Дуже чужа• 24 июня в 12:47
Тут стало неможливо створити якусь тему
Щоб тобі не прийшли і не вказали, що вже така була.
Що це за хрінь взагалі?!
КараПузовна• 24 июня в 13:00
Ответ дляКаРаКаТиЦа
не автор. оно само со временем. а зачем? чтобы тут плодили десятки тем на одну тематику? бред! особенно когда что-то поиском ищешь и на одну тематику куча закрытых тем.
Так и раньше темы архивировались. Плюс в старых темах нет никого активного онлайн. Зайдите в любую тему и посмотрите, никого нет..
Невгамовна сила• 24 июня в 13:01
Ответ дляЗліпок ступні
Уточнілі і що вам це дасть?
То что мне нужно. А что вам дает комментировать абстрактные ситуации, выдуманные автором?
На_оба_рот• 24 июня в 13:01
Ответ дляКаРаКаТиЦа
одна открытая тема легче 10-ти закрытых.
нет, они закрытые перемещают в другое место
Цветов Мне срочно• 24 июня в 13:02
Ответ дляНевгамовна сила
Та угомониться с переживаниями по поводу неугодных комментов. Не нравится - не отвечай и пиши дальше свои мысли. А человеку же не лень было еще писать. Зачем? Если она знает что то не ее тема, зачем кипишевать и обращать на меня внимание?
Там по прежнему нет уточнения. А утверждение что она пишет эти темы. Не съезжайте)
Морковна• 24 июня в 13:02
Ответ дляКараПузовна
Он относительно недолго существует. Еще не вечер. А т.к. это продукт меты ждите там везде ии и новшества от ии ботов- помощников))
Посмотрим. В любом случае, тут у меня создавать обсуждения нет и не будет.
Да и не тредсом единым, есть чаты в ТГ, давным давно там общаюсь, но они узкоспециальные, так сказать.
Невгамовна сила• 24 июня в 13:03
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я спросила - она ответила. Все. Для меня вопрос закрыт. Я там не доказываю. Написал ок, пусть будет совпадение и все.
КаРаКаТиЦа• 24 июня в 13:03
Ответ дляКараПузовна
а в чём проблема сделать так, чтобы старые не закрывались и при новом комменте старая тема поднималась в ленте вверх? чтобы автор увидел и прочитал. я столько раз хотела что-то спросить у автора комментария или у автора темы, а тут ВСЁ закрыто. находишь поиском нужный тебе вопрос и закрыто. идиотизм. просто тупо и бесполезно.
Рожки-да-ножки• 24 июня в 13:04
Ответ дляПопразендовна
Ну не все закрытые, часто создают однотипные темы через пару часов, им просто лень поискать. Правилами советчицы запрещено создание одинаковых тем от одного пользователя, от разных можно, так что если вам так уж горит создать свою тему, то создавайте, всем не угодишь. Вон тут одна отбитая каждый день своими сниданками на схудненни многих бесит, но ее ничто не останавливает, они и дальше публикует. И вы не обращайте внимание
Я не создаю тут постоянно темы а только если мне конкретно что то нужно, вот например на той неделе попросила проверить номер человека, все поржали, написали нет, неужели так тяжело подсказать, нет же, нужно высмеять. В итоге я искала информацию в интернете, о человеке, и выяснилось потом уже, что он не нотариус, а какой то посредник и хотел денег.
КараПузовна• 24 июня в 13:04
Ответ дляМорковна
Его в любой момент могут, к примеру, запретить, блокануть и т.д. В общем, я так скажу. Общение в сети, даже на тех площадках, что вам нравятся поменятся.
Морковна• 24 июня в 13:05
Ответ дляКараПузовна
Конечно, как поменялось здесь) вечного нет ничего. А пока есть удобная площадка, я ее использую
КараПузовна• 24 июня в 13:06
Ответ дляКаРаКаТиЦа
В архивной теме можно спросить за деньги, кажется.. А если автор не под анонимом, то написать в личные.. А автор может и не увидеть т.к. уже, к примеру, 5 лет сюда не заходит.
КаРаКаТиЦа• 24 июня в 13:06
Ответ дляКараПузовна
за деньги....? охохо...
все под анонимами 99%.
поэтому и плодят темы-дубли. потому что логика на форуме нарушена.
все под анонимами 99%.
КараПузовна• 24 июня в 13:09
Ответ дляКаРаКаТиЦа
за деньги....? охохо...
все под анонимами 99%.
Много пользователей не заходят в течение нескольких лет. Так что ваше предложение тоже не вариант. Дубли нормальных вопросов меня не смущают, тем более, бывает тема развивается иначе и другое нужное можно узнать. А вот откровенный спам, флуд и всякий мусор да.
Давно без алко• 24 июня в 13:10
Ответ дляМорковна
Да все просто - вечные баны нормальных, разгул троллей и манек, токсичные советчицы спровоцировали уход многих в другую соцсеть. Тут это поняли и отменили баны, разрешили материться, хамить и начинают уходить остальные. В итоге остается часть, которой нравится то, что здесь происходит
Я просто не нашла что то похожее из наших форумов
КараПузовна• 24 июня в 13:14
Ответ дляДавно без алко
Так точно такого и нет. Т.к. это скорее чат- форум, чем просто форум.
Давно без алко• 24 июня в 13:14
Ответ дляКараПузовна
Иногда автор закрывает. Я обычно закрываю. Иногда хочется сразу т.к. в комментариях начинается флуд, оскобления, тема сходу загажена. Но закрыть можно только через час, не ранее и когда нет активности.
Поэтому не создаю больше вообще
КараПузовна• 24 июня в 13:15
Ответ дляДавно без алко
Поэтому не создаю больше вообще
Может наоборот нужно)? Если будет больший процент от реальных пользователей, комментарии автора в теме и ответы норм подтянутся?) И постепенно ботов вытесним.
Чудовий каламбур• 24 июня в 13:34
Анонимы зло.Именно политика анонимности привела к такому результату
Може ще третю?• 24 июня в 14:12
Ответ дляЧудовий каламбур
Не согласна. Тут полно не анонимных невменяемых ботов. Просто мало людей. Раньше норм комменты перевешивали и их было не так видно. Но когда начались срачи в полит темах все друг друга перебанили переругались многие ушли, осталось мало и те, кто остался половина спамщики
КаваЗМолоком• 24 июня в 17:00
Ответ дляМорковна
Не отменили. Меня банили недавно. Сначала сняли аноним на 3 дня за маты, а потом на неделю вообще забанили за дело)
Морковна• 24 июня в 17:02
Ответ дляКаваЗМолоком
Спасибо за обратную связь)