КараПузовна• 24 июня в 12:54
Ответ дляМорковна
Угу.. В теме о хобби сразу фейспалмы, что ни спроси фейспалмы, в ленте спам.. увы(( потом жалобы не норм тем. Жалко, альтернативы нет, то куда свалили просто филиал твитера и фейсбука с инстой..
Невгамовна сила• 24 июня в 12:54
Ответ дляЦветов Мне срочно
Может вам тоже не положено
Какой континент еще?
Просто спросила ее это тема или нет, а автор возбудилась аж еще на одну писанину. Я ж ей не мешаю. Там не комментирую, ничего не пишу.
КаРаКаТиЦа• 24 июня в 12:55
Ответ дляПопразендовна
А зачем создавать новую, есть же поиск
старые темы тут автоматом зачем-то закрываются. зачем - непонятно. столько раз хотелось уточнить что-то в уже старой теме, но ОНА БЫЛА ЗАКРЫТА!!!! ЗАЧЕМ? ПОЧЕМУ?
Цветов Мне срочно• 24 июня в 12:56
Ответ дляНевгамовна сила
Какой континент еще?
Это вы так спросили? Как же вы хамите тогда интересно
Выпейте что-то от головы лучше, ато помутилось что-то
Зліпок ступні• 24 июня в 12:56
Ответ дляПопразендовна
А зачем создавать новую, есть же поиск
І хто там відповідати буде?)
Морковна• 24 июня в 12:57
Ответ дляКараПузовна
Удалено администрацией...
КараПузовна• 24 июня в 12:58
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Иногда автор закрывает. Я обычно закрываю. Иногда хочется сразу т.к. в комментариях начинается флуд, оскобления, тема сходу загажена. Но закрыть можно только через час, не ранее и когда нет активности.
Невгамовна сила• 24 июня в 12:57
Ответ дляЦветов Мне срочно
Там нет хамства. Я имею право уточнить, ее тема или нет, уж больно совпадений много. Не ее - ну я д не доказываю обратное.
На_оба_рот• 24 июня в 12:58
Ответ дляКаРаКаТиЦа
я думаю на домене памяти не хватает держать все темы открытыми
КаРаКаТиЦа• 24 июня в 12:58
Ответ дляКараПузовна
не автор. оно само со временем. а зачем? чтобы тут плодили десятки тем на одну тематику? бред! особенно когда что-то поиском ищешь и на одну тематику куча закрытых тем.
Заместитель Анонима• 24 июня в 12:59
Ответ дляНевгамовна сила
Это там где подруга всячески морозится от автора? Не удивительно поведение подруги, в та ом случае, скажу я Вам
Цветов Мне срочно• 24 июня в 12:59
Ответ дляНевгамовна сила
А вы смешная)
Вы сказали ей угомониться в первом же предложении. Не уточняя чья это тема
Диверсификация• 24 июня в 13:02
Ответ дляМорковна
кстати да, я тоже заметила, что , похоже, баны отменили. Не раз такое было, во всю маты трехэтажные, а пользователь продолжает писать(( они реально сделали ставку на срач((
КараПузовна• 24 июня в 12:59
Ответ дляМорковна
Удалено администрацией...
Он относительно недолго существует. Еще не вечер. А т.к. это продукт меты ждите там везде ии и новшества от ии ботов- помощников))
КаРаКаТиЦа• 24 июня в 12:59
Ответ дляНа_оба_рот
одна открытая тема легче 10-ти закрытых.
Зліпок ступні• 24 июня в 12:59
Ответ дляНевгамовна сила
Уточнілі і що вам це дасть?
Невгамовна сила• 24 июня в 13:00
Ответ дляЦветов Мне срочно
А вы смешная)
Та угомониться с переживаниями по поводу неугодных комментов. Не нравится - не отвечай и пиши дальше свои мысли. А человеку же не лень было еще писать. Зачем? Если она знает что то не ее тема, зачем кипишевать и обращать на меня внимание?