На паровозе• 24 июня в 18:29
Работаю в этой сфере недавно и уже думаю всё бросить
Девочки, нужен совет от тех, кто работал или работает в этой сфере.
Работаю недавно и уже начинаю сомневаться, стоит ли продолжать. Больше всего раздражает, что многие клиенты постоянно пытаются нарушать границы. Например, лезут целоваться, хотя это вообще отдельная услуга и в стандартное время не входит.Хотят свою слюну мне в слизистую там засунуть .Некоторые начинают спорить и вести себя так, будто им всё разрешено.
Недавно вообще был неприятный случай: клиент во время встречи так дёрнул меня за волосы множество раз вырвал целый клок. После этого я всерьёз задумалась, стоит ли такая работа своих денег. Час стоит 4000 гривен, а мне из этого остаётся примерно 1500. И то это если клиент хоть раз за день будет у тебя,там же ещё есть другие девушки их тоже могут выбрать. А если посидишь смену без работы то и этих 1500 не будет ,а такси с борделя до дома стоит 400 с чем то. Если честно, терпеть хамство, стресс и подобные ситуации за такие деньги уже кажется перебором.
С деньгами тоже не всё так радужно. Большую часть забирает заведение, а риски и проблемы остаются на работницах.
Сейчас серьёзно думаю о работе за границей. Девочки, кто уезжал в Европу или другие страны, есть ли смысл? Условия действительно лучше, или там всё то же самое? Интересует заработок, безопасность и отношение клиентов.
Буду благодарна за любой опыт и советы.
На паровозе
• 24 июня в 18:35
Ответ дляРаздражевская
Автор, не гоните.
За 1500 грн.
Никто не станет это терпеть
За 1500 грн.
Никто не станет это терпеть
Как никто ?
Там есть много девушек
Пугачиха• 24 июня в 18:36
Ответ дляНа паровозе
Как никто ?
Там есть много девушек
Вы чего-то про них не знаете и вас разводят
На паровозе
• 24 июня в 18:40
Ответ дляНе заздріть тьоті
Вам не проще постоянного мужчину найти?
Для чего?
На паровозе
• 24 июня в 18:41
Ответ дляПугачиха
У них такая же цена ,в чем розвод?
На паровозе
• 24 июня в 18:42
Ответ дляСало не люблю
Почем анальчик?киев?я мужик
Нет анала
Класика и минет в презервативе
Не заздріть тьоті• 24 июня в 18:42
Ответ дляНа паровозе
Для чего?
Для заработка ,спокойнее и безопаснее
На паровозе
• 24 июня в 18:42
Ответ дляНе заздріть тьоті
Для заработка ,спокойнее и безопаснее
Нет желающих
Не заздріть тьоті• 24 июня в 18:47
Ответ дляНа паровозе
Нет желающих
Под лежачий камень вода не течет,ищите
Все напваки• 24 июня в 18:49
Ответ дляНа паровозе
Нет анала
Класика и минет в презервативе
Поэтому и мало получаете
Заела_пластинка• 24 июня в 18:56
Толсто Автор, толсто... Хоть полистайте профильный форум, чтобы сленга набраться.
Поліцейський патруль• 24 июня в 19:15
Ответ дляНа паровозе
Как никто ?
Там есть много девушек
А почему вы не работаете самостоятельно? То есть зачем вам заведение,чтоб отдавать большую часть денег?
Володарка мрій• 24 июня в 19:23
Недавно разговорилась с таксистом уклона. Говорит уклон забирает 20%. 80% соответственно остаются таксисту.
Автор, может вам в таксисты лучше? И в рот никто не лезет обычно
На паровозе
• 24 июня в 19:47
Ответ дляТриндю-бриндю
Автор, а у вас клиенты всегда разные или есть постоянные?
разные
Я всего пару дней в борделе
На паровозе
• 24 июня в 19:48
Ответ дляПоліцейський патруль
Поиск клиентов
На паровозе
• 24 июня в 19:48
Ответ дляBilolena
Такси заменить на трамвай, уже экономия.
До трамвая далеко идти
Триндю-бриндю• 24 июня в 19:49
Ответ дляНа паровозе
разные
Я всего пару дней в борделе
Ну я в борделе на работала, их правил не знаю...
На паровозе
• 24 июня в 19:49
Ответ дляВсе напваки
Поэтому и мало получаете
Так там у никого нет анала
Триндю-бриндю• 24 июня в 19:52
Ответ дляНа паровозе
разные
Я всего пару дней в борделе
Работайте самостоятельно, и лучше с постоянными клиентами
Поліцейський патруль• 24 июня в 19:53
Ответ дляНа паровозе
Поиск клиентов
Поинтересоваться вам надо может есть групи в телеграммах и работать самой
Триндю-бриндю• 24 июня в 20:51
Ответ дляПоліцейський патруль
А вы как работали? Сама?
На паровозе
• 24 июня в 21:59
Ответ дляSporty Seagull
Автор, вы случайно не из Одессы?
Нет
Киев