куркулиха• Изменено 24 июня в 14:48

Брат или сестра особенный ребенок

Кто воспитывает особенного ребенка, ваши дети стесняются особенного брата или сестру? Во сколько лет другие дети начали это делать? Муж тоже стесняется ребенка. Поделитесь положительным опытом налаживания атмосферы в семье
Забагаловка• 24 июня в 15:14
Ответ длякуркулиха
странная кажуть
скільки їм років, якщо вони вже підлітки. треба жорстко ставити рамки та не пояснювати що так чи не так з меншою, старшу дитину вчіть тримати особисті кордони, не соромитися, мати повагу до себе та своєї родини

автор куркулиха • 24 июня в 15:14
Ответ дляЗабагаловка
це менші діти 6 років
Забагаловка• 24 июня в 15:17
Ответ длякуркулиха
це менші діти 6 років
замалі діти, щоб зрозуміти ситуацію, з дитячим психологом старша дитина працює?
автор куркулиха • 24 июня в 15:19
Ответ дляЗабагаловка
ні
Непереможна• 24 июня в 15:20
А чего вы не хотите давать респиридон?
Скажений гудзик• 24 июня в 15:20
Ответ длякуркулиха
левые люди у которых все дети здоровые и им непонятно, смешно и весело. А у меня ребенок сегодня ночью выл. Всю ночь. Просто выл. В трамвае выл. Рисперидон? Не хочу, давайте это своим детям? Это лекарство и оно нестаршное. Хотели бы нас в соседи? Не стеснялись бы на моем месте? Нет? Нормально. А нам тоже жить надо. Я не хочу в село в глушь в чистое поле, где никого не буду смущать, ни детей, ни взрослых. Ну что проблема надумана?
Лучше препараты и спокойная атмосфера в семье чем так,это самому ребенку пойдет на пользу
Пи Пи Пилюля• 24 июня в 15:21
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Ну не всем приятно в обществе с тем кто обращает на себя внимание. Причем тут дегенерат.
Забагаловка• 24 июня в 15:21
Ответ длякуркулиха
ні
якщо є така можливість, пошукайте професійного дитячого психолога, та й чоловіку теж не завадить консультація та психологічне прийняття ситуації
Не служанка• 24 июня в 15:25
Ответ длякуркулиха
Я вас не обвиняю совсем. И очень поддерживаю в том, что очень сложно принимать и не стесняться этого. Только те кто никогда не сталкивался с этим не сможет понять ваших чувств. Просто обнимаю вас

Love_Love_Love_• 24 июня в 15:26
Ответ дляПи Пи Пилюля
Удалено администрацией...
Твоя космішна• 24 июня в 15:26
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Это пздц, иногда как почитаешь тут, так волосы дыбом
Love_Love_Love_• 24 июня в 15:26
Ответ дляТвоя космішна
Так от вище ще жінки таке оправдовують
Твоя космішна• 24 июня в 15:28
Ответ дляLove_Love_Love_
Так от вище ще жінки таке оправдовують
Та еще и Вам накидали, ненормальные
Не служанка• 24 июня в 15:30
Ответ дляТвоя космішна
Волосы дыбом от ваших осуждений. Вы не вникая, навешиваете ярлыки.
Забагаловка• 24 июня в 15:30
Ответ дляLove_Love_Love_
Так от вище ще жінки таке оправдовують
Ніхто не виправдовує, деяким чоловікам складно прийняти ситуацію з хворою дитиною, не всі такі порядні, мужні, вольові, емоційно стійкі та стабільні, як ваш чоловік, яким ви хизуєтеся весь час
Love_Love_Love_• 24 июня в 15:30
Ответ дляНе служанка
Які ярликі вона вішає?
Love_Love_Love_• 24 июня в 15:31
Ответ дляЗабагаловка
Удалено администрацией...
Забагаловка• 24 июня в 15:33
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
прості висновки простих людей з простими рішеннями....73% виборці потужника)
Пи Пи Пилюля• 24 июня в 15:33
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
С вами явно что-то не то, если не способны понять причины и реакции людей.

Love_Love_Love_• 24 июня в 15:34
Ответ дляПи Пи Пилюля
Яких сами реакцій?
Ні, я не здатна зрозуміти як мужик може соромитися власну дитину, це поза межами мого розуміння.
Забагаловка• 24 июня в 15:37
Ответ дляLove_Love_Love_
Яких сами реакцій?
Як і діти можуть соромитися своїх хворих, старих або бідних батьків, як жінки можуть соромитися свого чоловіка-інваліда після ДТП, життя не просте потребує психологічної роботи над собою кожного у будь-якому віці.
Твоя космішна• 24 июня в 15:38
Ответ дляЗабагаловка
И 73 % приплели и африканца вы там как вообще адекватные?
Забагаловка• 24 июня в 15:39
Ответ дляТвоя космішна
я нічого не писала про африканця, хоча й це теж правда,які до мене претензії?
Love_Love_Love_• 24 июня в 15:42
Ответ дляЗабагаловка
Цікаво чому ви зараз перекручуєте, відходите від теми недомужиків і виправдовуєте це?
Тішуся неперетішуся• 24 июня в 15:44
У меня сын с дцп, муж его любит, дочка с подростковым возрастом одно время раздражалась, сейчас более-менее нормально. Окружающие спокойно относятся, воспитан хорошо, ведёт нормально, некоторые конечно глазеют, если в первый раз видят.
Ms. Dolly• 24 июня в 15:56
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
нет.
это звание давно и прочно за вами
невеликий секрет
автор куркулиха • 24 июня в 16:01
Ответ дляLove_Love_Love_
Знаєте, я не хотіла таку дитину. Це величезне горе, хоч це моя дитина. Я теж часом відчуваю сором, розпач і біль. І також не хочу гуляти з дитиною або їздити в транспорті. Мені неприємно, хочеться часом бігти від дитини. Так, я не прийняла як є і мені вкрай неприємно та не хотілося мати хвору дитину. Я чекала на здорову та уявляла своє життя поіншому. Якби я знала про такі проблеми під час вагітності, я би зробила аборт, але аборт не зробити, коли дитині 2 або три роки
Ото буде веселуха• 24 июня в 16:10
Ответ длякуркулиха
И долго вы будете жить в неприятии?
Не служанка• 24 июня в 16:11
Ответ дляLove_Love_Love_
Які ярликі вона вішає?
Не она, а вы. Перечитайте свои сообщения и какими словами вы обозвали родителя, которого не готовили что у него будет не обычный ребенок.
автор куркулиха • 24 июня в 16:13
Ответ дляОто буде веселуха
И долго вы будете жить в неприятии?
не знаю. Тему вот создала. Сейчас меня интересует другой ребенок и то с чем ему придется столкнуться в нашем прекрасном обществе в ближайшем будущем