sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Темы для взрослых
anonim_122
Блиск думки• 31 мая в 16:41

Интимный вопрос. Сильный зуд

Вопрос интимный. В общем, понимаю что тут не врачи, но может у кого было. 2 дня назад появился сильный зуд в области половых губ/влагалища. Ни запаха, ни выделений ни чего-то еще нет. Вроде не молочница (но я не уверена, не было такого никогда). Только зуд. Началось после того как надела новый боди, но он вроде не давил + поверх белья же.. половых контактов не было, поэтому вряд ли это что-то из разряда зппп. Но начинаю нервничать. Что это может быть? Очень не хочу идти к гинекологу, но если не пройдет, то конечно пойду. Чем уменьшить этот зуд сейчас и какие вообще могут быть причины?
17 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_172
Красавица писяная• 31 мая в 16:42
1
Аллергия.
heart 3

anonim_11
База_птеродактилей• 31 мая в 16:42
2
Может краска Боди токсичная,или натерло
heart 3 like 1
anonim_79
Готова до другої• 31 мая в 16:46
3
А Вы боди не стирали, перед тем, как надевать?
like 6
anonim_117
Робот Вертер• 31 мая в 16:47
4
Аллергия или молочница.
От аллергии попейте Кларитин или аналоги, если через 3 дня не станет хоть чуть лучше - вряд ли аллергия.

От молочницы - Фуцис или аналоги.
heart 3
anonim_122
автор Блиск думки • 31 мая в 16:48
5
Ответ дляГотова до другої
А Вы боди не стирали, перед тем, как надевать?
Стирала конечно. Он не новый, я его уже носила. Но просто редко надеваю, не помню чтобы раньше такое было
anonim_200
Голубая фишка• 31 мая в 16:51
6
Скорее всего, молочница.
Фуцис нужен.
Цитеал немного уменьшит зуд
heart 1
anonim_88
Фима Собак• 31 мая в 16:56
7
Молочница появляется без всяких половых контактов и часто выделения приходят уже после зуда.
Аллергия тоже может быть, конечно.
Да и бактериальный вагиноз у меня был еще до начала половой жизни
heart 2
anonim_112
Гола з конопель• 31 мая в 16:58
8
Новое мыло, новый стиральный порошок, ели много сладкого. Вариантов аллергии масса
heart 1
anonim_120
Угги в горошек• 31 мая в 17:04
9
начните с антигистаминного, если не поможет, то от молочницы пролечиться
like 1

anonim_47
Мира всем• 31 мая в 17:06
10
Ответ дляБлиск думки
Стирала конечно. Он не новый, я его уже носила. Но просто редко надеваю, не помню чтобы раньше такое было
Туалетную бумагу меняли?
anonim_152
Трохи злякана• 31 мая в 17:09
11
Свечи вагинальные купите 5 шт с хлоргексидином и посмотрите.
anonim_133
Фіфачка• 31 мая в 17:20
12
Может быть еще реакция на новый стиральный порошок или если принимали антибиотики
anonim_121
Кнопкотиць• 31 мая в 17:37
13
Зуд промежности бывает на высокий Сахар
Но сперва исключить аллергию. Антигистаминное выпейте, если в течении часа пройдёт, то это аллергия.
anonim_23
Свезло так свезло• 31 мая в 18:00
14
Ответ дляКнопкотиць
Зуд промежности бывает на высокий Сахар
Но сперва исключить аллергию. Антигистаминное выпейте, если в течении часа пройдёт, то это аллергия.
Мало Вы знаете об аллергии. Действие антигистаминных зависит от состояния иммунной систему, уровня антител. Кому то надо неделю капать и колоть, чтоб прошли симптомы. Прям через час от таблетки, не от укола даже- из области фантастики.
dislike 1
anonim_121
Кнопкотиць• 31 мая в 19:31
15
Ответ дляСвезло так свезло
Мало Вы знаете об аллергии. Действие антигистаминных зависит от состояния иммунной систему, уровня антител. Кому то надо неделю капать и колоть, чтоб прошли симптомы. Прям через час от таблетки, не от укола даже- из области фантастики.
У человека явно не запущенная форма аллергии.
anonim_124
Мадам Подлинник• 31 мая в 21:16
16
Ответ дляБлиск думки
Стирала конечно. Он не новый, я его уже носила. Но просто редко надеваю, не помню чтобы раньше такое было
Помажьте Тридермом, он от многих грибков помогает, но лучше, имхо, поменять труселя на белье с другим материалом
anonim_123
Нехай щастить• 31 мая в 23:08
17
Ответ дляСвезло так свезло
Мало Вы знаете об аллергии. Действие антигистаминных зависит от состояния иммунной систему, уровня антител. Кому то надо неделю капать и колоть, чтоб прошли симптомы. Прям через час от таблетки, не от укола даже- из области фантастики.
Удалено администрацией...
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff